Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Машина для гостей

  • Этим летом мы побывали на 3-х свадьбах. Хочу поделиться впечатлениями по организации гостей.
    Приходили мы к невесте на выкуп, потом ЗАГС, потом прогулка и ресторан. Очень было приятно, когда нас пригласили на выкуп и уточнили "без машины" - оказывается молодые заказали микроавтобус для всех гостей (человек 18-20 катались). Нам очень понравилось, т.к. можно поднимать бокалы за молодых на выкупе, у Загса и во время прогулки:улыб:Мы смотрели и участвовали в фотосессии и самое главное - гости отлично познакомились друг с другом. Машину для гостей тоже украсили в свадебном стиле (ленты привез водитель) и нас пропускали в пробках и бибикали! Потом по окончании праздника наз развезли по домам, кто-то сам на такси уехал. Невесте самой это очень понравилось. Заказывали машину где-то в объявлениях.
    Также были на свадьбе с катанием на лимузине. Это конечно здорово, но уже по сравнению с микроавтобусом, тесновато и меньше народа помещается, также молодые сидят в хвосте и мне показалось что их укачало к концу поездки.
    Ну, или можно не брать на себя такую организацию - и пусть приезжают своим ходом. Но нам было вообще неудобно - на машине приехали к выкупу, потом в ЗАГС, потом дома отдохнули и приехали в ресторан на такси уже.

  • согласна с Вами:
    1. гости, приглашенные на свадьбу - идут на праздник и хотят также получить от него удовольствие, как и молодые, поэтому мне странно, когда гостей начинают использовать то в качестве водителей, то курьеров, то распорядителей на банкете, то просят пофотографировать - в общем, смотря в чем гость был ранее успешно замечен :knix:
    2. лимузин - это авто для комфорта и превращать его в автобус, набивая под завязку, на мой взгляд - странно :dnknow:

    В общем, я считаю, что гости, приглашенные на свадьбу, - это в первую очередь ГОСТИ, а задача молодых - обеспечить им комфортный и интересный праздник, т.к. хозяева на этом празднике - молодожены :flowers:

  • Мы тоже катали всех гостей. У нас было две легковых машины и один автобус. Особенно весело было в автобусе

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • а у нас была регистрация в 16.15 (специально выбрали это время), мы отказались от гостей на прогулке, пригласив их сразу в загс, а после загса их ждали две маршрутки, которые доставили в ресторан:улыб:

  • Тут наверное главное гостей предупредить чтобы без машин были))
    вот на этой машине мы и катались <исправлено п.3.>

    Исправлено пользователем Nelechka (09.10.12 16:02)

  • какая тонкая реклама)))

    Светланка, свадебный организатор

  • Извиняюсь, если похоже на рекламу. Просто делюсь тем, что действительно понравилось на свадьбе. Удивить чем-то сложно, а вот забота о тебе, как о госте, оставит приятное общее впечатление.
    Специально попросила у подруги контакты и нашла его в соц.сетях, т.к. в будущем еще пригодится:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум