Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Реалити-видеошоу "Я - невеста!". КАСТИНГ!!

  • Милые невесты! Приглашаем вас принять участие в online-проекте «Я – невеста!»

    Для участия в проекте необходимо заполнить анкету и отправить ее на почту nevesta-online@bk.ru .

    Бланк анкеты и подробные условия участия высылаются по запросу. Также анкету можно скачать на страничке проекта Вконтакте. Ссылка - в профиле.

    Онлайн-проект «Я – невеста!» - это реалити – видеошоу о подготовке к свадебному торжеству. Вместе с нашей героиней на ваших глазах мы займемся организацией свадьбы. Вы увидите все, начиная от первой встречи невесты с организатором до заключительного танца молодых на свадьбе!

    Лучшие специалисты нашего города помогут нашим героям создать идеальную свадьбу! Ту свадьбу, о которой будут говорить многие, которая запомниться и нашим молодоженам, и сотням зрителей, которые будут наблюдать за процессом подготовки к торжеству, сопереживать и поддерживать. Кстати, зрители также могут принимать участие в организации нашей свадьбы – активно голосовать, комментировать и высказывать свое мнение.

    Топик закрыл(а) Nelechka (23.01.13 08:51)

  • Очень интересно. А кто специалисты?

  • Интересно какую анкету?=)

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • Ребята, приношу извинения, но в связи с обстоятельствами, проект пришлось несколько отложить. Пока сроки запуска даже предположительно озвучить не могу.

    Модератору: закройте, пожалуйста, темку.

Записей на странице:

Перейти в форум