Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Украшения на голову и браслеты подружкам невесты.

  • Добрый день!
    Девочки, скоро свадьба, не могу решить.
    Хочу живые цветы в волосы, но боюсь что они завянут через 2 часа уже.
    и еще, подружкам невесты думаю браслеты из живых или искусственных цветов делать...
    если из искусственных может кто посоветует где недорого можно браслетики такие взять?

  • В волосы можно цветы текстильные или из кожи, хотя и живые сейчас обрабатывают хорошо.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Не завянут, их так мумифицируют, что они продержутся весь день точно
    Надо только мастера хорошего :knix:

    Ваше счастье, что я не Ваше счастье

  • Зависит от цветов. У меня орхидеи были, прекрасно продержались весь день, ничего им не было. Бутоньерку женихку мы на всякий случай делали запасную, браслетики были в одном экземпляре, но их девушки только на торжественную регистрацию надевали.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Живые цветы всё таки лучше, и на голову и на браслет, держатся весь день без проблем.

  • Все что угодно только не искусственные цветы.... :безум: Это же свадьба! Главное чтоб продержались торжественную часть и фотопрогулку, а на банкет можно и снять если завянут.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • может быть под искусственными подразумевают в том числе тканевые/из кожи/из пластика

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Украшения из ткани обычно ручной работы...и как их назвать искуственными? Хотя кто знает) Стоят они довольно дорого, а ТС написала - чтоб недорого, вот я и сразу вообразила себе ужас:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • тканевые можно поискать с магазинах с бижутерией и аксессами для волос. как пример, я покупала самый простецкий цветок, что на первом фото, рублей за 200 (он большой). Покупала про запас и даже на неторжественную регистрацию он мне пригодился :хехе:
    Как вариант на браслеты подружкам можно самой сделать цветочки из ткани (фото 2-3) и пришить на атласную широкую ленту.

    • 1

    • 2

    • 3

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я решила в итоге сделать настоящие цветы, действительно ведь свадьба))

    просто кустовые розочки мне сделают в прическу.
    у них стебли ваткой обматывают и закрывают лентой чтоб не видно было и около 5ти часов должно продержаться.
    этого будет достаточно для основной части свадьбы,где фотают=)

  • У меня были кустовые розы в волосах, продержались идеально где то до 20:00 с раннего утра.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да, будет хорошо если дольше продержатся)

  • Насколько я знаю, многое зависит и от флориста, какие цветы они изначально выбрали, как их обрабатывали и готовили и т.д., так что если хотите живые цветы, красивые, чтобы они долго продердались, то однозначно обращаться только к проверенным профессионалам.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Записей на странице:

Перейти в форум