Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадьба в развлекательном комплексе "Семь пятниц"

  • Девочки) подскажите, может у кого-то была свадьба или были гостем на свадьбе в "Семь пятниц" в беседке на улице, летом? как все прошло, какие впечатления? Свадьба 29 июня, ездили смотрели, вроде все неплохо, но смущает, что вдруг холодно будет, или там комары, мошки) и сильно ли рискованно праздновать свадьбу в летней беседке, почти на улице? Жду любой информации от вас)

  • Работали там как фото и видео. В беседке была выездная регистрация, довольно темновато там, да и все таки не удобной формы она - длинная и узкая (ну с точки зрения фото и видео, хотя может мы в такое время попали, это про свет). Опять же учитывайте что вы будете возле воды (недалеко от нее и будет прохладно в любом случае).
    И с нашей погодой очень сложно так загадывать. Ведь может быть и дождь, и ветер+вода рядом... Да даже если солнце будет и жарко днем, после часов 20, все начнут одеваться. Там открытое пространство по факту - беседка, я бы лично не стала так рисковать..
    лучше тогда уж шатер, он по крайней мере нагреется, и в нем будет даже жарко первое время, а потом хорошо.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (03.03.13 02:02)

  • Работали там в сентябре в прошлом году. Скажу с точки зрения ведущего: не очень удобное расположение столов,часто гостей программу плохо видит, если работаешь с гостями,значит,стоишь к молодым спиной. Нужно что-то стелить на пол,в щели проваливаются шпильки,причем значительно,может привести к травме (у нас стелились листы оргалита или фанеры), музыка слышна хорошо,но относится,если есть ветер,поэтому нужно тщательно отстраивать микрофоны, отлично слышна музыка из зала на 1 этаже,местами даже перекрывали друг друга, спецэффекты,кроме светомузыки просто бессмысленны, мыло относит ветер, дым и лазеры даже смысла включать нет. Вечером темновато, но это неплохо для заключительной дискотеки. Трудно работать после заката фотографу и видеографу, нужно доп.освещение. Вечером было прохладно, но файер-шоу на берегу было замечательным

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Мы смотрели это место одно из самых первых.
    Вас не смущает стройка моста в непосредственной близости от ГК? Мы были там в мае и в октябре (или ноябре) 2012, в мае вообще был ужас-ужасный, техника ездиет туда-сюда на задворках ГК, шум и т.д. Осенью было потише, но тоже не айс.
    Беседка - совсем открытая, с нашей изменчивой погодой, мы побоялись быть совсем на открытом пространстве, тем более на нашем торжестве будут дети. Да ещё и с реки будет тянуть в любом случае, если вы, с позволения администрации, сможете каки-либо образом закрыть сторону с реки (а так насколько знаю кто-то уже делал), то при ненастной погоде будет комфортнее (но думаю не намного).
    Пол, как уже заметили, досчатый, щели приличные, тонкие каблуки точно буду проваливаться.
    Ещё мы большое внимание уделяли стульям и столам, в беседке они а-ля летнее кафе (оно и понятно именно такой формат у неё), мы посчитали, что нашим гостям и нам будет не совсем комфортно сидеть на таких стульях.
    Также здание гостиницы и беседка расположены вплотную друг к другу, при условии проведения второй свадьба, допустим на 2-ом этаже, ваши гости, да и молодые будут переодически пересекаться, я даже сейчас не беру во внимание конфликтные ситуации, а впринципе сам факт. Вот гости второй свадьба спустились со 2-го этажа покурить/проветриться, а тут уже и ваш праздник, далеко ходить не надо. И вроде говорили, что в банкетном зале самой гостиницы летом душновато, а это открытые окна и все звуки обоих торжеств вперемешку.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А так вообще место неплохое, если бы ещё и не стройка (третий мост это конечно хорошо, но такая близость сильно огорчает). У меня подруга гуляла там свадьбу года три назад (ранней весной), но были мы в банкетном зале на 2-ом этаже. Тогда мне очень понравилось это место, почему его и внесли в свой список мест для проведения свадьбы, но к сожалению пришлось его вычеркнуть (((

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Спасибо за отзывы) да пожалуй отменяем беседку)

  • Можете посоветовать место примерно такое же, ближе к природе и с ценником не более 1300 на чел. у нас 35 чел., уже разочаровалась в поиске, наверно придется отмечать в душном городе:хммм:

  • Есть такой ресторан "Дельфин" возле Димитровского моста, там несколько помещений самого разного плана, все очень красиво, рядом вода

    photo с угольком

  • Там дороже 1300.
    Смотрите Роял Марин, правда это бердск

    Ася, оформитель свадеб и флорист

Записей на странице:

Перейти в форум