Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Срочная регистрация брака.

  • И так. Обстоятельства сложные.
    Хочу забрать девушку из дома прямо в ЗАГС. Для неё это секрет естественно. На всё у меня неделя. Сам из Мск. До события есть около месяца. Насколько реально это? Прошу совета и прощения если оффтоп.

  • Заявление в ЗАГС подаётся заранее. И подписи должны быть обоюдные.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • чот вспомнилось... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А зачем это вам так быстро?

  • В ответ на: И так. Обстоятельства сложные.
    Хочу забрать девушку из дома прямо в ЗАГС. Для неё это секрет естественно. На всё у меня неделя. Сам из Мск. До события есть около месяца. Насколько реально это? Прошу совета и прощения если оффтоп.
    Главное в таком деле не скорость, а искренность чувств, я бы рекомендовал сначала вместе пожить, присмотреться, авось что, а то потом браки многие распадаются от того что люди спешат. Но если вы реально уверены друг в друге, то всё можно легко решить сейчас, а такие вопросы так тем более. Главное позаботьтесь чтобы всё было красиво у вас, например купите обручальное кольцо из белого золота, потому что это одно из важнейших атрибутов, от того какие будут кольца часто и сама свадьба зависит, недаром столько народных поверий есть о кольцах, потому надо обязательно брать самые красивые, купите обязательно красивый фрак и конечно же пусть невеста сразу же заранее закажет платье, потому что пошив обычно занимает немало времени. Так же нужно позаботиться о будущем медовом месяце, как вы его проведете и тд, мы например ездили в свадебное путешествие, так что тут много чего нужно решить и начинать надо уже сейчас.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.03.20 18:46)

  • Спасибо, за дельный совет. Вместе уже 10й год. И всё о чем вы говорите, мне понятно. Но ситуация не типичная, мы многое уже из этого обсудили и собственно из этого у меня и созрел вопрос - "как можно это сделать в короткий срок?".

  • Срочно расписывают со справкой о беременности. Без справки на "подумать" дают месяц

    Ольга По

Записей на странице:

Перейти в форум