Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)

  • Ну если столы на 4-5 человек, то может так оказаться, что, к примеру, семейная пара, зашедшая последними, уже не найдет 2 места за одним столом. Вот для этого и нужен список и карточки. Ну и я считаю, что смогу грамотно рассадить гостей, потому как на прогулке с нами будут только 2 подружки и 2 жениха. Все равно я уже знаю, кто и как с кем общается, кто будет доволен соседству с незнакомыми людьми, а кто нет. :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну просто нам и администратор в кафе сказал, что все захотят сесть поближе к жениху с невестой, элементарно чтобы родные все сидели рядом,а друзей можно и чуть чуть подальше посадить,но как правило говорят,что сами по себе так не рассаживаются. Вот как то так :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а, всё, поняла :agree:
    надо, наверное, оставить для родителей рядом, а остальные - пусть как хотят, так и рассаживаются :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мне кажется, если я еще буду думать кто с кем сядет, я вообще с ума сойду)))

  • Ыыыы :biggrin: это точно :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: половину реквизита я сама делаю, сама свечи в икеи купила, сама большие клубнички сшила, сама искусственной клубники набрала для ширмы.
    Ну ты рукодельница)))) Молодец) Я свечи то тоже купила. Буду делать сама. Из оформления заказала только шарики. Зал у нас очень богато смотрится, и решили не переусердствовать...) Поэтому может и без мелочей будет все тип-топ)

    Рассаживать гостей будем на авось. Молодые друзья наши думаю сами быстро займут места, мамам объясним накануне где сядут они, наши родственники и друзья их. То есть примерно один стол для тех и тех, а как сядут, пусть сами решают)

  • Ну хоть что-то самой сделать для свадьбы. Руку приложить так сказать)))))))

  • Как вам погодка? Вообще у нас какое то северное лето...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • чето вообще похолодало :help.gif:
    я порадовалась, что сегодня утром поленилась юбку погладить и брюки надела :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Отвратительная погода :dry: Хочу солнышко :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • в Красноярске поди жарень? :злорадство: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я даже знаю почему...
    Потому что сегодня короткий день, завтра выходной. Можно отдыхать. А ВОТ НЕФИГ) Как всегда, в общем. Погода радует на выходных...

  • Такая же хрень, а не жарень :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а мне привычно погодка, я из Якутии )))
    вот сегодня пришлось даже поработать, а то все на форуме )) ну вы наболтали тут!

  • ннп

    а у нас тут в июне кто-нибудь замуж идет? или все с июля начнется? :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • С июля, вроде...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • На моей памяти тоже только с июля)

  • доооолго ждать еще рассказов :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • так-то и до июля совсем недалеко уже :хехе:

  • Вот-вот :agree: Щас не успеем оглянуться, уже будем свадьбы обсуждать наши)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ой, если уже мне не терпится посмотреть на вас, красивых, то уж вам-то вообще не представляю как!

  • а у меня даже никакого ощущения нет, что я замуж выхожу :umnik: А уж тем более - что переезжаю в другой город :шок: Как-будто это все какая-то шутка, и мы так всегда и будем жить на 2 города :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я прям тоже хочу хочу, люблю на невест смотреть :wub1.gif: А на вас очень очень хочется глянуть)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • не осознала, значит, еще ))) скоро почувствуешь!
    мне первое время после свадьбы так непрвычно было, когда моего любимого МУЖ называли, когда у меня что-нибудь про него спрашивали ))) только сейчас потихоньку привыкать стала )))
    а вдругой город вообще.. подвиг!

  • ага, пусть уже скорей выходят ))) девчонки и так красавицы, а уж в свадебном образе :wub1.gif: какое-то особое очарование появляется!!!

Записей на странице:

Перейти в форум