Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Хотим снять коттедж в Новосибирске на свадьбу

  • Хотим снять коттедж в Новосибирске на свадьбу, если есть хорошие варианты подскажите пожалуйста телефоны или адреса, за ранее спасибо!

  • Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Проводили свадьбу в тортуге, на въезде в бердск, очень красивый интерьер, очень клево. Рекомендую:улыб: Единственно я думаю что там не дешево, но того стоит

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Тортуга очень тяжелый коттедж для съемок.
    И если вы будете заказывать повара туда, то это просто не выносимо (готовить там не возможно нормально, нет человеческих условий, проблема с посудой и т.д., на кухне нет ни вытяжки ничего, просто парилка, можно задохнуться)
    ну и еще 1 минус это максимум 30 человек. Или будете боком ходить - пусть они и говорят что туда что ли 50-70 входит, ну это можно и 100 засунуть, как селедки в банке)))
    Лично мы бы (мы фото и видео) на свой праздник даже за бесплатно туда бы не пошли отмечать.

    Мы отмечали свою 1-ю годовщину в коттедже в Нижней Ельцовке (как бы то же места не много, но все очень прикольно, и лучше чем Тортуга на 200%). Мы отмечали на улице, на веранде, крытой, рядом бассейн.

    Или на крайний случай Беседка Тортуги (веранда) если у вас 20 человек, войдете без проблем и будет все нормально). Работали там в июне.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (07.02.13 23:54)

  • Очень нравится гостевой дом на Переселенческой, 80
    http://www.gostevoy-nsk.ru/
    несколько раз проводили там свадьбы
    он тож до 30ти человек

  • Наша свадьба была в Тортуге, все понравилось! Гостей было 45 человек, никто друг на друге не сидел. Свадьба была летом, поэтому танцы и все массовые конкурсы были на улице (что, на мой взгляд, даже лучше: гости не засиживались за столом, свадьба не превращалась в просто застолье). Бронировать нужно чем раньше, тем лучше, так как желающих много.
    Все иногородние гости остались на ночь.
    Единственное, что не понравилось, это оформление зала и выездной, которое мы заказывали у администратора Тортуги. Но тут, как говорится, скупой платит дважды )))
    О фоторгафиях. У нашего фотографа проблем со съемкой не было, все фото яркие и красочные.

  • Я вам в личку контакты отправила, аренда без посредников.

  • Спасибо!!!

  • Нее, ну если у вас конкурсы и танцы на улице были, это совсем другое дело. Мы когда там работали на веранде, тоже очень все понравилось, гораздо лучше чем внутри.
    А вот 1 раз работали внутри, это был просто кошмар. Нормально ничего не снять (если особенно видео в 2 камеры+еще фотограф, просто разместится не можешь, места не хватает на нормальные кадры), пятачок маленький совсем для проведения конкурсов и танцев, и кто то постоянно сидит спиной к происходящему и напротив лицом к другому человеку. Тесновато все таки. Кое как сняли.
    Ну и плюс как и любого коттеджа можно остаться и на ночь (и отметить второй день там).

    Я про проблемы не в красочности фотографий и их цветах, а в неудобстве.
    И больше это касается видео (не по цвету съемки, а по расположению).

    И есть еще минус (ну это уже про Нижнюю Ельцовку, не знаю может в других коттеджах так же).
    В 22-00 отрубают свет если вы не выключите музыку.....
    А у нас программа на годовщине была только до 23-00 и потом еще час должен быть быть ди-джей. Вообщем ситуация была не самая приятная. Нам свет вырубили, потом кое-как нам его вернули обратно, но предупредили что если еще что то подобное, то снова выключат....
    Хотя это было воскресение, 2 сентября.... и народу вокруг в домах не было практически. Что говорить о пятнице-субботе летом.. наверно вообще в 20-00 выключают, типа всем спать пора вокруг (соседи ругаются на это на все)

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (08.02.13 23:25)

  • Фотоотчёт со свадьбы в Тортуге.. http://vk.com/album-18845678_160184615 .Тесно не было,ди-джею,правда, места не выделели..сидел на телевизионной тумбе за журнальным столиком,через 6 часов банкета еле разогнулся...А в остальном всё было отлично..Идеальное место для свадьбы в морском,пиратском стиле...

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • ...о коттедже на Коментерна...Почему то летом 2012 было очень популярное место для банкетов.. Вела свадьбу по принцыпу"могу отработаь и на табуретке..,лишь бы вам хорошо было"так и работала...почти на табуретке:yes.gif:Весь коттедж в лестницах, 6 уровней;1 уровень кухня,второй танц зал, 3 -туалет,4 -банкетный зал,5-то же банкетный зал,6 -комната для реквизита...НАскакааалась,ноги три дня гудели..Ди-джей сидел в танц.зале,а я в двух других работала,колонки расставили по всем залам,благо ди-джей сработаный,свой...мы с ним в процессе работы друг друга не видели...но он умудрялся включать все треки во время...Залы очень тесные...Но коттедж привликает тем,что много спальных мест,..для приезжих-просто идеально.....Свадьбы все ,которые там вела просто улётные,гости замечательные,молодожёны-душки...Может по этому и впечатление о коттедже не самое плохое...Но работать там ужасно..

    • вот так собирали на малыша

    • с этой лестницы мы вели свадьбу

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • Полякова 56\1 - отличный коттедж, первый этаж полностью зал для банкетов, достаточно просторный и светлый, спокойно вошло человек 60 за столами и плюс место для танцев и конкурсов. Второй этаж - комнаты для гостей. Открытая большая веранда. Рядом трасса и природа. Соседние здания далеко, так что шум никому не мешает. Это на выезде из города в сторону Тогучина, если не ошибаюсь.

    photo с угольком

  • В ответ на: И есть еще минус (ну это уже про Нижнюю Ельцовку, не знаю может в других коттеджах так же).
    В 22-00 отрубают свет если вы не выключите музыку.....
    А у нас программа на годовщине была только до 23-00 и потом еще час должен быть быть ди-джей. Вообщем ситуация была не самая приятная. Нам свет вырубили, потом кое-как нам его вернули обратно, но предупредили что если еще что то подобное, то снова выключат....
    Хотя это было воскресение, 2 сентября.... и народу вокруг в домах не было практически. Что говорить о пятнице-субботе летом.. наверно вообще в 20-00 выключают, типа всем спать пора вокруг (соседи ругаются на это на все)
    Если это в "Отдыхе-2" то хозяин осенью сделал высокий забор(что бы не мешать соседям) и автономное электричество.

    Червинский Вячеслав .

  • Там есть красный высокий забор, но толку нет, все равно все как я описала было. Насчет электричество не знаю, кто там вырубил, но нам хозяин звонил и говорит, соседи жалуются - заканчивайте гулянку. За что платить деньги, если даже погулять нельзя.
    Из а отключения - этого сгорел микрофон или что то другое (точно не помню, но помню расстройство ведущего и ди-джея)
    У нас было 2 сентября 2012 года, забор высоченный уже был.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (18.02.13 01:25)

  • Нашу свадьбу мы праздновали в Тортуге, ашь два дня, находится он сразу за вшивой горкой в сторону Бердска, далековато от города, но дорога хорошая до самого коттеджа. Гостей было 50 человек, немножко тесновато, но всё было очень здорово!!! Мы объехали почти все коттеджи и здесь нам показался самый уютный и большой зал для гостей. Большой плюс, что бассейн в доме, так как у нас много любителей поплавать, немного прохладный, но после сауны - самый раз. Так же у нас было много иногородних, которые замечательно расположились в спальных комнатах на 2-ом этаже ( не нужно ехать в гостиницу), правда довезли дополнительно надувные матрасы. На территории есть куда поставить машины. Всё очень чисто и аккуратно и очень гостеприимный администратор- Марина, которая нам всё очень подробно рассказала, что можно и что нельзя. Там нам порекомендовали ведущего пирата, диджея, фотографа и видео. Так же у администратора мы заказали полностью банкет и оформление, все было очень красиво и вовремя. Марина, спасибо Вам огромное!!! Ольга и Вадим.

  • Полностью поддерживаю..Мне то же очень нравится там работать..

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • Для вашего отдыха шикарный кирпичный коттедж площадью 360кв.м. в КУРОРТНОЙ зоне Новосибирска в 350м от Обского моря, в 300м от санатория Курорт-отель Сосновка. кто может рассказать про этот коттедж

  • У нас свадьба была в Гостевом доме (выше упоминали) - очень довольны!

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Мы тоже сначала хотели снять коттедж для свадьбы, но поздно спохватились к сожалению(((( Всё уже занято.. нужно было зимой всё бронировать.. Вот так!

  • А вам на какое число нужно?

  • А мы уже определились с залом,в итоге выбрали кафе:)

  • Хочу отметить юбилей, рассматриваю коттеджа, может кто чего посоветует, юбилей в субботу планирую отмечать в июле, человек 20+-3

  • Псмотрите коттедж на шлюзах
    ул Правобережная 1038
    воздух чистый недорого коттедж 3х этажный
    все развлечения там есть

    • 1этаж Банкет

    • Развлекаловки

    • Сауна

    • 3этаж

    • двор

  • подскажите стоимость аренды в сут?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Звоните
    все зависит от дня - когда именно хотите снять

  • Добрый день! подскажите про коттедж пож, уже все сайты просмотрела (выбор не большой), у нас розовая свадьба (10 лет) хотим отметить в конце сентября, будет человек 30 (все останутся ночевать) день недели не важен, хотелось бы вложиться в 10-12тр (максимум 15, но там должно быть уже прям хорошо) и чтоб не напрягали, люди то уже все взрослые спать в 23-00 точно не лягут! подскажите такое место пож!!!!!

  • посмотрите тут аренда коттеджей коттедж в Озерном до 25 чел за 12 000 сдают.
    но сейчас все предупреждают и прописывают в договоре адм.наруш за шум после 22.00,если только коттедж не в чистом поле стоИт :злорадство:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

    Исправлено пользователем Gogoleva (16.08.13 23:20)

  • Не могу понять что за коттедж, ДубльГис что-то мало похожее на коттедж в районе Гусинобродского шоссе находит. Может кто-нибудь разъяснить ситуацию?

  • Фотка есть, адрес есть. Ну может за 3.5 года что-то и изменилось

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум