Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Давайте обсудим, где купить красивое колье и серьги? и из чего лучше? Жемчуг, драгоценные камни или бижутерия?

  • Когда готовилась к своей свадьбе где-то в приметах читала что жемчуг на свадьбу надевать нельзя... А так считаю что это дело личных предпочтений и ,конечно, главную роль играет свадебный наряд.

    Анна

  • да,да! тема очень актуальна.Предстоит в ближ время покупка украшений, даже не представляю куда поехать. В свадебных салонах все однотипное:хммм:

  • Сделайте на заказ

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • А мне кажется, это все лишнее.. ну только если не тематическая свадьба, тогда броский аксессуар будет кстати - серьги, подвеска, кулон.. В моем представлении украшение в день свадьбы должно быть одно - обручальное кольцо) А все остальное незаметно пусть:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • смотря какой наряд, а если платье простое-простое? оно требует декора в виде букета невесты, браслета или подвески, возможно как раз-таки аксессуара в прическу..

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Ну да, с этим я согласна. Но я больше о другом. Очень много видела такого - платье в кружеве, со стразами, куча всяких элементов, а еще огромные серьги и колье, перебор получается.. Невеста вся такая сорока ярмарочная:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • И таких много)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Я тоже голову сломала где купить уже готовое украшение.
    Посоветуйте что нибудь :appl:

  • Сейчас в ювелирках много красивых комплектов из серебра, и с фианитиками и с жемчугом и с другими камушками можно подобрать, мне кажется это самый лучший вариант, серебро можно и потом поносить и даже и не в виде комплекта, а по отдельности. А бижутерка так и будет валятся потом, а дешевая и вообще вещь одноразовая...

  • подниму тему...тоже надо покупать украшение, в голову идет только жемчуг... но я его не хочу:хммм:Серебро не ношу...
    платье вот такое... только полностью цвета айвори
    платье
    фата двойная, до локтя, снизу кружево...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • По описанию платье очень красивое само по себе - значит украшения должны быть неброскими, но и не совсем маленькими и еще много зависит от вашего типа лица и длины шеи, необходимо все мерить, а там будет видно.

  • а что с жемчугом не так? я собиралась браслет из жемчуга одеть и серьги..вот платье кстати,кремовое.только жемчуг к нему и хочется))

  • Тоже читала что по приметам
    -не рекомендуется надевать жемчуг и золотые либо серебренны украшения(ювелирка) :eek:
    только бижутерию.
    Но вот опять же кто то покупает серебрянные украшения. Ну они же не будут смотреться с золотым кольцом.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • ну если уж учитывать все приметы) и исключить жемчуг и ювелирку, то можно одеть бижутерку со своровски.
    На счет своровски - приметы ничего не говорят)

  • Где большой выбор недорогих украшений? Нужны диадема, колье и браслет.

  • Я всё купила в одном месте: платье, фату, перчатки, украшения в магазине Гала. Только туфли и чулки в другом месте брала)
    Хотя думала одеть просто золотую цепочку с крестиком. Но когда на меня всё вместе одели, так понравилось что решила всё и купить)

  • а мне кажется в такой день можно себе позволить все что хочешь. Ну охота если шикарного платья с фатой диадемой, колье , серьгами и браслетом ну и ладно. Один раз же в жизни такой праздник. Почему бы и нет?

  • Ну просто девушка писала про то, что много бижутерии тоже плохо, поскольку невеста выглядит, как новогодняя елка. Когда и серьги, и колье, и диадема, и перчатки туда же. А так да, конечно каждый наряжается как хочет)

  • в Афродите, я там брала именно то, что вы хотите и не очень дорого!!

  • Девочки, посоветуйте, пожста, украшения для платья в греческом стиле. Ума не приложу где искать и куда ехать за ними? :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум