Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где подшить свадебное платье - недорого и хорошо?))

  • Привет всем невестушкам! Купила свадебно платье в другом городе, теперь встал вопрос - где его подшить. Обзвонила кучу ателье - никто не берется(( Может кто подскажет мастера или ателье. Заранее спасибо!

  • Вы пробовали звонить в свадебные салоны?

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Да. я позвонила в 3 салона, но в связи с их загруженностью, мне сказали, что они не возьмутся за чужое платье, т.к. у них своих платьев очень много и они должны успеть в срок. Ну, в принципе, я их понимаю....

  • Позвоните в любое швейное ателье, вам там без проблем обрежут платье. Гис вам в помощь :rofl:

  • В ответ на: Привет всем невестушкам! Купила свадебно платье в другом городе, теперь встал вопрос - где его подшить. Обзвонила кучу ателье - никто не берется(( Может кто подскажет мастера или ателье. Заранее спасибо!
    Судя по последнему сообщению в соседнем топике про скидки и акции, вы сами работаете в свадебном салоне, неужели у вас не подщивают платья? :rofl:

  • вот в том то и дело, что я ищу место или мастера, который возьмется за мое платье , о котором я говорила и за те платья, которые будут. Сейчас очень большая проблема с мастерами, просто так я бы не обращалась(((...Я созванивалась с ателье, из огромного количества откликнулись только 2 и то, обе девушки, видимо работают самостоятельно и сейчас, летом, они решили устроить себе отпуск. А для меня время - это деньги!

  • Добрый день Mechta! На площади Маркса в ТЦ "Подсолнух" есть свадебный салон "Принцесса". У них есть специализированное ателье при магазине. В дубаль гис есть их номера и сайт, смотрите, звоните, узнавайте:улыб:.

  • У них не птелье, а мастер- надомница. По крайней мере в том году было так,. Очень хорошач женщина, могу дать ее телефон. Но она на левом берегу. Большая умница, спасла мне платье за несколько дней до свадьбы безбожно испорченное химчисткой

  • Было бы здорово!!!Можете в личку.

  • может ли эта мастерица отпарить платье? Можете и мне контактик дать?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Про отпарить - не знаю даже, уточните у нее.

    написала Вам и Mechta контакт мастера в личку.

  • Добрый день!
    ссылки пишем в личку
    номера на сайте есть.
    Мне подшили и отпарили за несколько дней :knix: .
    Хотя не одно ателье не решались брать мое платье (очень пышное и много слоев сеткой).

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.08.13 19:39)

  • спасибо большое!!!

  • Можно мне тоже телефон вашего замечательного мастера))))

Записей на странице:

Перейти в форум