Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Поздравления молодоженам.

  • В выходные иду на свадьбу к подруге, хочется сказать красивые, но не банальные слова.
    И вот ничего не могу вспомнить из стихов, подходящее по случаю.

    А какое поздравление (стихотворение или тост) нравится Вам ?

  • Единственный вариант, когда стихи-поздравления звучат уместно, имхо, это написанные самим человеком, от души. А все эти открыточно-книжно-интернетные тосты, поздравления, стихи - это, по моему личному мнению просто буээээээ :bad: Неужели вы не найдете, что искреннего, теплого и душевного пожелать своей подруге, без помощи зала? :dnknow:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Мне тоже очень нравится , когда люди просто говорят от души, искренне, волнуясь, не складно)))). Тогда и в слова вслушиваешься)))) И понимаешь, что именно ЭТО тебе и желают. Хотя сама красиво говорить не умею, поэтому всегда гугл мне в помощь)))

  • Мама подруге на свадьбу в молодости сочинила стихотворение, от которого я до сих пор плачу. Попросила маму его мне на свадьбе прочитать. Но им я точно не поделюсь! Авторские права и так далее)))

  • А за отдельную плату? :biggrin: :злорадство:

  • Мне бабушка на свадьбу тааааакое стихотворение сочинила, но это было именно ее, порыв души, очень приятно.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Мне подруга стихотворение сама писала на свадьбу,так от него аж муражки по коже и от счастья плакать хочется :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • нам вот тоже к дню свадьбы даже два стиха преподнесли в подарок ))) один папа мой сочинил, второй брат

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Подниму темку :улыб:
    Хочу предложить вот такой оргигинальный способ поздравить молодоженов. Торт с поздравлениями внутри. Этот был сделан, правда для именинницы, но поздравлялки можно легко сделать и для молодоженов.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Супер идея поздравления в виде торта! :live:

  • спасибо :улыб: обращайтесь если что :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Для тех, кто думает, как оригинально поздравить молодоженов.
    Этот тортик делала специально для молодоженов, была просьбв сделать в мятных тонах его.
    В каждом кусочке тортика пожелания, всего 12 пожеланий :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Отличная идея с тортиком! :present: Ребят,у кого еще какие идеи???А то скоро идти на свадьбу к подруге,нужно что-нибудь оригинальненькое :help.gif:

  • Вот еще вариант поздравить молодоженов и подарить деньги. Шуточная сберкнижка. В каждый кармашет кладутся деньги.
    Вот пример, как это выглядит. (работа не моя, взята из инета:смущ: )

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Очень здорово! И идея и исполнение! Хоть бы кто жениться надумал, такой подарок сповторюшничать очень хочется, автор - умничка)))

  • Если что примерно такую же могу сделать, ну или другую :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Я на свадьбе друзей пела песню - занималась специально с преподавателем около месяца... Хотелось бы и на своей свадьбе такое поздравление получить))
    А тосты я говорить не умею)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Да, я тоже хотела бы что бы мне спели песню. Сейчас к тому же вообще не проблема с этим, даже для тех кто вообще не умеет петь, и слова напишут под конкретного человека (пару, событие) и музыку, качественно запишут и петь научат! )))) Это очень трогательно и точно запомнится на долго! А торты бумажные, книжки сберегательные лично меня бы не впечатлили...очередной пылесборник из серии лежит место занимает и выкинуть жалко )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Вчера на свадьбе гости пели молодым песню в качестве поздравления. Это было самое лучшее и запоминающееся поздравление, молодые танцевали и плакали от чувств. Хорошая идея. Кстати петь они не очень умели, песня была в стиле рэп.

    видеограф Елена Василенко

  • Вот отличные поздравления на свадьбу своими словами Самое главное в жизни это не только благополучие, но и здоровье, которое его приносит. Чтобы быть в достатке важно, чтобы затрачиваемые обоими силы, ценились, а усталость была лишним поводом провести время вместе.

    Чтобы семейный очаг всегда горел, нужно чтобы дрова подкладывала женщина, а огонь разжигал мужчина. Так и брак будет крепким и понимание в семье не уйдет. Я желаю вам, чтобы ваш очаг не погас и через 20 лет, а только разгорелся с новой силой.

Записей на странице:

Перейти в форум