Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ННевеста
только не по морде, а в глаз! Не изменяй традициям! 
Федька-конфетка, 28.05.14
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ННевеста
только не по морде, а в глаз! Не изменяй традициям! 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ННевеста
красивые стали и округлые, как импланты) всегда б такие остались) а то я когда худею, то почти одни хм-хм соски остаются
18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ulitka)
Наташа, то же самое, что и с моими))) готовь подставкиМой самый лучший титькодержатель - муж... Жаль с собой носить нельзякак говорит мой муж- титькодержатели
![]()
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ННевеста
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ulitka)

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
Просто некоторые мамочки после того, как перестают кормить грудью, забывают, что не надо жрать не переставая, доедая все за малышом-мужем-котом
Ну и по еде я могла до Б себя спокойно прям ограничивать. Похудела же я уже раз на 10 кг, и еще раз смогу.18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Исправлено пользователем zagadka (04.02.14 21:54)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
Просто некоторые мамочки после того, как перестают кормить грудью, забывают, что не надо жрать не переставая, доедая все за малышом-мужем-котомПодписываюсь под каждым словом. Все из-за лени
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka
Естественно через месяц после родов никто не ждет идеальную форму. Просто у меня тут очередная подружка разводится, наболело.Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
Что хочет мама, то хочет малыш.Это заблуждение многих молодых мамочек. Была у нас на работе одна, жрала все что плохо лежит, списывая на то, что не она хочет, а малыш.... В итоге в 8 месяцев не могла спокойно в дверной проход боком войти. Сейчас ребеночку месяц, у нее ни грамма не прибавилось, но там роды тяжелые были, нервы попортила себе.
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ННевеста
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ННевеста
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ННевеста
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ННевеста
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя ННевеста
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25
18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Divichka
18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka
Вчера голова болела ужасно
даже переезжать никуда не охота, потому что там опять все с начала начнется 
счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя katya_zh
18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka
Никто над душой не стоит и не лезет с советами, рекомендациями и комментариями!Наивная Таня!

счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя katya_zh

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя katya_zh
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Divichka
всех слать в сад!я так и делаю

счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя katya_zh
ой, так прикольно))))18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя katya_zh

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka
я вот думаю, доску пеленальную что ли купить, как все процедуры малышу делать-то...Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Matilda25

счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka

счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя katya_zh
на выходных тетя была в гостях, так сказала, что кот у нас некрасивыйВот честно, я вообще таких комментаторов не понимаю! Ну есть какое-то негативное мнение у человека, почему бы его не оставить при себе??? Особенно, если его не спрашивают! Бедный кот![]()
![]()

А так даже близким родственникам не могу сказать, что, дорогая, жрать бы поменьше тебе, сайка вон уже в объектив не помещается))) Ну или что-то типа.18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka
я валяюсь

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka
вообще не люблю, когда в личную жизнь вмешиваютсясчастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя Divichka
18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя katya_zh

18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka
а щас округлился, разъелся 
счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 20) пользователя zagadka