Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

26 июля - пропадает бронь кафе Медиссон!!!

  • Дорогие женихи и невесты и свадебные работники.
    Моя невеста забронировала кафе Медиссон, на 26 июля но по личным обстоятельствам от него отказались.
    Возможно кому то нужна будет именно эта дата на свою свадьбу.
    Ребята отдали предоплату и написали заявление на отказ от даты.
    Администрация кафе сказала, что вернут при наличии другой желающей пары на эту дату.

    Ее обращение:
    Друзья,помогите найти пару, у которой свадьба 26 июля и они хотели бы провести банкет в кафе Madison ((http://madison.ucoz.com/photo/1 )!!!!!Очень нужно!Вопросы в личку! Перепост приветствуется)))))Спасибо заранее:)))))

    Вот ссылка на невесту https://vk.com/id6915752
    Вопросы можно задавать невесте, но лучше сразу обращаться напрямую в кафе.

    Тема создана в помощь невесте вернуть предоплату, а кафе найти своих новых клиентов.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Рыжинка (24.04.13 07:29)

  • В это кафе "вмещается" довольно много если поставить аппаратуру в два зала. Проводил там корпоративы,выпускные по 120ч . В желтом зале-застолье( +основная конкурсная программа) ,в сером дискотека +массовые конкурсы. Но повторюсь ,было два оч. приличных комплекта аппаратуры ,15 свет приборов, два генератора дыма, две мыльные мафыны, (в общем как у Шпака)... А сколько гостей?

  • Я все понимаю, но невеста хочет другое, и все таки поближе к дому)
    Да, свет там нужен конечно для второго зала.
    Гостей около 100 человек.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (19.04.13 01:07)

  • Настя! а почему предоплалту не возвращают, еще до июля как минимум 3 мес!!какие есть на руках доки о внесение аванса??

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Первоначальная предоплата - чисто символическая , примерно 5 000 руб. я конечно не знаю в Медисоне сколько..., но её не возвращают ((( Была подобная ситуация с другим кафе - не вернули...:хммм:
    Сказали, что желающих было много попасть на эту дату, они естественно всем отказывали, так как бронь была за нами...В общем никто 100% гарантии не даст, что этот день теперь займёт кто-то..ну в общем не вернули, хотя также времени ещё было достаточно.

    Организатор Вашего праздника!

  • Не знаю, у ребята в два раза больше предоплата...

    Поэтому мы решили попробовать своими силами найти пару)

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • конечно везде разная предоплата. Зависит от ресторана - от вместимости и среднего счета. Мы "Олонхо" заказали, там вместимость до 40 человек и средний счет до 2000 руб. Поэтому предоплата 5000 всего. А смотрели рестораны (не помню уже всех названий), в которых человек 100 можно посадить - там и 20 000 предоплату требовали. Везде по-разному))))

  • я сегодня проконсультируюсь и отпишусь!)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Ситуация действительно не простая, получается что сегодня захотели - дали предоплату, а завтра передумали и хотим забрать - это не серьезно... :зло:

    п.3

  • Ситуации разные бывают, учитывайте это. И тем более еще до свадьбы очень много времени.
    А представьте вы забронировали кафе на 50 человек, и у вас будет 100 (в жизни всякое бывает), и как тогда поступать? Вмещать всех друг на друга? - только потому что это не серьезно, и если уже забронировал, то так и оставляй?
    Или просто подарить предоплату? Я понимаю 2 тыс - 5 тыс, но 10 тыс это существенная сумма.
    И насколько я вижу, я писала, что ребята ищут молодых на эту дату в это кафе, что бы все было проще. А не требуют вернуть деньги, прочитайте еще раз мой пост.
    Или этого по вашему тоже делать не серьезно?

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (21.04.13 16:29)

  • Прошу автора темы сообщить, какие действия были предприняты молодыми для возврата предоплаты. В частности, в курсе ли администрация упомянутого кафе, что молодые хотят вернуть предоплату и освобождают этот день? В противном случае тема будет удалена, как нарушающая п.6 в отношении кафе Мэдиссон.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня ей звонили с кафе, после того как увидели данную тему, и завтра невеста поедет туда, после ее визита я обо всем подробно напишу.
    Если предоплата будет возращена, то и тема соответственно не понадобится.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (21.04.13 21:43)

  • Тема закрыта до получения информации, во избежание нарушений п.7. Прошу автора сообщить мне, когд у нее появится достоверная информация для размещения в теме, и я ее открою.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Информация от ТС получена, отредактирован первый пост. Убедительно прошу вас, уважаемые пользователи, общаться исключительно в рамках заданной темы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум