Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Фото бы этого кремового пса.

  • Этого пса забрали в приют Ак. городка вчера. Он очень ослаб, вероятно от голода. Когда кормили, много съел. По словам местных жителей он пришел сюда с магистрали в Ак. городок.

  • Наден ТАКС в Советском р-не. Был в ошейнике. Окрас - черно-подпалый. Звонить 336-12-72,

  • В ответ на: Этого пса забрали в приют Ак. городка вчера. Он очень ослаб, вероятно от голода. Когда кормили, много съел. По словам местных жителей он пришел сюда с магистрали в Ак. городок.
    А вдруг это наш Шарик? Выложите фото, ПОЖАЛУЙСТА.

    Хотя наш и в городе пропал, но кто ж его знает. А вдруг...:хммм:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (27.02.11 14:20)

  • Rimir

    На ул. Есенина найден эрдельтерьер - кобель, возраст около года, в ошейнике.
    Покормили, помыли, спит (охраняет главу семьи).
    Отдадим только хозяевам!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Найден кот-полуперс. Отдадим только старым хозяевам.
    Тел. 8-913-908-60-55 Елена

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Вот такое объявление:
    В районе остановки Плановая бегает спаниель. Окрас черный с коричневым. Очень ласковый, спокойно подходит к людям. Собачка явно была домашняя. Может кто-то ищет или захочет взять себе собачку?
    Светлана
    +7-953-878-57-05

  • На ул. Пархоменко (более подробно по тел 8-913-397-62-29) в данный момент носится щенок месяца 4 ,в ошейнике, бело-рыжий, (я сама не видела-человек проезжал,видел его утром и сейчас бегает), похож на русского спасниэля.Ох, уж эти бегуны... :dnknow:

  • В Нижней Ельцовке второй или третий день наблюдается в свободно выгуле ХАСКИ. Спина черная, мордочка с белым (как обычно). Возраст - молодой. Пол не знаю. Бродит по дворам, растерянный какой-то.

  • Такой пропал у нас на Федосеева, вся округа объявками заклеена. Но как он мог оказаться в НЕ? Можете сфотографировать, чтобы мне, если что, сразу хозяевам позвонить...

    Исправлено пользователем vengelena (02.03.11 13:18)

  • Есть подозрение, что этот хаски из соседнего дома (в Н.Е.). Я утром не могла попасть в подозреваемый подъезд - домофон не работал. Номера квартиры и точный поъезд не знаю, но буду пробовать вечером. Фотоаппарата не имею.

  • Сегодня, в 9:00 муж видел палевого лабрадора по улице Блюхера, д.52-д.54, девочку, похоже у неё течка, т.к. вокруг вилась другая собака.
    Без ошейника, очень толстая.
    тел. на всякий случай 8-952-939-ноль-семь-один-четыре, Оксана

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (03.03.11 23:42)

  • Найден кот!
    На улице Первомайской (в первомайском районе) найден кот. Восрост около 8 мес., не кастрированный. Окрас белый с серым ( мордашка, лапки, пузико- белые; макушка, лобик, спинка и хвостик- серые). Котик очень ласковый , похоже что домашний. Мой телефон 8 905 950 15 51, Евгения .
    Фото прилагаются:

    Исправлено пользователем Djein (04.03.11 15:06)

  • Найден молодой черный котенок (как я поняла из объяснений женщины - на улице Бориса Богаткова, рядом с остановкой Лада). Обращаться либо по удресу ул.Б-Богаткова. д.266/2, кв.29. либо ко мне по телефону 8-913-986-16-87

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • 6.03.11, в районе дома ул. Кочубея 1, бегает собака без хозяина. Пол точно не скажу. Окрас - коричневые бока, черная спина, в холке примерно 50 см. Шерсть средней длины (как у овчара примерно). Морда вытянутая, с горбинкой (чем-то на кавказца похожа). Хвост не купированный. Был надет ошейник, двойной (не знаю как называется правильно) - надет на шею и продет под передними лапами. Шарила по помойкам.
    8-девятьсот тринадцать-4640284

    Извиняюсь, что так длинно, но думаю хозяин узнает по описанию.
    8-девятьсот тринадцать-4640284

  • На улице Есенина, остановка Национальная, целый день сидит-лежит собака, ярко рыжая, размером и формой похожа на овчарку но не чистокровная. От еды отказывается, ластится ко всем.... Упитанная...типичная потеряшка. :хммм:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • 3 марта был найден черный лабрадор- кобель, на советском шоссе на проезжей части в районе пос. Элитное. Возраст приблизительно 1.5-2 года. Чипа, клейма, татуэровок, ошейника не было. Состояние удовлетворительное. Находится на передержке. Ищем хозяина.
    Фото будут позже.
    Телефон для связи: 213-36-78 Константин.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В районе телецентра прибилась кошечка трехцветная (белая с пятнами серо-рыжими), короткошерстная. Кошка в ошейнике. Кто потерял - пишите, подскажу где забрать.

  • Хозяевам потеряшки позвонила. Очень надеюсь, что это их лабрадор.

  • В Советском р-не найден молодой ротвейлер.
    Хозяев надо найти за 3 дня.

  • 11 марта 2011 на остановке "ул. Даргомыжского" найден щенок рыжего цвета, в ошейнике.
    тел. 8-952-901-24-84

  • Фото щенка увеличит его шансы найти хозяев! Вы молодец, что не прошли мимо! Удачи Вам! :flowers:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Сегодня вечером на ост. "Молодёжная" найден кобель среднеазиата, тел. 8-952-935-60-37, Елена

  • В Академгородке на ул.Полевой возле 1-го подъезда одного из домов 4-й день бегает собака, похожая на немецкую овчарку (не шибко разбираюсь в собаках, мне кажется метис). Кобель, окрас коричневый, спинка черная, без ошейника, взрослая. Очень красивая, ухоженная, умная собака. Смотрит на окошки и очень-очень ждет хозяина. Иногда куда-то убегает, но потом возвращается. Хозяин, ау!!!

  • Похожий на этого азиата позавчера бегал возле новых домов на МЖК, рядом много дачных обществ, где живут круглогодично люди, многие из них держат именно азиатов, может сбежал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: