Погода: 10 °C
16.056...14небольшая облачность, без осадков
17.057...17ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)

  • вот, а мы в кофтах теплых ходим и заболели :хммм:
    ну, дитятко, конечно, жалко как-то..

  • Всем привет! Оля, ну ты давай лечи мужа! Правда лимон или пиво сделай ему, завтра как новый будет :миг:

    Вика, здорово, что все закончилось благополучно!)

    А я вчера подружкам своим платья купила :улыб: Они по фотке одобрили, надеюсь, с размером не ошиблась, и сядет хорошо) Если что - поменяю или сдам)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да как его лечить, если он сопротивляется?! (( придется применить зарпещенный прием)))
    а они у тебя будут в одинаковых платьях, ну или там в одной цветовой гамме?

  • Одинаковые купила :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • с одной стороны прикольно смотрится :biggrin:
    но я б не знаю, на месте подружки как... все одинаковые?!

  • Их всего 2 у меня будет) и после церемонии, на банкет, они могут переодеться - это не возбраняется) Будут в этих платьях только на фотосессии и на самой выездной)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а-а-а, ну тогда вообще здорово :live:
    у меня в свое время тоже такая идея была.. но как-то восприняли ее вяло, я и не стала настаивать.
    Платья оранжевые? :biggrin:

  • Лечи пивом!!!!!! :злорадство:

    Всем привет)
    Я блондинкО) Вчера промелировалась и протонировалась в персик) Получилось блондинисто) Сегодня пробник у меня) И поедем к фотографу в студию)) ЕЕеехуууууу)) Этот ДЕНЬ близок :nom:

  • Неа, сиреневые :biggrin: щас если найду картинку, то скину)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • буду пытаться сегодня :зло:
    тебе вообще уже можно счет на часы вести ))))))))

  • не в тему: муж смс-ку пишет, что голос вернулся, мол, хоть в хоре пой :biggrin:
    почувствовал, что вечером его ждет :злорадство:

  • Вовремя он :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • платья давай :зло:

  • Да нету картинки :dnknow: Я в Incity купила)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мне на работе тетки сказали, мол, путевки дорого купила :шок:
    56 на двоих - куда дешевле-то? или я что-то не понимаю...

  • 56? :eek:
    Вообще отлично!
    Он точно не читает наш топик?))

  • Ахаха да по любому заглядывает иногда :ха-ха!: Раз на поправку пошел :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вроде как один раз заглянул ради интереса и все )))) надеюсь )))))
    ага, говорят, мол сейчас из-зи волнений как упадет ценник, а ты все купила уже (((( завидуют что ли... а-а-а, ну они ж на море не едут :бебебе:

  • Да по любому зависть...Мне кажется вполне нормальный ценник :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • куда купила? всем привет

  • 56 это вообще норм. Не слушай никого

  • привет ))))
    Показать скрытый текст
    возрождение-трэвел, вроде как скидку сделали
    Скрыть текст

  • ну ладно успокоили ))))))))
    привезу им по магниту, чтоб не расстраивались )))))

  • Куда говорю купила?))) в какую страну?)) на сколько летите?

  • а-а-а-а, а прочитала, типа, где купила )))) думаю еще, странно, у тебя ж есть все )))))
    ну в Турцию, в Кемер! летим 23 августа на 10 дней. Отель в центре, тусить будем ))))))))))))

  • нееее, летите лучше 16-го июля))) вместе тусить будем)))) А как отель называется?

  • девочки, мне сегодня приснился сон, что я купила розовые босоножки на большой-большой платформе! :eek:
    не люблю розовый, и платформу тоже не очень :biggrin: и с четверга на пятницу! пройтись по ТЦ что ли... )))))))))))

  • Всем привет! Оля, какой у тебя муж самостоятельный! мой БМ будет стонать, что у него что-то болит и ждать когда я ему дам лекарство!
    Мы путевки купили за 50 т.р. в Бельдиби на 7 ночей, 8 дней. мне подруга тоже говорит, что горящие можно дешево взять, но я смотрела в наш отель на нашу дату уже ничего нет!

  • А мне сегодня нехороший сон приснился... :хммм: Расскажу, чтобы не сбылся - на меня змея напала и укусила в итоге.. Причем приснился уже под утро, я прям помню боль от укуса ее, поэтому резко проснулась :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • не, мой обычно не жалуется, только если в шутку так, чтоб приласкала :biggrin: может, и плохо, вот болеет, и лечить себя не разрешает..
    тож вроде нормальный ценник! я подписалась в одном агенстве на рассылку горящих.. так вот пока, то, что присылают мне.. ну, мягко говоря, не очень, я бы туда не хотела..
    правильно Марина мне тогда сказала, что "горит" обычно то, что не купили.. ну а не купили то, что не очень!

  • Я кстати вчера рылась в топиках, с муженьком поругались лапшу не захотел варить,так вот я ему Маша твои слова прочитала
    Показать скрытый текст
    Я всегда и всем говорю, что надо РАЗГОВАРИВАТЬ! Обсуждать все проблемы! Выговариваться! А не держать в себе до такой степени, что потом взрываешься или полностью упускаешь ситуацию. Я своему БМ всегда говорю, если хочешь рядом веселую жизнерадостную жену - помогай мне. И по дому в том числе. Чтобы у меня оставались силы и время на себя любимую. И если хочет видеть меня красивую - значит не надо жалеть денег. Я не могу быть красивая и жизнерадостная в пуховике и валенках, и не могу вечером весело и с удовольствием стоять у плиты, если я провела в общественном транспорте в пробке час по причине того, что он не забрал меня с работы.
    Скрыть текст

    Пошел-сварил :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

    Исправлено пользователем Фениамина (05.07.13 10:33)

  • Ну слава Богу, что мои слова (в отличие от меня самой) кому-то помогают. Ибо разругались мы вдрызг. Теперь даже не знаю, состоится свадьба или нет

  • неприятный сон.. змея это как бы враг что ли (возможно, под маской друга), который хочет навредить тебе. Восприми просто как предупреждение и будь начеку :friends:
    а вообще я не особо верю в это. Мож вчера передачу какую посмотрела из мира животных ))))))))

  • ты их теперь распечатай, и, если снова помогать отказывается, сразу зачитывай громко и с выражением :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да брось ты, что такое говоришь!!! на нервах все..

  • Мне когда кака всякая сниться я в окошко говорю "Куда ночь,туда и сон" и как то спокойнее становится....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Маша... как так? :eek: Не горячитесь! Свадьбе быть, вы должны успеть все выяснить и уладить ситуацию!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тоже не верю, но сон неприятный.. и значение знаю тоже, поэтому и напряглась. Да думаю, все нормально будет)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да а что,если моих не понимает просьб и слов так пусть хоть людей послушает :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я вот не понимаю и не люблю, когда разбрасываются такими словами, типа, свадьбы не будет, развод и т.п.
    Маша, без обид! просто мысли..
    где-то читала такую штуку, что муж - это РОДНОЙ человек (ну пусть будет даже не муж, а любимый), такой же, как, например, родители. Ведь когда мы ругаемся с родителями, мы не бежим искать новых, не ищем способа, как насолить им и т.п. Потому что они родные люди! Так же нужно поступать и в ссоре с мужем. Искать причину, просить прощения, всегда быть рядом.
    Вот как-то запало мне это в душу... теперь если ругаемся, всегда их вспоминаю.

  • Да бесит уже все. Как будто мне одной все надо.

  • Оль, такими словами мы вчера не разбрасывались. Просто все к этому идет. Я умываю руки. У меня такое чувство, что ему эта свадьба уже на фиг не нужна, хотя именно по его инициативе мы праздновать собрались в дорогом ресторане, с дорогими ведущими и т.д. А я настаивать не собираюсь

  • Ну ка, в сторону такие мысли!

  • не горячись :friends: вы же вместе к этому шли...

  • Оля, ты просто истину глаголишь! Я тоже всегда это выражение вспоминаю. И есть еще одно. Когда некоторые подруги мои говорят - не буд первая писать/звонить/подходить, он мужчина, пусть сам, а у девушки должна быть гордость, иначе на шею сядет. Я всегда задаю вопрос - ты хочешь быть счастливой или гордой? Потому что гордыня и счастье взаимоисключают друг друга. Еще меня раздражает - что я, тряпка, постоянно первая подхожу к нему мириться? Вот я в прошлый раз тоже думала - буду до последнего дуться, а потом поняла - ну и кому от этого легче? Он не позвонит, потому что боится. Все мы разные люди, кому-то проще сгладить, а кто-то по-просту не знает - как. И это не значит, что кто-то тряпка или любит меньше. Это значит, что вы мудрые взрослые люди, умеющие идти навстречу.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маш, правда, тобой сейчас обида движет просто. Оба остынете, успокоитесь, поговорите, и все наладится :улыб: Не расстраивайся! Если бы ему это было не нужно, как ты говоришь, он бы никогда тебя замуж не позвал :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маш, если я правильно поняла, всем занимаешься ты? так кажется все девочки рассказывают про тоже самое)))

    мой вот например чуть ли не каждый день спрашивает, что у нас с ведущими. но пока я не позвоню и не договорюсь, вопрос будет открыт :biggrin:
    если это единственная причина, не бери в голову. так наверное эти мужчины устроены :friends:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • у нас просто в жизни был период, когда мы были близки к расставанию, кризис такой. И после того, как сумели все наладить, стали настолько дорожить друг другом. Мне тоже некоторые говорят, что, вот как так, пусть помучается и т.п. Нет уж, это ж мой родной любимый человек!

  • да, им (мужчинам), наверное, всем не так важен этот праздник, как нам! так это лишь повод сделать все только так, как хочешь именно ты :biggrin:

  • Согласна с тобой :agree: Наверное, это все с опытом приходит... Ну во всех нас, конечно, иногда самолюбие и максимализм играет, но, главное, без фанатизма и не затягивать с этим :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум