Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Букет из денег

  • Скоро идти на свадьбу к подруге, рылась в инете на тему, что подарить. Нашла, что народ дарит букеты из денег. По поиску в Нске только один цветочный салон выдает, и то на сайте информации никакой нет. Мастер-классов из серии "сделай сам" в инете много, но мне, честно, лень заморачиваться на поделки)))))
    Кто-нибудь располагает информацией, где в нашем славном городе можно на заказ что-то подобное сделать?

  • Тоже долго искали где можно сделать такой букет, нашли на сайте http://цветыакция.рф/category/49

  • Спасибо за наводку!!!

  • Делаю такие букетики, цена зависит от количества бутонов и оформения букета!Качественно в короткие сроки! Вопросы присылайте в ЛС, вышлю фото!

  • А как потом разбирать подобный букет? :eek: Половину разорвать же можно при неосторожности... У меня у подруги на свадьбе родственники очень оригинально подарили деньги - сказали тост, что-то там про погоду в доме, и раскрыли над ними зонтик, а внутри зонтика, на нитках были прикреплены купюры) Такой вот денежный дождь получился :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Там каждая купюра на резиночку крепится, разрезать резинку и всё. Ну, вообще, конечно, купюры портятся от таких манипуляций, но зато красиво и необычно) опять же, чем сложнее разбирать, тем дольше простоит такой букетик, своеобразня заначка)))

  • Вау! Первый раз вижу такие букетики:улыб:Очень интересный вариант, как подарок на свадьбу:улыб:
    Я вот думала подарить на свадьбу конфетный букетик, но это денежное дерево меня очень заинтриговало:улыб:

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • букет из бабок это даже не Trash - это просто дурновкусица
    ИМХО

  • пробегала пару месяцев назад новость, что в Питере одному чиновнику взятку в такой форме давали :biggrin:

  • не креативно, вот просто оставить визитку из платины с брюликами вместо точек)))), ну вот такие у меня попсовые визитки))))

  • и такой случай был
    и опять в Питере, там вообще люди творчески к взяткодаче подходят
    дал один банкир чиновнице визитку, а она оказалась из пластика да ещё и дебетной банковской картой по совместительству

  • тоже не плохо)))

Записей на странице:

Перейти в форум