Погода: 9 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Найден немецкий боксер, молодая сука тигрового окраса, хвост купирован, уши - нет. Без клейма и ошейника.
    Место находки - около Вокзала - Главного, 27.04.
    Ласковая, послушная.
    Тел. 8-913-956-62-пять два, Наталья Анатольевна.

  • Найден ротвейлер, крупный кобель, хвост не купирован. В Ленинском районе по ул. Станиславского.

    Тел. 306 43 03 и сот. 22 79 211

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

    Исправлено пользователем InnaR (06.05.10 00:05)

  • 08.05.2010 в р-не пл.Кирова найдена черная ДОГИНЯ. Девочка скучает и ждет своего хозяина т. 304-26-73

  • на сто подкинули щенка дворняжки, девочка около двух месяцев хорошо для частного дома, уже охраняет. жалко задавят не заметят просто. 8-913-776-8110
    анна
    lebpv@mail.ru

  • Найден собакен Француз (не молодой).
    на Станиславском жм вечером 16.05.2010
    Болеет (глазки), был без ошейника

    контакты:
    8-9139060213
    8-9138932556

  • На улице ипподромской (кому надо точнее-в личку) появился кобель, бегает за мужчинами, настойчиво пытается попасть в подъезды, заходит-нюхает и выходит, в одном подъезде лежит по несколько часов, или около него. Кобель не знакомый, не местный. Удивительно добрый, мягкий, ладит с детьми, понимает слова, не лает. В общем поведение потеряшки 100%, смущает только то что шкурка у него не равномерная, будто подстрижен неумело. Крупный. Может из частного дома убежал за девочкой и теперь найтись не может? посмотрите может знаете чей он?

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

    Исправлено пользователем yksus (17.05.10 19:54)

  • Сорри за офф, парнишка, по-моему, просто линяет. Славный такой...

  • Сегодня в обед на улице Гурьевская 37а появился молодой кобель, помесь с овчаркой, в коричневом ошейнике и наморднике. Сам чёрный со светло-палевыми подпалинами. Стоял возле магазина и ждал, затем начал бегать через дорогу к д. Гурьевская 38, где магазин Мебели. Попытки работников близлежащих организаций снять намордник и посмотреть данные на ошейнике не увенчались успехом, собака убегает и в принципе не подбегает на уговоры.
    Хозяева или люди знающие чья может быть собака, отзовитесь, ведь он ни пить, ни есть не сможет в наморднике долго, а он уже в нем целый день, и видно что он в ШОКЕ.
    Остается надеяться что его не выкинули так жестоко на улицу... :cray-1:
    На всякий случай мой тел. 89529390714 Оксана
    Фото сделать не удалось.:хммм:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сегодня на конечной остановке Троллейного ж/м ко мне подошел (или -шла) собака , похожая очень на лабрадора бежевого окраса, без ошейника, примерно до колен ростом, ПРИКРЕПЛЮ ПОХОЖЕЕ ФОТО, если еще раз увижу - сфотаю и выставлю. Понюхала , виляя хвостом, улыбнулась и пошла дальше, вид у неё (или него) давольно жизнерадостный, только конечно грязная шерсть.

    Может кто потерял и ищет, найдитесь , пожалуйста, хозяева!!! :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (20.05.10 09:10)

  • Не знаю, ищет ли кто такого песика: сегодня стояла на остановке на ул. Крылова, 71/1 - подрощенный щенок, месяцев 6-7, кто-то был овчаркой в роду, окрас, уши стоячие, голова. На шее белое ожерелье. Бежал за мамой с маленькой девочкой - проводил их в магазин, дождался и потом так же за ними побежал. Но по поведению женщины было понятно, что песик не их, т.к. ребенок опасливо на него косился. Вдруг кто парнишку ищет...

  • Сегодня в садовом обществе Боровинка, что в 57 км. по Ордынской трассе, на берегу Обского моря к нам приблудилась большая среднеазиатская овчарка: сука, тигрового окраса, очень грязная и худая. Была накормлена, напоена. На передних лапах глубокие порезы. Обработал их подручными средствами. В паху обнаружил клеймо AGF303. По телефону через клуб Ахенгард удалось установить, что это Шайгуль или Шойгуль 4-5 лет из питомника Тихий дол или Тихий Дон. Информации о хозяине, к сожалению, нет.
    Если кто в курсе, сообщите хозяину.
    Видно, что собака домашняя, всё норовила войти в дом, спокойная, приветливая. Имеет проблемы с тазобедренными суставами или вообще с задними ногами, трудно встаёт и ложится.
    После того, как поела, часок поспала, затем раза три уходила гулять по обществу и возвращалась. На четвёртый раз ушла и не вернулась. На уговоры остаться не реагировала.

  • В ответ на: Сегодня в обед на улице Гурьевская 37а появился молодой кобель, помесь с овчаркой, в коричневом ошейнике и наморднике. Сам чёрный со светло-палевыми подпалинами. Стоял возле магазина и ждал, затем начал бегать через дорогу к д. Гурьевская 38
    Это точно кобель был?
    Я его и видела... (проезжала в трамвае) и зря побеспокоила людей, которые суку потеряли:хммм:
    Вот их объявление ссылка тема "Их потеряли" сообщение N1877288431 - 20.05.10 18:18

  • Немецкая или вост.-евр. овчарка, на вид не очень молодая или уже потрепанная уличной жизнью сегодня утром грелась на солнышке возле "Ланта-Банка", на выезде на Октябрьский мост. К сожалению, пол определить не успела, смогла только сделать фото, стоя на светофоре...вечером размещу...

  • Вот ее фото

  • В ответ на: Это точно кобель был?

    Я его и видела... (проезжала в трамвае) и зря побеспокоила людей, которые суку потеряли

    Вот их объявление ссылка тема "Их потеряли" сообщение N1877288431 - 20.05.10 18:18



    Это точно был кобель, и не немецкая овчарка, а помесь с овчаркой. А ведь странно что тоже в наморднике и на том же месте...:хммм:

    А, я вспомнила, на нём был кожаный коричневый ошейник, а не строгий. Ну, теперь у меня отпали всякие сомнения, а то уже стала сомневаться, может мне привиделось что это кобель.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (26.05.10 00:45)

  • Я же "собачница" та ещё (
    А ошейник - да, НЕ строгий.
    И собакина жалко, и стыдно, что людей (кто суку ищет) зря звонком побеспокоила - я им всё подробно рассказала, что можно из окна трамвайки "проезжающего мимо" разглядеть - они сказали, что ДА, всё похоже...
    И смотри, ведь за последнюю недели минимум третья собака в наморднике:хммм:

  • Жалко до невозможности, эта собака потом на второй день тоже прибегала на Гурьевскую, пила из лужи через намордник, то что второй день ничего не ела, вообще молчу. Пытались подозвать и снять намордник, убегает и всё. Как подумаю что до сих пор бегает голодная в наморднике, может так и умрёт с голоду... :cray-1:
    Да, прям хозяева становятся такими "правильными", все, надо и не надо намордники напяливают, уж лучше бы они этого не далали, раз не могут проследить за ними на прогулке.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Найдена кошка в районе м.Покрышкина. Серая в полосочку на вид 2-3 года

    Фотографирую:улыб:

  • pelot пишет:

    Найден Стафф в Новосибирском академгородке. Девочка взрослая,коричневого окраса, красавица. На ошейнике написано - ДИНА!
    Пока находиться на передержке, ищется родной хозяин, если он вменяемый или хорошие руки.
    Собака добрая, контактная.
    На вид около 7-8 лет.

    8 923 1951986.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Найдена такса в ошейнике с куском поводка в Окт.районе. Срочно ищется передержка.

  • Найдена сиамская кошечка (кошечка тайской породы), молодая. Район находки - 6-й микрорайон, ул.Гребенщикова. Она могла спокойно добраться и с 4-го и с 5-го микрорайона и с Северного поселка.
    Ольг 8-913-890-69-95

  • 22 июня найдена собака - американский бульдог, девочка в ошейнике с шипами. У нее течка! Звоните - 336-12-72.

  • IiON пишет:

    Собственно вчера подобрал кота, район МЖК.
    Кот молодой, 1-2 года, цвет серый с белым животиком, очень ласковый, в руки так и идет, на улице оказался, судя по всему не давно, кастрирован, приучен к сухому корму и горшку!

    Фотки постараюсь выложить ближе к вечеру.

    Неделю назад видел на доме объявление о пропаже кота, по описанию возможно это тот кот, но листок уже сорвали
    По семейным обстоятельствам редко бываю в квартире, поэтому если не удастся найти хозяев, хотел бы найти для котика добрые руки. Он абсолютно ручной, ласковый и домашний.

    Если Вы знаете хозяев или хотели бы взять котика себе, то пишите в этом топике или в личку. Фото выложу немного позднее.

    PS. Вчера помыл и накормил его. Кот вроде бы в нормальном состоянии, но для страховки отведу его к ветеринару. Дайте пожалуйста совет, на что надо обратить внимание. Заранее благодарен за Вашу помощь (в ЛС).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ИришкаМ пишет
    На ул.Кропоткина (Плехановский ж\м), сегодня был замечен старенький такс (кобелек). Небольшого размера.
    Видели его сегодня утром и вечером. Видно, что домашний. Может потерялся совсем недавно, а может гуляет (хотя, раньше его не встречала).

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я Natalka пишет:



    Вчера поздно вечером к брату в гараж пришел пес( район МЖК ) , кобелек , примерно 2-3 года , видно что собака была домашней , но бродила около двух месяцев , пристроили мы ее на охрану частного дома , но вдруг кто ищет , можем вернуть , охранника найдем другого !





    Ответ glum77

    блин... красивый какой и худой очень. его нельзя в частный дом... он же лысый совсем. :хммм: я бы забрала его в квартиру.



    Ответ Я Natalka

    glum77 , заберете себе в квартиру ? я готова ее отдать так как собаку то по сути мы в тот частный дом уже договорились взять из приюта , но пришлось передумать чтоб забрать с улице эту собаку

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (07.07.10 17:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: