Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Ресторан/кафе для свадьбы - 3 (часть 5)

  • Телепаты в отпуске

  • По поводу Олонхо - лучше по ценам спрашивать непосредственно у администратора. Но на такую сумму, мне кажется, у вас будут столы ломиться просто. Еда наивкуснейшая, мы набрали и горячее, и кучу закусок, и салаты, и шампусик, и морс, и горячие еще какие-то закуски (вроде жульен), и заплатили не так много за человека. С момента, когда мы оформляли договор, цены поднялись. Но настолько символически, что внимания обращать не стоит. Съездите, посмотрите. Я прям советую. Там и атмосфера супер, и официантки не навязчивы и все убирают-приносят вовремя, и еда выше всяких похвал. Мы с муже не пожалели,ч то именно в Олонхо заказали свадебный банкет. Интерьер тоже понравился очень. Мы даже не украшали зал. Только цветы на столах и все.

  • а просто заказать пару столиков без аренды всего зала у них можно же?)

  • Думаю да. Это же ресторан. если в этот день у них нет банкета, почему нет? Вы лучше у них такие моменты спрашивайте, я могу только поделиться впечатлениями) А они самые замечательные)

  • В ответ на: а просто заказать пару столиков без аренды всего зала у них можно же?)
    думаю можно, у них формат ресторана, а не банкетного зала

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Благодарим за отзывы. Очень приятно) Мы очень рады, если в этот памятный день сделаем вас еще счастливее.
    С горячим приемом от северного края,
    "Олонхо"

  • Срочно нужны отзывы о банкетном зале Solo. Планируем проводить там свадьбу, а отзывов совсем не слышали.

    А на море белый песок, дует теплый ветер в лицо, можно даже небо коснуться рукой............

  • Жду активной помощи в подборе банкетного зала в ресторане на 100 человек! Стильный..(обязательное условие) ..современный зал в Новосибирске для корпоративного вечера!

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Посмотрите Голден Роуз Б.Богаткова, 138, на нижнем этаже,
    там зал на 250 человек, ну оооооооооооочень красивый)
    Может под корпаратив и не подойдет, а может и подойдет, гляньте...

  • Подскажите пожалуйста ресторан, банкетный зал стилизованный на тему русской сказки..или что-нибудь подобное? Кроме Сибирской тройки... про него что можете сказать? Спасибо!!!

  • Коляда еще есть. Как-то отмечали д/р в Сибирской тройке, всё очень понравилось, вкусно было, официанты не мешались и всё вовремя приносили.

  • Амбар на Ленина - очень красивый интерье, в русском стиле, качественно прямо так сделан, и обслуживание на высоте. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Петровъ дворъ:хехе:

  • Ресторан "На даче" очень стильный!)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Подскажите, пожалуйста, банкетный зал, ресторан на Левом берегу на 70-75 чел, чтобы еще и место осталось для номеров и танцев.

    Режиссер

  • Да много таких мест))) Банкетный зал "Сибирь", например..., "Эльсинор"..., "Соло"....

    Людмила

  • Спасибо! Из трех вариантов больше всего понравился "Соло", и по расположению, и по интерьеру. Предложу его моему юбиляру)

    Режиссер

  • Всегда пожалуйста))) :роза:

    Людмила

  • Мы 12.10.2013 праздновали свадьбу в кафе Колизей. Нам с мужем сразу оно понравилось! Место оригинальное, кухня достойная, недорого! Все гости наелись, отметили, что вкусная и разнообразная еда! Так что всем советую Колизей!

  • А вот и нет... Не надо бы это помещение советовать... Там очень неудобные колонны... это плохо для звука и очень неудобно для ведущих... :nea.gif:

    Людмила

  • наверно ведущих не было..или звука... :dnknow:

    оформитель замечательных событий Оксана

  • не смешно... не одно мое такое мнение по поводу данного помещения... прочтите форум выше....

    Людмила

  • Если кому-то нужен качественный звук, то возможно, хотя никто из гостей, да и мы, не заметили каких-либо недостатков по звуку. Тем более хорошо, что колонны есть, никто не прыгал около столов и не трясся над едой! А еда замечательная и цены, во многих кафе есть простор для танцев, но еда и само помещение оставляет желать лучшего, о таких местах здесь тоже выше писали. Тем более цены невысокие! И интерьер приятный. К тому же многие гости уже ранее бывали на свадьбах в Колизее, и им оно нравится! Не спорю, что есть люди которые видят в Колизее недостатки. Я высказала своё мнение.

  • я это без улыбки написала!!!без сарказма!

    оформитель замечательных событий Оксана

  • уважаемые, кто нибудь был в кафе ДРАКОН, которое на Блюхера? какие отзывы/мнения?

  • были, работали)) Уютное, небольшое помещение)) Для юбилея - нормально, но не свадебный вариант... места для размаха маловато.... хотя... на вкус и цвет :роза:

    Людмила

    Исправлено пользователем vyal (19.10.13 16:35)

  • нет нет)) мы не в этом зале)) у них есть по соседству просторный банкетный зал) за фото спасибо большое - посмотрела скатерти и банты на стульчики))) как там кормят?

  • и в том "просторном банкетном зале" тоже пришлось не раз побывать)))) Пустое помещение вагонного типа....т.е. разделенное на два....((( именно поэтому даже не фотографировали его... просто нечего.... не ахти какой удобный зал.... Во-первых, звук... в пустом зале звучит иначе, чем должен... во-вторых, заранее оговорите расстановку столов, обычно там ставят посередине первого зала, теряя при этом кучу "рабочего" места. Там гораздо удобнее было бы буквой "П". Ну а вот насчет кухни могу сказать с уверенностью, что она у них отменная! Кормят очень вкусно))) Особенно мяско в кисло-сладком соусе! пальчики оближешь! салаты, конечно, специфические, но так же очень вкусные))) Короче, меню интересное, необычное и его МНОГО))) Голодными не останетесь))) :бебе:
    P.S. А еще там в аквариуме живет пару питончиков )))) :роза:

    Людмила

    Исправлено пользователем vyal (21.10.13 19:49)

  • Добрый день всем) Планируем свадьбу в "Олонхо", можно несколько слов о кухне и о вместимости зала. У нас пока 30 человек))) Спасибо заранее))))

  • Кухня супер, официантки супер, вместимость как раз для вашего количества гостей в самый раз. Читайте выше, я подробно писала

  • Маша, мне не понравился ресторан... Надеюсь ты меня не убьешь... Понравился только выдержанный интерьер в самом зале. Люстра) Но в общем ничего необычного.
    А вот кухня, обслуживание, и само расположение (раздевалки, туалета) нет.
    На человека у нас вышло 2400. Без алкоголя. Алкоголя было куплено 3 бутылки у них, остальное свое. Это дорого. 22 человека - 54 тыс. При этом я не скажу что столы ломились от переизбытка. У нас в Барракуде было 1700 на человека на свадьбу. Алкоголя взяли куда больше и вина, и водки их.

    Официантка когда подходила к столам, начинала так вертится, что в один прекрасный момент уронила бутылку воды и разлила бутылку вина на стол. Не вытер никто... Хорошо, что это было внутри столов П там кроме официантки никто не ходил. Я бы не сказала что столы вообще убирались.... Носила она только морс, и когда она убирала графины, она не доливала гостям его, а просто уносила, как минимум осталось в графине 250 мл. Если учесть что там литр стоит 350 рублей, довольно не красиво это смотрелось... Тарелки не менялись. Только когда принести горячее, унесли предыдущую, которая стояла весь вечер. А алкоголь как поставили на край стола по бутылке всего так и все. Приходилось просить принести добавки)

    Кухня. Салатики еще ничего такие. Порционный салат оливье с семгой вкусный был, первый. Второй с говядиной, с какими то овощами, то ли редька, так и не поняла уже так себе - его даже почти никто и не ел... Жульен вкусный. Но вот горячее меня просто потрясло. Свинина! Жесткая! Сухая! Свинина!!! У нас было 50 на 50% еще говядина, я уж боюсь как она получилась вообще. Принесли на тарелке этот кусочек за 380 рублей и листиком петрушки. Гарниры почему то были в общих блюдах, 3 тарелки. В среднем, как сидели, на 8 человек тарелка пошла по рукам. Рыба, нарезка, овощи, соленности - все магазинное, все простое, все привычное.

    Расположение - как заходишь, понимаешь меня, туалет - раздевалка - зал. Вам летом больше повезло наверное с тем что я сейчас постараюсь описать.)) Вы не раздевались. У нас были большие гости, с женами, не в дешевых плащиках. Так вот дверь в зал закрывалась, то есть если кто не пойдет в туалет, не видно было что твориться в коридоре. Есть там камеры нет... Не понятно. Да и что от них толку. Охраны никакой нет вообще. Зашли к нам 2 девушки (не скажу что опрятные) и стояли смотрели в зал. Я отправила к ним брата, чтобы выяснил чего они хотели, так как никто к ним так и не подходил.

    Это мое мнение в общем по поводу его. Если честно я немного в шоке, почему у него только положительные отзывы. Возможно буду такая первая ,возможно нам почему то не повезло... Но у нас было именно так. :хммм:
    Девочка официантка и свинина получает от меня огромный минус........ :biggrin:

  • Ни фига себе...что там у них за смена такая? У нас не просто вкусняцкая еда была, у нас на следующий день горячее было все еще офигенно вкусным! Еды было моря, хотя получилось меньше 2000 на человека. И к обслуживанию не придраться...Может у них работники (официанты-повара) поменялись?? Вик, ну про гардероб понятное дело ничего не могу сказать, у нас лето было, но по поводу всего остального - ну реально нам было придраться не к чему...Странно странно. Может здесь администратор Светлана прокомментирует такую ситуацию, она здесь отписывается иногда...

  • Если Светлана это такая рыженькая девушка, к ней претензий нет. Она очень милая и услужливая. Она и помогала разносить горячее, чай потом.
    И к тем девушкам вышла, когда ее брат позвал. Ну в принципе, что еще оставалось делать)

  • Девочки, а кто-нибудь в Царской охоте гулял свадьбу?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Рассматривали для себя как один из вариантов. Лично я смотрела по сайту только, а предлагали родители, были на свадьбе у дочке коллеги. Остались довольны.

  • ну ладно, потом напишу своё впечатление

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Уважаемые коллеги! Вчера мной был обнаружен очень приличный банкетный зал на 30-40 человек в центре! Огромный выбор хороших недорогих вин, 1700р. с чел с алкоголем (на НГ праздники), кормят вкусно. Кому интересно - дам контакты) Самый центр, но вывески, что там есть банкетный зал, нет.

    Режиссер

  • Проводила свадьбу в "Царской охоте" в июне. 75 человек, все хорошо разместились, еда вкусная, оформление было в подарок от заведения, так же в подарок был окорок-фламбе от шеф-повара. Красивая подача, все здорово, гостям понравилось. Работать удобно, для ведущих и артистов дали комнатку, где можно переодеться. Я бы рекомендовала и для свадьбы, и для корпоратива.

    Режиссер

  • Со слов жены:

    Уважаемые женихи и невесты! Банкетный зал Дома Офицеров ("Славянка") - самое идеальное место для празднования свадебного торжества!!! У нас свадьба была 28.09.2013, примерно за 2 месяца проштудировали весь "ассортимент" кафе, ресторанов, банкетных залов города Новосибирска. И абсолютно случайно я обратила внимание на банкетный зал "Славянка", позвонила, пришла посмотрела, затем пришли вместе с женихом..........и решили отмечать здесь. Большой светлый зал, украшения для зала есть, красная дорожка, лестница, сам Дом офицеров..........нам все очень понравилось. Мы общались по кухне и по организации с заместителем директора - очень хорошая, добродушная женщина, которая посоветует что выбрать, как лучше и т.д. Мы рассчитывали по 1200р. на человека, но потом решили, что пусть наши гости лучше переедят, чем не доедят и дозаказали еще 3 блюда. Столы просто ломились от блюд, все было очень красиво и очень вкусно! Это отметили все гости, причем я вообще практически ничего не ела, больше волновалась за других))) Официанты работали хорошо, подносили, отзывались. За обслуживание мы заплатили 1000р. За красную дорожку 2500 (мы конечно рады, что дорожка была на 2 этажа, хотя мы заказывали только со второго на третий). Украшение мы заказывали только одно - сердце на стену за молодыми. Все остальные украшения зала были очень красивые, все в меру и со вкусом. Еще отмечу - достоинством этого зала является то, что гости могут присесть на диванчиках отдохнуть, допустим, когда ожидают перед банкетом ну и на самом банкете, посидеть пообщаться. Есть место для ваз с подаренными цветами, для сладкого стола. Все предусмотрено. У нас и у всех гостей остались только положительные впечатления. Теперь ждем фотографий, т.к. из-за погоды нам не удалось провести фотосессию на улице, мы фотографировалиь в Доме офицеров, поверьте, там столько красивых уголков))) Вообщем, если вы хотите отметить ваш праздник в классическом стиле, очень вкусно и за умеренные деньги и за бесплатную арендную плату, то банкетный зал "Славянка" - это то самое место!!!

  • Кто отмечал свадьбу в банкетном зале "Solo"?Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, что понравилось, что нет. Очень благодарна буду за любой отзыв.:)

  • Я работала там)) Очень хороший зал, удобно работать, вкусно кормят)) Музыка звучит хорошо))) Удобная парковка, никому музыка не мешает)))

    Людмила

  • Писал уже в теме про НОВЫЙ ГОД,зашел сюда почитать кто какие заведения советует для Свадьб и Корпоративов - думаю там и НГ можно встретить:))))
    Смотрю публика очень разная и как всегда на вкус и цвет товарища нет:)
    Я же пока останусь при своем мнении так как хочется чего то нового и интересного,а главное вкуснокормящего:)))) Остановился на новом ресторане Джайпур (кстати в плане корпоративов аж три зала в ресторане-думаю места всем хватит,человек 200 точно влезет думаю) но не об этом:)))Жениться мне пока рано, так что буду дальше думать,читать форум кто что предложит:)))

  • В ответ на: Как-то отмечали д/р в Сибирской тройке, всё очень понравилось, вкусно было, официанты не мешались и всё вовремя приносили.
    Это убожество категорически не посоветую, был там на днях - друзья отмечали там свадьбу небольшой компанией, я был в качестве гостя и еще фотографировал там же...
    У меня просто нет слов описать как всё плохо в этом заведении начиная от туалета и заканчивая меню и блюдами у кого будут вопросы - отвечу, подробно расписывать не буду просто несколько фактов:

    1. Несмотря на то, что приехали на банкет после регистрации и катания по городу и несколько человек было с работы - к часу ночи на многих тарелках так и остались лежать куски мяса, которые не то что раскусить, даже разрезать было почти невозможно - такое впечатление что свинка и коровка умерли в прошлом веке (было два мясных блюда на выбор)
    2.Салаты были очень жирные - народ съел быстро только гнездо глухаря, которое как потяно на твердую четверку, остальные салаты вообще не выдерживают никакой критики
    3.В мужском туалете отверстие в двери - похоже ктото ударил и проломил - заклеели наклейкой "сиб.тройка", вместо того чтобы заменить дверь
    4.В пятницу (!!!) за весь вечер только две компании были - наша свадьба и в отдельном закутке товарищи отмечали ДР друга и регулярно заказывали исполнение блатных песен, куча остальных столов - все было пусто, а это говорит о том, что народ голосует рублем....
    5.Обслуживание на твердую двоечку - когда нужно было что на столе или попросить принести стакан воды - мы бегали по все залу и искали персонал...

    В общем это было нечто.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Здравствуйте всем) Может кто хочет отметить свадьбу, юбилей в банкетном зале "Solo" на Станиславского, 40. Там 2 зала, стоимость 900 руб. на человека. Мы забронировали на проведение свадьбы в феврале, но помещение для нас маловато будет, так как оказалось в итоге очень много гостей. Сумма брони, которую мы отдали, 5 тыс. руб., но за перепродажу возьмем меньше. думаю можно договориться с ними на любое число.

  • Первый не очень приятный отзыв об "Олонхо", который я нашла. Планируем там свадьбу. Больше сколна верить в положительные впечатления от этого ресторана, т.к. пристутствовала на одном из банкетов. И решила, что свадьба только здесь.

  • Только зарегистрировались на сайте и сразу написали мне про ресторан?))
    Да я сама в шоке, что написала первая такой отзыв :biggrin: да, мне не понравилось. Полностью ситуацию я описала.
    Надеюсь что меня еще кто нибудь пригласит, и я отвечу положительным отзывом)
    Я сама его выбрала для родителей причем. И поэтому была внимательна ко всем мелочам, как только родители сказали, что расположение в ресторане не удобное, но уже приехали заказывать меню не зная о нем ничего... Увы, после ситуация убила меня горячим)

  • Добрый день! посоветуйте заведение для свадьбы!!
    1. около 80-90 человек.
    2. желательно правый берег.
    3. чтобы было место и столы поставить, и для танцев и конкурсов.
    4. средний чек до 1000руб.
    можем и столовые рассмотреть, и кафе-столовые, типа Подсолнухи, и банкетные залы.
    запуталась уже во всем многообразии.
    хотя чем больше посоветуете, тем лучше!!))

  • рассмотрите ресторан Дракон на Блюхера. Их БАНКЕТНЫЕ залы

  • написано, что расчитано на 40 человек. а мне нужно на 80)
    или там есть еще зал? киньте ссылку, плиз!

  • Посмотрите "Каскад" на Дуси Ковальчук, у них есть "бальный зал", я там работала свадьбу, неплохо, говорят, что до 100 чел у них посадка. Кормят хорошо, но вот средний чек не помню. На НГ у них от 1500, если у вас дата не новогодняя, может будет дешевле.

    Режиссер

Записей на странице:

Перейти в форум