Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где провести свадебную фотосессию?

  • Добрый день, подскажите где можно провести фото сессию сборов невесты к свадебному торжеству, нужен номер в отеле, хочется красивые фотографии в красивом интерьере. Спасибо.

    Исправлено пользователем Рыжинка (05.02.14 13:45)

  • обычно фотографы сами предлагают места, где можно устроить ФС :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Nord castle, зеленая жемчужина, горский сити (или как там правильно.. Высокое здание на левом берегу с видом на правый берег:) )

  • В Горской там лаконичный интерьер, а ТС написала, что хочет в красивом интерьере пофотаться. У меня сборы в гостинице Горской были. Но мне как раз и нужна была классика, но вот подойдет ли он девушке...

  • Классика подойдет, хотелось бы что то в районе центра правого берега....

  • Посмотрите 4 комнаты, Мариотт, возможно , уже откроется к Вашей свадьбе))
    Классика - Хилтон.
    Правый берег,но не центр (ну мало ли)) - Мегаполис, Эдельвейс.

  • Римские каникулы неплохой вариант)

  • Ватель вполне подойдет (находится на Доме Быта), там 2 разных комнаты+общий зал, разного интерьера.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (06.02.14 20:03)

  • Сборы невесты в Вателе? ) Ресторан этот вроде не номер в гостинице.

    photo с угольком

  • "Ривер-парк", "Сибирь" (шестиугольные окна в номера плюс бонусом могут пустить пофотаться на крыше с видом на город), "Барракуда"

    photo с угольком

  • Не увидела, что именно сборы)))

    Тогда к примеру Династия, хороший красивый номер у них есть.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (08.02.14 14:06)

  • Можно на сборы арендовать на несколько часов интерьерную фотостудию, например Фишай http://vk.com/fishaistudio

    Фотограф Черных Сергей.

  • Вот еще 1 вариант - фотостудия Royal Studio. Выскоие потолки, дорогая мебель, эксклюзивные интерьеры))). 3 Интерьерных зала на выбор. Большие окна, а также вспышки + постоянный свет упростят жизнь вашему фотографу)))).

    Вот несколько фотографий, но это далеко не все, что там есть. Кстати, рояль 1890-1894 года по серийнику + он в рабочем состоянии))).

    Насколько я понимаю, в правилах данного раздела написано, что прямых ссылок и контактов оставлять нельзя, но при поиске в гугле или яндексе " фотостудия Royal Studio" - группу студии не составит труда найти + можете задавать вопросы в личку.

    • одна из фотографий зала Роял (80 кв метров, полотки

    • одна из фотографий зала Голд (75 кв метров, полотки

    • одна из фотографий зала Роял (80 кв метров, полотки

    • одна из фотографий зала Роял (80 кв метров, полотки

    • одна из фотографий зала Голд (75 кв метров, полотки

  • Именно на сборы, наверно все таки лучше гостиницы (на мой взгляд), а фото номеров у каждой на сайте выставлены. А если студию, то с интерьером (кровать или диван, трюмо или большое зеркало). Ну а для визажиста очень важен дневной свет, значит окно должно быть.

Записей на странице:

Перейти в форум