Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Сборы невесты и жениха в отеле

  • В последнее время утренние сборы молодоженов проходят вне дома, чаще это - гостиницы, отели, резиденции. И каждый раз мы с невестами составляем список вещей, которые необходимо взять с собой. Каждый раз возникает ощущение, что что-то упустили и забыли. Поэтому предалагаю вашему вниманию специально разработанные напоминалки, которые содержат все, что нужно невесте и жениху взять с собой на сборы. Если что-то упущено - буду рада дополнениям и предложениям

    • Памятка для невесты

    • Памятка для жениха

  • :respect: Очень полезно! Пригодиться!
    А если сборы только с утра, номер берется на 3-4 часа всего, родственники-подруги и т.д. без сумок, подскажите куда сменную одежду сдавать и прочие, в чем с утра из дома приехала? :biggrin:
    Вопрос может показаться глупеньким..., но я еще не придумала ) Раз в отеля сразу все в загс, и молодые потом все на прогулку...

  • как варианты:
    1. оставить на хранение в отеле (думаю, договориться об этом не станет большой проблемой, возможно, конечно, за отдельную денюжку)
    2. если кто-то из друзей-родственников на машине - сгрузить все к нему
    3. если есть распорядитель - пусть у него голова болит на этот счет:улыб:

  • Насчет 1) и правда... не подумала, должны же быть ячейки или что то типа того... 2) машин своих нет, имею ввиду тех гостей кто едет в отель и загс сразу. 3) попытаемся все сделать самостоятельно ))
    Помогли, все просто оказалось :flowers:

  • Мне приятно помочь :миг:
    Удачи в подготовке:улыб:все обязательно получится))

  • зачем было так подробно рассказывать про прокладки и тампоны?

  • Это просто одна из составляющих списка, о которой часто забывают, кстати, как и о дезодоранте.
    То, что это рекламируют по телефизору, на транспорте и в прочих источниках никого не смущает, насколько мне известно.

  • Сразу виден женский подход) Невесте подробнейше расписано, даже прокладки, а белье жениху забыли) То есть пусть гуляет без трусов?))) Да и бритва как-то не указана.. хотя это щас модно, в щетине)

    photo с угольком

    Исправлено пользователем Окуляр (15.03.13 19:22)

  • вот спасибо, хорошо:улыб:как-то так исторически сложилось, что жених не особо обращается за помощью в этом вопросе, вот и пришлось проявить инициативу:улыб:исправлюсь, добавлю :смущ:

  • тоже обратила внимание, что жениха без трусов оставили :tease:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • главное паспорт и кольца не забыть, а трусы - это уже второе дело..:бебе:

  • Если регистрация в ЗАГСе, то паспорта уже там, а если выездная, то они вообще ни к чему:улыб:

  • Сегодняшний (вчерашний) день показал, что на сборы неплохо бы брать тройник :umnik: ..

  • Хорошая идея в принципе! буду молодым давать эту темку, чтобы меньше заморочек было во время сборов! ) И хотя я не сталкивался с проблемой отсутствия трусов или еще чего подобного, но предупрежден - значит вооружен! )

Записей на странице:

Перейти в форум