Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Разнообразные свадебные развлечения

  • В это теме можно размещать объявления и отзывы о любых интересных развлечениях, которые можно заказать на свадьбу - живая музыка, песочное шоу, живая музыка, пузыри, двойники и т.д., и т.п.

    В этой теме действуют все правила свадебного раздела - никаких контактов, не более одного объявления в месяц.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дорогие новобрачные и гости! Необычные подарки и лебеди на свадьбу!! Украсти свадьбу модульными лебедями. Работы можно посмотреть http://vk.com/id5933864

  • Такими лебедями украшают шкафы в начальной школе на полке "поделки"... но никак не свадьбы....:yes.gif:

    Людмила

  • Здравствуйте будущие НЕВЕСТЫ и ЖЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!

    Я кондитер с 30-м стажем. Пеку свадебные караваи, пироги по старинному рецепту.
    Очень вкусные и красивые. Вес 1,5 кг. и 1,0 кг. На фото 1,5 кг. караваи.
    В центр корзинки ставиться солонка.
    Могу испечь по вашему рисунку. Заказ принимаю самое малое за 2 дня до свадьбы.


    Зовут меня Мария.
    Предупреждение п.3. координаты, цены и пр. по запросу в личку

    • На фото каравай 1,5 кг.

    Исправлено пользователем Nelechka (28.02.13 12:00)

  • Экспресс-аниматор в образе Сталина поздравит юбиляра, именинника, на торжестве.
    СДЕЛАЙТЕ БЛИЗКИМ ПРИЯТНЫЙ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СЮРПРИЗ!
    Полная идентичность парадного мундира генералиссимуса Иосифа Виссарионовича 40-х годов.
    Стоимость услуги - 1000 руб.
    Дополнительная услуга: создание - историческое фото-монтаж виновника торжества с И.В.Сталиным на Ялтинской конференции 1945 года. Услуга заранее оговаривается.

    • Такой же парадный мундир

  • Испокон веков огонь завораживал человечество, приковывая взгляды красотой и феерией действия. Если Вы желаете сделать Ваш праздник воистину незабываемым, Огненное шоу – как раз то, что вам нужно!

    Театр огня «Амстердам» предлагает:
    – Разноплановые номера с использованием разнообразного огненного инвентаря и пиротехники, с музыкальным сопровождением
    – Индивидуальный подход к каждому событию в соответствии с Вашими пожеланиями.

    Зажигательное выступление артистов вызовет бурю положительных эмоций и станет незабываемой деталью Вашего праздника!

  • Суперсвадьба с артистами Шоу двойников.
    Все звезды на вашем празднике - от Ирины Аллегровой и Верки Сердючки до Шуры и Леди Гаги!
    Ярко, эмоционально, зажигательно!

    Яркие костюмы, любимые песни, интерактив и фото на память. Устройте гостям неожиданный сюрприз - пригласите звезд!


    Шоу на Ваш праздник!

  • Девушки, посоветуйте какие-нибудь хорошие организации, которые смогут провести шоу мыльных пузырей, фейрверк в конце вечера)))))

  • Студия "Прайм" вполне сможет) у них и мыльные пузыри, и файр-шоу, много разных предложений)

    Режиссер

  • Нашим гостям тоже очень понравилось шоу двойников, зажгли так зажгли, подняли настроение сразу, молодцы, спасибо

  • Спасибо за отзыв! ;-)

    Шоу на Ваш праздник!

  • я видела три разных выступления шоу мыльных пузырей, первые два раза подходила спрашивала сколько стоит и что за агенство, третий не стала. мне очень понравилось как студия объем сделали шоу, в таких костюмах красивых как из сказки прям, музыка и свет во время выступления переливается, потом нас еще в пузыре огромном фотографировали и дети пробовали пускать, им девушка все показывала, что-то вроде маленького мастер-класса, мы их отпускать не хотели) а потом была студия прайм на корпоративе, тоже красиво, но сложилось впечатление, что они на поток работают и не сказать, что второе представление чем-то удивило или поразило. посмотрела в контакте, вот ссылка на первых фокусников, подумываю предложить начальнику пригласить их на следующий новый год уже с огненным шоу, его они тоже делают http://vk.com/volume_show
    ну и про то что никто не скользил выше ответ оставила. вобщем лично мое сравнение тех, кого тут обсуждаете

    Исправлено пользователем Рыжинка (31.07.13 09:30)

  • скажите цену каравая

  • Номера оригинального жанра и развлечения на свадьбу от нашей команды:

    Леди-фуршет
    Рок-балалайка
    Шоу "Поющие бокалы"
    Фэт-шоу
    Брэйк-данс-команда

    и многое другое.......

    Знаю всё о праздниках: где, как, с кем и почём!

  • Мне нравится песочное шоу, лазерное шоу!

    Организатор Вашего праздника!

  • Так да, но - это самые дорогие развлечения, не всем по карману, увы....

    Ест правда, ещё круче

    - аттракцион "Танцующие головы" - порядка 25 000 р.

    - Эбру - 18-20 т.р.

    - Фигурные облака (только одна матрица порядка 10 000 р)

    - ледяные скульптуры (немеряно!)

    Знаю всё о праздниках: где, как, с кем и почём!

  • Конфетки-карамельки с вашими именами с любимыми вкусами в цветовом решении свадьбы в подарок гостям, для оформления и угощения.

  • Я вот тоже соглашусь, что такие лебеди уже не актуальны, они были еще приемлимые в 90-тых годах:улыб:
    А сейчас такие лебеди разве что на каравай свадебной ставят:улыб:

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • Видела выступление на свадьбе фокусника Ильи Рогулина. Это что-то невообразимое, все мы остались под большим впечатлением! Отличные, завораживающие номера!!!Рекомендую! :respect:

  • тоже фокусника видел. кроме кроме "обычных", запомнился, когда: связанную девушку накрывают кольцевой ширмой с женихом, а через 25 сек. открывают: пиджак жениха на девушке.

  • Предложение, не имеющее аналогов в России, от компании Bella Vista – Кулинарное шоу на вашей свадьбе!

    За считанные минуты, под динамичную музыку, наши шеф-повара виртуозно приготовят изысканные угощения, которые понравятся даже самому искушенному гурману.

    Вы увидите и попробуете:

    - Свежее фруктовое мороженое, приготовленное с помощью жидкого азота
    - Пикантные креветки, по старинному итальянскому рецепту методом фламбэ,
    - Неповторимый ароматный глинтвейн Feuerzangenbowle с пылающей сахарной головой.


  • Видела вас на презентации журнала "Свадьба". Очень понравилось) Действительно, новое, креативное, интересное, вкусное шоу)

    Режиссер

  • С тех пор мы стали еще интереснее и вкуснее ))

  • Суперсвадьба с артистами Шоу двойников.
    Все звезды на вашем празднике - от Ирины Аллегровой и Верки Сердючки до Лолиты и Сергея Зверева!
    Ярко, эмоционально, зажигательно!


    Шоу на Ваш праздник!

    Исправлено пользователем maksmatroskin (17.02.14 16:52)

  • Участник ежегодной премии журнала "СВАДЬБЫ" фокусник Сергей Сильнягин. Для вас иллюзионные номера.

    Чаще бываю здесь http://vk.com/ss.magic

Записей на странице:

Перейти в форум