Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Изюминка Вашей Свадьбы

  • Что особенного, необычного, редко встречающегося на свадьбах придумали Вы?
    Может у Вас было мега-оригинальное платье? Или какой-то особенный лимузин?
    Неординарная программа банкета? Аист встречал вас из ЗАГСа? Цыганские пляски или танец живота?
    Вас чем то поразил Ведущий? Вы отмечали свадьбу.... Где?

    Давайте делиться идеями, как можно сделать свадьбу особенной или добавить изюминку в традиционное торжество! Рассказывайте не только о своих свадьбах, но и о том, что Вы видели у друзей или Вам просто понравилось в интернете...
    Фотографии приветствуются!

    <исправлено, п.3.>

    • Шоколадный фонтан

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

    Исправлено пользователем Nelechka (07.08.12 16:00)

  • снимал недавно свадьбу. молодым, как я понял шоколадный фонтанчик в подарок предоставили. ажиотажа не вызвал среди гостей, кроме маленьких детишек изредка подходящих к нему никто особо не угощался..

  • Лично мне очень понравилось ,что на банкете был фокусник,который ,практически всё свободное время от программы ведущего занимал гостей своими различными трюками,было очень необычно и гости ,можно сказать,рот не закрывали от удивления)))))

    Видеооператор Евгений Толиков

  • У нас на свадьбе пока мы ехали с прогулки гостей на банкете встречали ходулисты-ангелы, равнодушным никто не остался :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ой, ой, это же классный фокусник!!!!!!! мне его на свадьбу подружка подарила!!! у нас был скромный праздник на 11 человек в ресторане, тамады не было, почти семейный круг, так он так замечательно вписался в наш праздник!!! самый веселый, задорный, улыбчивый! Подружка потом рассказала, что искала долго, то старый, то неинтересный, то дорогой слишком, то дорогой старый и неинтересный.. А этот, видимо, подошел идеально!!!

  • а сколько он стоит?))



  • Шоу двойников - все звезды на Вашей свадьбе!

    Шоу на Ваш праздник!

  • Подскажите, а есть контакты ходулистов??? спасибо.

  • отправил Вам контакты группы Триумфо

    Шоу на Ваш праздник!

  • мы танцевали первый танец под песню и исполнителя, под которого у нас реально был первый танец

    букет из пуговиц

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • у нас джамперы были, отправила контакты в ЛС

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: а сколько он стоит?))
    я не знаю сколько он стоит, мне его подарили в качестве свадебного подарка)))

    у знакомых была свадьба на природе (точнее в коттедже), были приглашены фаерщики, всем тоже очень понравилось

  • а разве шоу двойников ещё никому не приелось?
    мы просто каждый день рождения, праздник, в коллежде, в институте переделывали песни, переодевались и поздравляли так своих друзей на протяжении слишком долгих лет... и уже устали так от этого. Хотя у нас конечно всё на уровне самодеятельности, а не как у профессиональных ведущих, и костюмы похуже и вокал немного отличается от оригинала... Или я путаю шоу двойников с пародиями? Это наверное разные вещи. Мы делали пародии.
    Хочется ведь именно изюминки. Удивления. Двойниками уже редко кого удивишь (но раз пользуются спросом, значит всё же есть те, кому не приелось :роза: )

  • Пародии есть на любой свадьбе, когда ведущие переодевают гостей в "звезд". Двойники несколько иное направление - сравните сами.

    А насчет приелось - конечно же найдутся те, кто скажет, что им это неинтересно, также, как и любое другое направление искусства. А есть и те, кто с восторгом и интересом воспринимает этот жанр. Насчет спроса не жалуемся;-)

    Шоу на Ваш праздник!

  • а можно мне контакты фокусника и фаерщиков

  • а ещё мне понравилась идея дарить на свадьбу набор шоколада с фото жениха и невесты, классно, у нас лежит такая коробочка, красиво))) и память гостям))) ну или можно дарить такие молодоженам
    http://svadba.myshoko.ru/
    не могу взять фото с их сайта, поэтому шлю сам сайт...

  • у меня просто подружка этим шоколадом занимается, кому интересно, могу контактами поделиться,
    она мне не говорила, что они и свадебной темой занимаются, я бы своим гостям тоже подарила бы хоть по плиточке шоколада...

  • Мы такие шоколадки с фото сами с мужем перед свадьбой делали:улыб:В смысле шоколадки купили готовые, обертки с них сняли и сделали наши.

    Еще мы всем гостям по окончании свадьба дарили на память диск, на котором была записана наша любимаая музыка и слайд-шоу с лав-стори. На самом диске была напечана наша фотография, а на обложке коробочки коллаж из наших совместных фото и пожелание и благодарность гостям, за то что были с нами в этот день.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ))) в самыми первыми в городе два сезона назад это мы сделали..)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • ЭБРУ - вот действительно новинка, которой практически ни у кого на свадьбах в Новосибирске ещё не было!
    По стоимости Шоу рисунков на воде сравнимо с Песочным шоу, но отличие в том, что на память остаётся нереальной красоты картинка!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • А вообще фишек очень и очень много! Изюминкой может стать, например,

    - тематический сбор подарков с помощью специально изготовленной бутафории
    - нестандартные отдарки гостям
    - необычный приглашённый номер
    - Обыгранные по-новому известные традиции
    - нестандартный сценарий или сама тема
    - место Торжества и пр.


    Наши маленькие фишки этого и прошлого сезона: Фонтан с Шампанским. Взрыв шара. Аттракцион "Танцующие головы". Фото-торт. Сбор подарков с помощью Живого телефона (переговоры с Молодыми, оплата в щель подарочным конвертом)

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Да, это новинка, точно! Я видела, как показывают рисование на так называемой "ньютоновой жидкости", это то же самое или нет?

    Режиссер

  • Как я понимаю, это техника - мармарирование называется? Если оно, то довольно сложное в исполнении, но очень красивое по результату действие:улыб:

  • Жидкость как раз наоборот "неньютоновская" - да, поверхностное натяжение у специальных красок и неньютоновской жидкости (обычно вода со специальным загустителем - китре), на поверхности которой, собственно, и рисуют, обязательно должно быть разным. Техника, действительно сложная, и потому крайне редкая.

    Я знаю спецов в Сибири, но только не из нашего города.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • нашими изюминками были: цвет - белым было все - наряды, украшения, машины, посуда, цветы и т.д., включая кольца.
    катание на катамаранах:улыб:и это особенно понравилось гостям:улыб:гуляли в "Терре" под бурмистрово
    букет, который я бросала подружкам, был сделан так, что в полете разлетелся на отдельные цветы:улыб:каждая подружка поймала по цветочку:улыб:все счастливы:улыб:
    свадебное караоке дуэтом с отличным профессиональным исполнителем:улыб:каждый гость почувствовал себя просто звездой эстрады!:улыб:
    на рассадочных карточках, если их поставить по порядку, была история нашей любви:улыб:
    а после банкета мы все (нас, правда, было не очень много, всего 27 человек) лежали на траве под открытым небом и загадывали желания на падающие звезды:улыб:

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • а есть ли у нас какие-то артисты в пределах 5 000?:миг:

  • Подскажите, пожалуйста, контакты фокусника, который был на видео. Очень хочется пригласить его на свадьбу!

  • Артистов в пределах 5000 полно, единственное, что это не будет суперновинка или "хит продаж", такие как песочное шоу, Лазер-мен, шоу мыльных пузырей, хотя как договоритесь) Какой жанр вас интересует? Пишите в личку, подберем варианты.

    Режиссер

  • А можно плиз контакты фокусника, желательно тлф?)

    Исправлено пользователем DariaWesna (23.08.12 21:56)

  • Фокусники (из новых)
    Показать скрытый текст
    89134553443 Александр Карелин
    8-952-900-3600 Сергей Глухов
    89039025111 Влас Слогодский
    89139270542 Илья Рогулин
    Скрыть текст

    Кто-то подороже, кто-то подешевле, звоните, договаривайтесь!

    Режиссер

    Исправлено пользователем Nelechka (24.08.12 12:13)

  • Александр Карелин :respect:
    у нас был именно он))) веселый, задорный
    фокусник на видео в начале темы - он

  • Скажите, где можно сделать такой букет, который разлетиться на цветочки?!

  • мне делала девочка знакомая, но она уже больше полугода в москве живет... мне кажется, такое многие могут сделать:улыб:

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Спасибо огромное!)

  • В ответ на: Что особенного, необычного, редко встречающегося на свадьбах придумали Вы?
    Может у Вас было мега-оригинальное платье? Или какой-то особенный лимузин?
    Неординарная программа банкета? Аист встречал вас из ЗАГСа? Цыганские пляски или танец живота?
    Вас чем то поразил Ведущий? Вы отмечали свадьбу.... Где?

    Давайте делиться идеями, как можно сделать свадьбу особенной или добавить изюминку в традиционное торжество! Рассказывайте не только о своих свадьбах, но и о том, что Вы видели у друзей или Вам просто понравилось в интернете...
    Почитала темку:улыб:Фокусники, катамараны и пародии это круто. У одной подруги часть свадьбы проходила на пляже :biggrin: Было весело, правда потом пришлось переодеваться. А так - лимузин, торт, первый танец :роза: Все это было. <п.3>
    Все было шикарно, мне очень понравилось :улыб:

    Исправлено пользователем Nelechka (24.09.12 08:57)

  • Не обязательно приглашать артистов, можно сделать самим какую то мега штуку которая запомниться всем гостям) Лавстори уже никого не удивишь, а вот сделать видеосюрприз жениху/невесте (один другому) и показать это на свадьбе произведет впечатление. Я молчу о том в каком восторге будет вторая половинка. Так же можно скреативность и друзьям сняв ролик в подарок.

    Из номеров я не видела в живую, но знаю акробаты на лентах под потолком, по-моему очень будет эффектно:

  • Изюминкой Вашей свадьбы может стать стиль, индивидуальный стиль, который есть у каждой пары:) Он должен быть выдержан в течении всей свадьбы, начиная с приглашений и заканчивая тортом. Вашим стилем, концепцией свадьбы может быть всё что угодно, что отличает вашу пару от множества других, это может ваша история знакомства (например вы познакомились в кинотеатре, и всю свадьбу можно провести в стиле кино) или же это может быть ваш образ жизни (вы спортивная пара, не можете представить свою жизнь без здорового образа жизни, то можно сделать эко-свадьбу) или это фамилия, которая вас теперь объединяет (Виноградовы, свадьба с дигустацией вин, к примеру), это что-то такое особенное, благодоря чему гости сразу поймут, что это именно ваша свадьба, что эта свадебная история именно про вашу пару и тогда они заполнят эту свадьбу на долго.:)

  • У меня друзья делали свадьбу в стиле "Английские скачки". Много раз была на свадьбах, но такой тематики не видела! конечно они не сами додумались им с этим помогли, но тем не менее получилось оч круто.
    Кому интеренсо они обратились к Денису из FUNtan http://vk.com/funnsk

  • Уже куча новых Шоу в Новосибирске появилась.

    Кузница счастья, Запуск фигурных облаков, Шоу Эбру, Кулинарное шоу

    Мне кажется, очень круто и недорого прямо во время свадьбы сделать вот такой памятный сувенир "восковые ручки" (видела на свадьбе у дуэта "А в квадрате" что-то типа такого, картинки из инета, родных ещё не перепало. Но очень похоже )

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • У меня как-то делали магнитики для гостей с нарисованными шаржными женихом и невестой, тоже как идея :present: И весьма неплохая :live:

    Рисую красивые шаржи!

  • Мы тоже планируем свадьбу после Нового года и хотелось бы, чтоб этот день был незабываем. Гостей будет примерно 50-70 человек. И думаю может какую-то изюминку и удасться к тому времени придумать, но наверное все таки хотим доверить организацию этого дня профи. Уже звонила в несколько агентств, но выбор пока не сделан. Вот собираю отзывы и советы про ивент студии. Поделитесь народным мнением пожалуйста.

  • У меня свадьба следующим летом намечается, люблю когда тепло и цветов много, хочу выездную церемонию на природе сделать, вообщем планы еще только формируются, хочу всё предусмотреть и подготовить не торопясь. В агентство тоже планирую обращаться, хоть у самой задумок много, но реализацию их предпочитаю профессионалам доверить, да и некогда мне, и жениху тем более. на всё это классное дело зарабатывать еще нужно.
    Агентство советую только проверенное выбирать, я сама сейчас всех спрашиваю, но точно знаю, что Оле Лукойе никому НЕ посоветую. Подруга их наняла, обещали всё “под ключ” сделать, обговорили все до мелочей, обещали все красиво сделать, а в итоге невеста рыдала на своей свадьбе. Свадьба должна была быть в лиловом цвете, ткань обговорили, и невеста одобрила цвет но видимо у них ткани на всё не хватило, поэтому в некоторых местах вообще не было украшено, смотрелось все убого. Невеста расстроилась сразу же, потому что общая концепция была нарушена, ее никто не предупредил. Конкурсы были старомодные, хотя она заранее предупредила, что желательно без них обойтись. Не было фокусника, хотя в агентстве обещали, и гостям было разрекламировано. По лицу невесты было видно, что и с тортом они что то напутали. Да и вообще скучно и неинтересно было, хотя стоило все это “удовольствие” не мало. Фотограф с видеооператором вообще непонятно чем занимались, постоянно куда то пропадали, нет ни одной нормальной фотографии. В офисе ничего и слушать не хотят про своих сотрудников. Такой свадьбы я точно не хочу. Поэтому тоже с удовольствием послушаю отзывы и советы по этому поводу.

  • Интересный вариант - букет из пуговиц. Я такого еще не встречала.
    Нам предложили пушистенький такой и в тон к платью.

    Но я переживаю, что не выдержу слишком яркого запаха в течение всей свадьбы.
    Поэтому, больше склоняюсь к букету в форме мороженого.

    Еще предложили в доставке цветов в качестве дублера взять букет из игрушек.
    Но, когда буду кидать его, вдруг он тяжелый. Кто-нибудь брал себе такой?

    В обсуждении прочитала о шоколадном фонтанчике. Это как? Это гости подарили?
    Вот бы фотографии увидеть....

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.12.17 11:10)

Записей на странице:

Перейти в форум