Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Дорогие участники форума! Рассматриваете ли вы проведение второго дня? Если да, то где хотите провести этот день?

  • ИМХО, дома или на даче. Как-то проводила свадьбу своим друзьям - у них свой дом, так вот второй день проводили там, в русском стиле, по заказу молодых. С банкета остались салаты, еще закусок добрали и блинов, не слишком напряжно получилось.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Летом второй день свадьбы - однозначно на природе!

    Организатор Вашего праздника!

  • Весьма часто снимаю свадьбы, где делают второй день. Как правило, это если много гостей и помещение для свадьбы недорогое, типа школьной столовой. Обычная схема такова: сбор в 10-11 часов, продажа вилок-ложек, "баня" с веничком, опохмелка гостей, затем окрошка или уха, немного конкурсов - типа ползунки на мальчика и девочку, лотерея с приколами и так далее. Если не разрезали торт в первый день, то продают его на второй. Могут катать тещу до ближайшего магазина за коньяком, но если она сама не возражает. Могут устроить мусор... Второй день длится обычно часов до 3-4 дня, то есть это облегченный вариант для страдающих после "вчерашнего" гостей).

    Есть второй вариант "второго" дня - на природе. Там все намного проще - собираются малым составом, обычно молодежь, спиртное и закуска по желанию, игры на свежем воздухе, иногда делают шашлыки

    Третий вариант - дома. Если дом позволяет))

    photo с угольком

  • Дело в том, что свадьба как раз летом! И хотелось бы 12 день провести именно на природе, но набирается приличная компания (около 50 человек)... Где таким составом можно приятно провести время?:улыб:Желательно на берегу и недалеко от города)))
    Заранее спасибо за варианты)))

  • на 50 человек даже шашлыки в копеечку влетят...

  • Ну... На теплоходе?:улыб:

  • У нас второй день в котежде, там же где и гостей размещать будем приезжих!Уже с ведущей переговорили, программу накидали, должно быть весело в стиле нептуна и русалок:)праздник на 7 июля выпадает, как раз День Ивана Купала:)

  • Или коттедж или попробуйте в 7 пятниц позвонить .. Беседка и на берегу и не далеко от города)
    Если 2-ой день выпадет на воскресенье - будет проще и место найти!

    Организатор Вашего праздника!

Записей на странице:

Перейти в форум