Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Как определиться со стилем свадьбы?:)

  • То с чего начинается подготовка к свадьбе, это определение вашего свадебного стиля, который задаст настроение всем свадебным деталям. При выборе стиля особенно важно понимать - насколько он отражает Вас, как пару. Как же определиться со стилем...

    Сегодня есть тенденции в свадебной моде, свадебные тренды. Их тоже можно учитывать при выборе стиля, но как мне, кажется, стиль вашей свадьбы должен быть неповторим, должен быть только ваш, поэтому советую уделить этому немного своего времени.

    Может вдохновением к свадьбе послужит ваш любимый свадебный фильм, который вы пересматриваете время от времени, и главные герои которого очень напоминают Вас
    Может в основы стиля будет заложена ваша история любви, самая невероятная и необычная история знакомства, развития отношения.
    Любимые книги, песни, любимые места, ваши совместные увлечения и хобби, ваши профессии тоже могут послужить фундаментом зарождения стиля вашей свадьбы (особенно если профессии из 2-х совершенно разных сфер)

    Если у вас возникли трудности с определением стиля или нужна консультация, напишите:
    1. Как вы познакомились, желательно подробно, тут может быть важна каждая мелочь.
    2. Ваш образ жизни.
    3. Подумайте, какое у вас есть хобби, увлечения. Оно может быть как совместным, так и разным у жениха и невесты, но возможно их получится объединить.
    4. Ваша будущая фамилия.
    Возможно ответы на эти простые вопросы приведут вас к вашему стилю, а если нет, то я и участники форума, думаю, смогут помочь в этом деле:)

  • А можно просто нанять толкогого организатора, который вам все подскажет и много с чем поможет

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Для начала определится какой любимый цвет, в таком и выдерживать. Не давно гуляла на свадьбе, так там была тематика психбольницы.

  • оригинальненько... все были в смирительных рубашках? :улыб:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: оригинальненько... все были в смирительных рубашках? :улыб:
    Ну не все, молодежь конечно, но и старшее поколение не осталось в стороне -участвовали. Была целая постановка.

Записей на странице:

Перейти в форум