Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Если сделать свадебное торжество на природе?

  • Здравствуйте! Долго выбирали, где провести день свадьбы и решили остановиться на аренде коттеджа с чудесным видом на реку и интересной планировкой территории. Достаточно не дорого и мне хозяева разрешили САМОЙ декорировать территорию! Хотя и их вариант мне тоже устраивает... Подскажите, какие интересные идеи я могла бы использовать для оформления крытой беседки? Какие покупать шары, чтобы они не лопались при надувании? Может, кто скажет оптовую продажу таких шаров? И еще - я рассчитываю, что будет хорошая погода и столы будут расположены прямо на брусчатке под открытым небом, но на случай дождя -там предусмотрен целый крытый павильон...Погоду не предугадать, но мне нужно определять хозяев, где накрывать столы. Накрывать и там, и там? Это будет подороже, но как вариант -вечером устроить в закрытом павильоне чаепитие со свадебным тортом? И, как быть с музыкальным оформлением? Достаточно ли музыки до 22:00? Это максимальное время, на которое нас сориентировали(элитный поселок, где спокойствие обитателей -превыше всего),а, что потом??? Как вариант - чаепитие. А дальше? Может кто-то предложит свои варианты? Фотографий своих не делала, но, если это нужно, то дам ссылку.

  • AC_HeleN пишет:

    В тех коттеджах, в которых я работала, или вела переговоры, музыка запрещена после 22:00 на территории, а в доме можно, хоть до утра, но громкость - в пределах разумного, чтоб опять же соседей не напрягать А вот салюты и фейерверки запрещены везде) Также чаще всего запрещают использование аппаратуры (микрофонов, колонок) на днем улице, ибо это также может мешать соседям.
    Что касается расстановки столов - хозяева за какое время их расставлять собираются? за месяц? можно же накануне, дня за 2-3 сориентироваться по погоде и тогда уже выбрать вариант, где установить столы.
    А что у Вас за коттедж?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Будьте добры, уточните, почему нельзя салют? Мы отказались от банкетных залов в городе из-за того, что салют запрещен, а какие ограничения за городом и кто будет проверять? А про шары кто-нибудь ответит? Я для дома покупала в супермаркете, так все полопались при надувании.

  • у нас после свадьбы остались шары
    с одной стороны надпись "Совет да любовь"
    с другой стороны лебеди, голуби, бокалы
    ооооочень красивые есть 70 шт
    могу продать - по 6р. за 1шт

    • с одной стороны надпись "Совет да любовь"

    • с другой стороны лебеди, голуби, бокалы

    • с другой стороны лебеди, голуби, бокалы

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Не дописала немного про салюты - после 22:00 запрещены. А некоторые резиденции могут вообще запретить - соседи против, например, могут быть. Если планируете фейерверк, то не затягивая, обсудите этот вопрос с администратором площадки:улыб:

  • В ответ на: AC_HeleN пишет:
    Также чаще всего запрещают использование аппаратуры (микрофонов, колонок) на днем улице, ибо это также может мешать соседям.
    И о каком проведении свадьбы "на улице" тогда может идти речь? Ведущий бегает между гостями и включает музыку на своем сотовом телефоне? Молодожены будте внимательны! Советуйтесь со свадебными специалистами,которые будут проводить вам вечер. Пока вы не внесли аванс в банкетных залах "можно все" как только внесли начинаются "сюрпризы"

Записей на странице:

Перейти в форум