Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • уточнение к предыдущему объявлению: найден не сфинкс, а петерболд

    Исправлено пользователем Ort (18.05.11 11:12)

  • на улице 25 лет октября бегает дворняжка. Небольшая, черная, на груди пятно белое. В ошейнике. Может потерял кто-то? Бегает, как будто ищет кого-то.

  • В лесу напротив новостроек на Коптюга найден фенотипичный тайский кот, не кастрирован.

  • К одному из отделений Горводоканала (Правый берег) прибилась небольшая кошка голубого окраса, гладкошерстная, в ошейнике. Ищет старого хозяина.

  • Здравствуйте. По поводу собаки на 25 лет Октября, можно поподробней узнать где бегает,

    angelwor@mail.ru

  • Найден черный кот с небольшим белым пятном на груди. Короткошерстный, глаза желтые. Не кастрирован. Взрослый, лет 5 или больше.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Котик найден на Затулинке.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Найден овчар. На вид около 5 лет. Есть клеймо.

    Веселая и энергичная Дана (фото на аве) ждет своего хозяина.

  • в районе Троллейного жм найден тойтерьер черного цвета. кобель, черный. был одет в сине-бело-красную маечку. сейчас у девушки Лены. тел. 8-961-216-54-56.

  • на затулинку потерялся такой кот,видела на подъезде ,их телефон 342-01-40

  • В ответ на: Котик найден на Затулинке.
    я вам по личку написала телефон,на Громова 7 весело объявление о пропаже такого котика

  • упс,думала по личке написала :смущ:

  • Конечно, от Гагаринской до 25 лет Октября не близко, но вдруг: Потеряна собака в районе М.Гагаринская возле магазина Быстроном, щенок девочка,черная дворняжка,чуть-чуть белого на груди и около рта. Нашедшего просим позвонить по тел.89537777357

  • В хорошие и добрые руки девочку стафтерьера, живет с алкашами на улице (найдена), очень добраЯ и послушная, спокойная к детям, но зашуганая и забитая. (ОбьГЭС)
    Олеся
    +7-952-936-12-20

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: