Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (10.07.13 16:46)

  • блин, я напугалась, отправляю сообщение, а мне "топик закрыт"!
    с новой частью :flowers:

  • :friends: ну мы могем языками чесать, че :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Офигеть, 6 часть

  • ну я пошла еще маленько поработаю, потом еще маленько поработаю вне офиса (в суде), а потом домой - есть лимон и спать!
    Надю наругайте за долгое отсутствие, когда вернется! Ну и Галю чуть-чуть.

  • Я пошла на обед, :nom: много не болтайте, а то опять читать замучаюсь

  • Давай, выздоравливай! :flowers:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Офигеть, 6 часть
    Внесу лепту про 6 часть... У "ПИЛЫ" тоже их шесть?))))))

    Оля, есть крутой способ выздоровления. Итак... Покупаешь бутылку 0,5 пива светлого. Ставишь стакан с ним 0,25 в микроволновку (но не полный, сама поймешь почему не полный)), греешь до тепленького. Достаешь. Кладешь ложку меда туда. Размешиваешь и пьешь. И второй стакан дублируешь и в кровать. Пить первые глотки мягко сказать невкусно... Но оно того стоит, вторая кружка идет отлично) Пить на ночь. Завершить можно капсулой колдакта. Ни горло, ни насморк, тебя не побеспокоят. Ты пропотеваешь так... Короче, если что всем рекомендую)

  • Ну вот и я! Офигеть вы наболтали,я часа 1,5 только пыталась вас догнать :umnik:
    Про оформления и все в цвет и.т.п. у нас оформление было типа бело-золотое, оформление в зале обговорили, арка там и все такое в тон всему, ХРЕН притащили какую то лиловую арку непонятно к чему,я когда зашла в зал просто охренела :eek: ну что,деваться было уже некуда....
    А по поводу слова в конце, я бы сказала если бы мне его предоставили,нооооооооо,забыли как и многое другое.
    Блин,вот сейчас все обдумываю,очень многое бы сделала по другому:хммм:,особенно жабу-ведущую.... :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы помним)))))

  • Да жесть,это ж просто жесть :cray-1: сцуки

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Не в тему, а может и наоборот))))

    Какая разница между феей и ведьмой? 1 год совместной жизни

  • Если честно, я бы ей потом все волосы выдернула, падле такой :зло: Еще раз это подтверждает мое предвзятое отношение к ведущим женского пола! Парню по-фиг - баба его бросила или еще там что - пришел на работу и отвел программу с улыбкой, женщины все же больше подвластны эмоциям, а некоторые еще и контролировать их не умеют :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я уже ведьма видимо со стажем :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у нас 2-ой год, пока вроде не превратилась :а\?: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ты БМ такую смску отправь :biggrin:

    НА эту тему - если в доме несчастна женщина, то несчастные все. А счастливой сделать женщину может только мужчина. Отсюда выводы... :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ОВЦА одним словом :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это еще мягко сказано :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну вы ващеееееее, поели и все что ли,я только пришла,а они тут в спячку впали:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • чет я забыла, чем тебя ведущая обидела. Перепутала программу вроде, да?

  • Это тема из Щульца)

  • Я не в теме((((

  • Да она неодеквашка просто полная,рассталась с мужиком,бухала пришла с похмелуги,перепутала подарки родителям (просто мамам забыла букеты в магазине и подарила им упаковки хризантем для украшения стола), первый танец-песня не та,последний тоже не та,на мальчика девочку тоже забыла про что говорили еще и арку лиловую притащила вместо бело-золотой :зло: Мое мнение о ней написано выше :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а что за мадам? как звать?

  • Она сейчас все равно этим не занимается поэтому смысла нет ее имя озвучивать,если бы она вела до сих про,я бы в черный список чиркнула,но моя свадьба была последней где она что либо проводила.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум