Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Привет всем!
    Хочу каждому гостю подарить какой-нить сувенир, маленький подарок.
    Думаю оформить их в бонбоньерки, кто нибудь дедал? поделитесь опытом
    может есть примеры какие делали

  • Я делала для наших гостей. Есть в интернете множество шаблонов от простых до сложных. Я сделала большой торт. Попробую описать - из пеноплекса вырезала 3 круга-яруса для основы и приготовила 40 или даже больше бонбоньерок в форме кусочков торта. В каждый кусочек положила конфеты и завязала ленточкой в цвет оформления свадьбы. На крышку кусочка приклеивала цветок из гофробумаги с бусинкой, внутрь можно еще положить мини-открытку с датой вашей свадьбы и вашими именами. Декорировала весь торт атласными лентами, воланом из гофробумаги и розами из неё.

  • На свою свадьбу тоже захотелось сделать подарок гостям и выбрала бонбоньерки. В интеренете очень много шаблонов для них, выбрала понравившийся, купила картон формата А3 в отделе концелярии и сделала вот такие:

  • Можно сделать коробочку из дизайнерской бумаги, можно бумажный пакетик из крафт бумаги с вашей монограммой, можно баночку джема задекорировать, а можно даже использовать баночку из под детского пюре, как емкость для вашего презента, предварительно задекорировав ее

    Декоратор Кристина Ященко

  • я планирую сделать мешочки из фатина, завязать ленточкой с бирочкой

  • А что в эти бомбоньерки кладут?:смущ:

  • Да все, что угодно) У нас вообще была идея - подарить гостям маленькие горшочки с комнатным цветком, задекорировав при этом сам горшочек) Красиво и память надолго)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вам надо им по морковке подарить)))) В тему)))))

  • Я думаю про бутылочки с морковным соком :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Витаминчики, все правильно)))))

  • конфетки) а вообще я читала что кладут немного глазурованного миндаля или небольшие шоколадные конфеты в фольге)

  • Да класть можно что душе угодно, как говориться на что фантазии хватит)

    Если кому интересно, нашла шаблоны бонбоньерок

    Буду пробовать, не знаю правда что получиться, ждите фотоотчета))

    Исправлено пользователем Рыжинка (08.06.13 21:18)

  • тоже хочу подарить гостям бонбоньерки, а в них положить сувенирчики, пускай на память будет, вроде мелочь, но приятная

  • А мы заказали кружки синего цвета(под стиль свадьбы),но кружки с секретом.Когда наливаешь в них кипяток кружка становиться белой,и появляется надпись с благодарностью нашим гостям,за то что они пришли, нашими именами и датой)) Каждая кружка в своей красивой коробочке) обошлось нам это удовольствие в 10 т.р. Ну конечно не бонбоньерки, а просто подарки гостям на память)

  • У нас были вот такие:) он вместительные достаточно и переливаются) есть 40 шт еще) если нужно обращайтесь)

  • здорово!) не подскажите где делают такие кружки??

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Конечно подскажим)) мы заказывали в Digital print Советская,65 3 этаж, оф.31

  • По поводу наполнения, это может быть что-то такое, что будет отражать индивидуальность вашей пары, что бы гости сразу понимали, что это именно про вашу семью)))Вот например, я была на свадьбе друзей, фамилия у них Медведевы, так вот они дарили мёд в баночках медвежатах))Или например, если у вас ягодная свадьба, то бомбоньерки можно наполнить ягодами.))

Записей на странице:

Перейти в форум