Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)

  • а мы наверное после свадьбы еще год только на первый взнос копить будем, а то и больше((((((((

  • я имела в виду, какой хороший дорогой подарок, а не то, что в кредит :biggrin:

  • Ничего не дурак. Просто любит дочь и мадам эту, да и поступает, если честно, как настоящий мужик, обеспечивая будущее своему ребенку. Единственное - с родственниками ссориться не стоит. Ну вот тоже таких родственников не понимаю - че лезете, деньги свои отдает, не их же. И такие советы - она тебя потом под зад турнет - вот вообще сильнее меня :безум: Ненавижу, когда кто-то лезет в мою частную жизнь! Мои ошибки, мой опыт, расхлебывать тоже мне, по большому счету. Родители всегда поймут и простят, а на остальных как-то пофиг :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага) сестра такая счастливая) ей парень на 29-летие машину подарил, а папа наш серьги с бриллиантами за кругленькую сумму) чтобы ей тоже не обидно было, что папа нам на свадьбу хорошую сумму дал))) так рада за нее)))) хорошо, когда родные и любимые радуются и блистают))) сестра шутит: теперь буду раз в день питаться, чтобы вам на свадьбу подарить побольше :biggrin:

  • на банкете покушает потом :biggrin:
    вот хорошо, когда за тебя кто-то искренне радуется!!

  • Мариш, я наверное коряво написала. Но я вот тоже не удивлюсь, что мадам так и поступит. поскольку девочку эту тоже со школы знаю. Щас она его конкретно доит. И только он приляжет возле телевизора, начинаются визги-оры на тему ты лентяй, иди работай. Просто там не девушка. а базарная баба. И превратилась она в нее под руководством своей маменьки. Только не подумайте. что для меня все девки ведьмы, нет. В большинстве грустных историй знакомых виноваты как раз мужчины. Но здесь такая вот ситуация

  • ну, свою голову этому парню не приделаешь, раз решил так поступать, значит.. так решил.

  • Есть одна такая знакомая ,вертит мужиком как хочет, а он бедненький на трех работах уже исхудал совсем ,смотреть страшно.

  • ага. ну я описала просто ситуацию, в тему - как и на кого лучше оформлять) чтобы ситуация со всех сторон была. А как им поступать - их личное дело))))

  • где вы таких знакомых берете? :biggrin: мне чет прямо даже рассказать нечего....

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • а, и еще.
    не всем же в жены достались такие замечательные девушки, как мы :смущ:

  • ох девочки, ну и понаписали вы тут :безум: читать - не перечитать :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ну давай ей тогда лещей навешаем, че :спок: :biggrin:
    Мне всегда так обидно, потому что вот в таких неудачных семьях портятся люди - потом этот парень будет предвзято относится к девушкам, считая, что они все меркантильные, а когда мужчина обижает девушку, то она всех считает после него козлами. Доверять после такого опыта неудачного тяжело людям :хммм: Вдвойне грустно, когда в таких семьях ребятишки растут... Тем более, у них дочь.. Известно, как ее вопитает такая "доярка" - также, как и ее мать воспитала :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну мы тоже не сразу после свадьбы будем ипотеку брать. не знаю как мы будем копить на первоначальный, у нас копить вообще не получается:хммм: в сентябре кредит заканчивается, может хоть тогда получится

  • В ответ на: Есть одна такая знакомая ,вертит мужиком как хочет, а он бедненький на трех работах уже исхудал совсем ,смотреть страшно.
    интересно, это врождённый талант? :dry: или где-нить обучиться можно...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: не всем же в жены достались такие замечательные девушки, как мы
    Истину глаголишь! :biggrin:

    Самое главное - скромные мы :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня папа в Афгане воевал, ранение получил, а потом еще и в 90-е вахтами работал, чтобы мы ни в чем не нуждались, когда страна (Казахстан) голодала, а на межвахтах еще и таксовал ездил. Учебу оплатил и старшей сестре, и мне (мы как иностранки на контракте учились), щас еще и со свадьбой помогает. Хотя ему за 50 и пашет вахтами на севере. Вот это я понимаю Мужик! И отцу его, моему деду - 76 лет, а он до сих пор в тайгу ходит золото моет и младшей дочери деньгами помогает. Надеюсь, мой БМ так же будет настоящей главой семьи.

  • Ага.. тоже интересно, где такое преподают... :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • сам себя не похвалишь... :biggrin:

    блин, что-то работа не прет совсем сегодня.. благо, час остался.

  • Ну ты ваще - пятница же :спок: Я в такой святой день вообще стараюсь не работать :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :live: нечасто таких людей встретишь!

  • Твою же дивизию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Там же прям откусано все! А что с шеей тогда (((((((
    Я не тормоз. Я сначала дочитала что вы написали, потом решила глянуть ссылки.

  • Там мамаша такая, есть в кого быть. С виду милая женщина, но как говорится мягко стелит, да твердо спать

  • вообще работать второй день не могу(( ничего, начало месяца - в конце буду ночевать на работе, чтобы перед свадьбой премию получить)))))

  • вот можно было бы тогда еще и не приходить!

Записей на странице:

Перейти в форум