Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • О, нашла! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Мой тоже соригинальничал))) МЫ на НГ играли в игру Ерш, там смысл такой - достаешь карточку и выполняешь задание, если не выполняешь - пьешь Ну вот один парень вытягивает и читает - сделать приятное двум присутствующим дамам))) А его девушка сидела рядом с ним и говорит - там не так написано, че врешь Короче, после перепалки в итоге он называет меня и свою девушку, мы выходим из-за стола, Паша говорит (тот, который вытянул карточку) - отвернитесь и глаза закройте. Я, зная его, думаю - ну блин, зараза, щас снег за шиворот закинет или еще какую пакость сделает И он говорит - поворачивайтесь. МЫ с его девушкой поворачиваемся, а перед нами они - на коленях и с кольцами. Ну мы с ней долго челюсть соскребали с пола, а я так вообще прослезилась Вот такое двойное предложение)))
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ток тебе собиралась написать что была она где то))Про новый год))Помню :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ностальжииииииииии :wub1.gif: :biggrin:

    надо себе куда-то сохранить сообщения про предложение и свадьбу, а то ж я уже забыла всё :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • А я вчера фотки пересматривала :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • клёво как)))

    слушай, у меня тоже всё случилось дома... ))
    Показать скрытый текст
    после .... эмммм.... романтического момента, назовем это так :ха-ха!: :ха-ха!: я попросила его дать мне водички, лежу засыпаю прям капец...)) он дал мне водичку, я пью с закрытыми глазами и слышу: тут для тебя ещё кое-что.. я открываю глаза и вижу коробочку)) он её открывает, говорит слова по протоколу)))) и главное, я ещё ничего не ответила, а он уже кольцо такой мне одевает!!!! :зло: я минут 20 вообще сидела молчала... и какое же у меня было лицо, что он начал говорить что-то в стиле: ну не расстраивайся, это закономерный этап отношений, все через это проходят.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ну тут я уже начала хохотать и говорю: ну давай тогда, раз так))) :ха-ха!:

    всё не как у людей, короче)))
    Скрыть текст

  • клааааааааассно)))

    слушай, а по-моему, наоборот, всем делают предложения с кольцами))))) среди моих знакомых. я имею в виду))
    :flowers:

  • В ответ на: Вот частным и правда можно:улыб:но вот вопрос, согласится ли кто-то, чтобы его учила девочка, которая сама только выпустилась и не имеет опыта работы пока..
    ЯЯЯЯЯ, Я соглашусь)))))
    На моей гребаной работе программа на английском языке, и разъяснения к программе тоже на анг., мне оооочень нужен репетитор :cray-1: Только дело в том, что в школе я учила немецкий... воооть, поэтому в английском я деревянная, и наверное все боятся со мной связываться, а я уже кучу сообщений написала на сайтах с предложениями о репетиторстве... ни один не откликнулся((((
    Чувствую себя ущербной :ха-ха!:

  • Бооооооооооже :wub1.gif: :wub1.gif:

    ваша история - милота и мимими без остановки)))) :wub1.gif:

    мужу твоему - :respect:

  • Не расстраивайся :rofl: :rofl: :live:

  • Да сама в шоке, он у меня такой весь не романтичный, а тут бац на тебе :злорадство:
    Мы кстати к этому моменту уже почти 6 лет были вместе и я еще на 5 летие ждала предложение и не получила, ну и плюнула на это дело, перегорела так сказать....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ааааааааааааааа)))))) :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    ну это просто супермега крутое предложение!!!)))))))) ничего подобного я не слышала!!!

    какие оригинальные мужья у Вас, это что-то!!)))) :appl:

  • а мне кажется, что это прекрасно, что он не сделал тебе предложение в годовщину, так как добавилась ещё одна памятная дата - день предложения)))) :heart:

  • Девы, скажите где искать а)))) И как искать :biggrin:

  • Репетитора?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да конечно, приятней когда неожиданно, но дату эту я все равно не помню :1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надяяя, нет конечно)))))
    предложение мое)))))
    Нашла))))
    Показать скрытый текст
    Мой и предложение мне в Тае сделал. В ресторане... это отдельная история. Короче хозяин ресторана был ярый борец со спидом. В честь этого собственно открыл ресторан. Ресторан супер, шикарный вид, на берегу моря, расположен на дереве, НО...во всем интерьере использованы презики.... Я когда увидила, офигела. ну и название ресторана Кондон))) Потом мы долго ржали. Я говорю детям уже не расскажешь где их папа делал предложение)))))
    Скрыть текст

  • :ха-ха!: ну ты даёшь!))) муж тоже не помнит?)) :umnik:

  • :biggrin: вот это затейник))))

  • Всем привет.
    я работаю по специальности, в банке. С радостью ушла бы из банка, но тут зп белая, премии.

    У всех все так романтично! А мне даже предложения не делали. Несколько раз между прочим спрашивал «жениться то будем?», а потом просто решили сделать свадьбу перед самым отпуском. Так вот не романтично выбрали дату свадьбы)))) 12 июля.

    А сегодня 3 года как мы вместе! И по фиг что не было предложения! Мы любим друг друга и счастливы!

    По поводу ипотеки, в сбере, да и в втб ставки подняли. Мы взяли 2,5 млн под 12,15% , 28 тыс платеж. В сбере ставка была бы выше. Возможно для зп клиентов ниже ставки.

  • Неа, хотя надо спросить))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Поздравляю с годовщиной :knix: :flowers:

    А в каком банке вы взяли и на какой срок?

  • Галя, поздравляю вас с первой серьезной датой! :роза: любви и понимания вашей семье! :heart:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Галя поздравляю)))

    Девы я прям задумалась реально об ипотеке...Даже наверное не буду ждать пока мы доплатим кредит на машину....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо за поздравления!

    Мы взяли в втб, на 20 лет, 20% первоначальный.

  • Блииин, девочки, хорошо, что вы тут появились, про свадьбы разговариваем, ностальжи сразу))))))))ммм)))
    Вчера мужа ругала, что он меня с 11 месяцами не поздравил, а он мне говорит - через месяц поздравлять буду:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум