Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)

  • Я думаю Маше тоже идея понравиться :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Маша не он-лайн, наверное, мама все-таки за беспорядок наругала ((((

  • Бедолага поди сейчас полы намывает)))) Надеюсь маникюр еще не делала))))))

  • Я сейчас тоже полы драю) И музыку послушиваю)
    Marc Antony – My Baby You Раньше не слышала. Милая)

    Исправлено пользователем KVikki (10.07.13 10:52)

  • У Маши щас дедовщина)))
    Да прям спит наверное,первый же отгул :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • перчаточки пусть наденет, чтоб не испортить :knix:
    вот эти самые последние денечки самые волнительные!

  • Еще помощь нужна. У меня у подруги свадьба 24го. У них по скромному, с родителями и братья. Человек 10. Зал мы нашли. Спецы тоже у нее есть. А вот с платьем проблемы. Надо до тыс 8, не свадебное прям, но белое. Она обошла фестиваль, версаль, ауру. Нет ничего. И грудь у нее тоже 4-5 размера) Много что не налазиет. Есть варианты магазинов вечерней моды? Но для невест...

  • Паулин в ТЦ Европа. Там есть как свадебные, так и вечерние платья... Пусть туда попробует.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо, у нее истерика уже там... Еще отпуск не дают наше начальство. Ходит по вечерам. Вернувшись в город с Академа...

  • Кстати, в 28 невест тоже каталог с вечерними платьями есть! Так что там тоже можно посмотреть!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не. Там даже мне ничего не понравилось. И большинство под заказ. Да и дорого.

  • МиЛеди посмотрите.. там вроде есть варианты, но насчет цен не в курсе. На сайте Паулин есть только 2 варианта по 9 000, которые подходят под свадебные.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • на барахолке многие говорят про салон София что ли.. а вообще там их много. Может, можно по типу греческого что-нибудь подобрать недорогое. Если нет предубеждений насчет барахолки.

  • Кстати, да. И сейчас лето - все не в -30 ходить там. Я бы и в Александровском посмотрела... Там обычно хороший выбор платьев, возможно, что есть светлые в пол.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Барахолка у нее была первым местом начала поиска. Потом ТЦ пошли. Проблема вся в груди к тому...

  • я уже тут писала, что в прошлом году в Массимо Дутти купила светлое платье, прекрасно село на мою грудь, вполне подошло бы на вариант свадебного... В Mexx нормально на меня платья садились... И как раз по ценнику до 8000 можно уложиться в этих магазинах... Нужно искать, вообще летом варианты должны быть.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мы просто недавно там были (на барахолке), друг из другого города хотел куртку кожаную купить. Так вот там пятчок такой есть возле автобусной остановки, там штук пять магазинов со свадебными товарами и платьями. На манекенах были и просто в пол, и белые, можно выбрать. Александровский, по сути та же барахолка, только ехать далеко не надо.

  • В Александровском есть такие отделы, в которых реально эксклюзивные вещи, очень качественные реплики известных брендов) Не все владельцы точек в Александровском закупаются в Китае или перекупают вещи с барахолки.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В Александровском тоже была вчера оказывается))

  • Капец-капец.. Пусть в Сибирский Молл съездит.. Там есть отделы, которых ни в Меге, ни в Ауре нет... Есть еще такой отдел - Sinequanone или как-то так - там вроде всегда хороший выбор платьев был... Даже и не знаю, где еще можно посмотреть...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Поздновато спохватилась... Можно было сшить на заказ.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :dry: есть, не спорю, я же про основную массу.
    В общем, вывод такой, что искать надо ВЕЗДЕ, потому что порой находишь то, что искал, в абсолютно неожиданных местах ))))))

  • Это точно) Но мне кажется, если уж на барахолке и в Александровском не нашла ничего, то только тщательно штурмовать все ТЦ. Или правда шить. Но для этого уже времени нет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня коллеге парень предложение сделал что-то 30 мая что ли.. а поженились 30 июня. Я до сих пор удивляюсь, как успели все?! мы-то за полгода начали :biggrin: и бегали в итоге как в попу раненые )))

  • Ну недели 2 она уже в поисках... :хммм:
    Еще и на работе меня сейчас заменяет. Вообще мне как то не удобно. Хотя я тут и ни причем. Начальник ее непосредственный сказал. Мой и я в отпусках, теперь тот главный) А вот девочка... итак на нервах.

Записей на странице:

Перейти в форум