Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Порядочность свадебных организаторов и ведущих к подрядчикам

  • При выборе ведущего важно все. Не только профессиональные качества. Самый важный день, свадьбу, хочется доверить только хорошему, порядочному человеку. К сожалению таковым Денис Достовалов не является. Я имела "удовольствие" с ним работать. Корпоратив в Горном. Срочный заказ. по телефону пел и обещал красиво… По оплате кинул. Мало того, что не заплатил денег, так еще и оборудование не все вернулось. Правильно ли выносить сор из избы? Думаю нет. Но уж сильно зла на него. И кидать подрядчиков тоже не хорошо. Уже второй год пошел, а денег как не было так и нет. Телефоны мои он заблокировал, по началу кормил баснями, что вот счета арестовали, подожди мол… а теперь и вовсе перестал отвечать на сообщения. За слова свои ответственность несу, доказательства есть. А вот совести у него нету. К сожалению. Потому дорогие невесты и женихи, подумайте кому доверить свой самый счастливый день в жизни. Всем мира и любви!

  • В ответ на: По оплате кинул
    а вы кем у него работали, если не секрет?

  • А я была на свадьбе, где ведущим был именно Денис Достовалов. Всем очень он понравился.

    Галчонок

  • вы немного не из той оперы. ТС пишет, что работала с ним и прочие нюансы. а вы из гостей, значит, таких тонкостей можете и не знать

Записей на странице:

Перейти в форум