Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Оформление шатра

  • Всем привет.
    Началась подготовка к свадьбе. Хотим отмечать в шатре , в резиденции Sagittarius.
    Подскажите, пожалуйста, хорошую компанию, занимающуюся оформлением залов, в нашем случае - шатров.
    Фото того, что я примерно хочу прикрепила... Интересует цена вопроса. В 1 случае с их материалами и работой, во 2 - только с их работой.
    P.S Те, кто проводил свадьбы в Sagittarius, поделитесь впечатлениями о кухне и обслуживании.

    Заранее спасибо

  • Я там не работала, но для одной свадьбы информацию собирала: отзывы самые разнообразные - от самых восторженных до самых нехороших. Я для себя вывод сделала, что работать с ними можно, но надо все-все-все контролировать :umnik:

  • Здравствуйте! на другом ресурсе имются некоторые отзывы (ссылку отправила в личные сообщения), Выездная регистрация планируется в также в шатре или будете использовать купол резиденции??

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Сегодня там побывала... не понравилось... передумали там устраивать....
    теперь ищем другие варианты... Нужно помещение на 60 человек,куда податься ума не приложу, 1,5 года живу в городе

  • В ответ на: Сегодня там побывала... не понравилось... передумали там устраивать....
    не могли бы поделиться, что вам не понравилось? именно в шатре что-то? или в целом заведение?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • сам шатер сейчас не увидеть!тк его установят только в начале мая, а то и позже...зимушка зима все никак не собирется!!!))))целый день снег идет_)))))))))))))))))!!сам проект постановки можно запросить у администрвции

    оформитель замечательных событий Оксана

  • В ответ на: сам шатер сейчас не увидеть!тк его установят только в начале мая, а то и позже...зимушка зима все никак не собирется!!!))))целый день снег идет_)))))))))))))))))!!сам проект постановки можно запросить у администрвции
    Оксан, всмысле не увидеть? Он ведь там же, на территории стоИт, только вроде не на своём месте, и в полуразобранном состоянии, если я не ошибаюсь... "В шатре" - эт я образно.... может людей именно тот шатёр - ка место проведения банкета не утроил, а может и в целом резиденция
    про "что не устроило/не понравилось" - чисто из спортивного интереса спрашиваю :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • вот и я об этом же...)шатер не установлен, как он должен стоять!!не собран полностью, не установлена используемая мебель на банкете ...и так далее!) такой же формы как в том году он будет?? все это будет известно не раньше как снег сойдет..Неужели ВЫ хотите смотреть на такой вид шатра...на месте молодых я бы ожидала установки шатра!

    оформитель замечательных событий Оксана

    Исправлено пользователем OkcanaShariki42 (31.03.13 21:36)

  • В ответ на: Неужели ВЫ хотите смотреть на такой вид шатра...на месте молодых я бы ожидала установки шатра!
    насмотрелась уж, спасибо :ха-ха!: собственно я не о шатре как таковом речь вела... блин, вот за что не люблю форумы, что порой основная мысль теряется, при написании текста...

    В ответ на: Нужно помещение на 60 человек,куда податься ума не приложу, 1,5 года живу в городе
    посмотрите банкетные залы, например Грейс-Холл, Парадиз, Кристалл-Холл, зал ДК Горького и т.д. Или у вас есть какие-то конкретные критерии отбора?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • )))))))))))ну вот и чудненько))а вот ДК для 60 гостей - тесновато получиться((

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Плюсанусь к Парадизу, у нас там свадьба была, нам очень понравилось, места достаточно, сам зал очень красивый.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Записей на странице:

Перейти в форум