Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где купить кольца?:)

  • Может где уже обсуждалось, но я не нашла:)

    Где можно купить кольца из платины (в крайнем случае из белого золота) с бриллиантами. Причем желательно чтобы 1 кольцо можно было выбрать гладенькое простое, а 2е позамудренней:)

    Исправлено пользователем AfterSunset (25.08.12 23:57)

  • вот эти смешнючие)

    присоединяюсь к вопросу! хотелось бы еще внутри кольца написать пару слов на память.

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (31.08.12 08:42)

  • вот такие по душе, может видел кто такие!?

    Жизнь прекрасна!

  • А по ювелирным магазинам вы уже ходили? Или обращались к частным ювелирам? Когда мы занимались этим вопросом белого золота и бриллиантов было навалом в салонах, думаю сейчас так же.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В другом топике писали про ювелира Михаила Рынкова, у него кажется видела что-то похожее.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • "Этот редкий дятел был пойман и окольцован 3 сентября 2012 года" :biggrin: Я когда на своих хотела что нить написать, постоянно в голове этот анекдот крутился, передумала в итоге :biggrin:
    А по теме - белого золота много видела в Русском ювелире, в ЦУМе на 2м этаже много было в отделах

  • В ответ на: В другом топике писали про ювелира Михаила Рынкова, у него кажется видела что-то похожее.
    только сегодня забрала у него наши кольца) всё отлично получилось, так как и хотели) единственное, слишком он занятой, приходилось вылавливать, вызванивать)
    а руки у него "золотые":хехе:

  • а такие кольца, действиельно можно у него заказать

  • ходили к некоторым уже. Никто не работает с платиной, есть только золото белое:(

  • только вчера спрашивала у юверлира, где можно заказать изделие из платины, оказалось, что в новосибирске нигде, ни один ювелир не работает с платиной, просто нет оборудования по работе с этим металлом...
    вариант только искать готовое изделие в магазинах...

  • А чем вас не устраивает белое золото?

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Ой, сорри, что не в тему, у моего мужа как раз такое, с камнями (у меня другое, мы на парных не заморачивались).

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: ни один ювелир не работает с платиной
    Это мяхко говоря, неправда. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В Жак и Ко, на пр.Дзержинского,6. У них и готовые есть, и на заказ сделать можно.

    травматолог в декрете

  • А можно телефончик мне в личку ювелира Михаила Рынкова?
    Как понять занятой? К нему бессмысленно обращаться уже? У нас 6 июля свадьба. Колец ещё нет(((

  • При ответе на предыдущее сообщение цитировать его не надо!
    кинула вам ЛС, обращайтесь конечно! до 6 июля вполне времени достаточно

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Nelechka (13.04.13 22:32)

  • Если честно, телефончик давно утерян, связывались с ним изначально через группу в контакте, попробуйте так выйти на него тыц нам в течение месяца сделал кольца из нашего золота

  • Загляни в Цум в отдел Бриллиантовый рай на втором этаже! Там большой выбор и они делают под заказ очень быстро. Мы с мужем там покупали:улыб:

  • Спасибо)))

  • В ответ на: А можно телефончик мне в личку ювелира Михаила Рынкова?
    Как понять занятой? К нему бессмысленно обращаться уже? У нас 6 июля свадьба. Колец ещё нет(((
    нам знакомый ювелир сделал кольца за 2 недели, правда насчет платины я не знаю, у нас комбмнированное золото белое+красное, я просто фотку нашла в инте того, что понравилось и он нам сделал -в итоге все точно, как хотелось)

  • а никто не встречал такое кольцо? нужно на 15,5-16 размер.камень не важен, будь то бриллиант либо фианит.

  • Мы купили в "Сиянии", там сейчас еще и скидка 15% на обручальные кольца!Очень бюджетно получается!

  • Мы будем в Яхонте брать на пл. Ленина

  • Спасибо! там действительно самый бюджетный вариант был + скидка уже неплохо)

Записей на странице:

Перейти в форум