Я тоже имею некоторое отношение к свадьбам и не первый раз слышу "он костюмы не носит, поэтому купим что-нибудь на один раз". При этом невеста выбирает платье тыщ за 50 тоже на один раз.
Что скажете?

|
|
|

Ответ на сообщение Женихи пользователя СветикА
У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о
Ответ на сообщение Женихи пользователя СветикА
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Nelechka
Я не говорю, что должна быть рубашка с жабо, костюм цвета хаки или фрак, но хочется видеть Красивого мужчину, рядом с красивой невестой, а не парня, который "мимо шел" и на свадьбу завернулОтвет на сообщение Re: Женихи пользователя СветикА
"У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о
Ответ на сообщение Женихи пользователя СветикА
Так что, имхо, дело не в цене и привычке, а в том, как сам жених относится к своей внешности, насколько для него это важно.Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...
Ответ на сообщение Женихи пользователя СветикА
Почему-то в большинстве случаев невесты как конфетки, а женихи...Потому что , бОльшему числу женихов, свадебное шоу просто не нужно. Они и без него спокойно распишутся в загсе и по домам. Отрабатывают просто должное, в меру сил.
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Ale_XX
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Ale_XX
Рада, что Ваши женихи прекрасно выглядят, в отличие от многих фото выложеных в инете.Ответ на сообщение Женихи пользователя СветикА
Ася, оформитель свадеб и флорист
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя СветикА
Очень жаль, если женихам фиолетово и они отрабатывают повинностьно отрабатывают жеж


Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Alippa


Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя AC_HeleN
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Alippa
.Фотовидеографы(!!!!!!!!) пишут на тему "нафига фото видео со свадьбы" -наверное весенний авитаминоз сказывается Коллеги(если позволите ) скоро лето! А насчет женихов -давайте для начала "свадебный форум" из раздела "женский" перенесем в отдельный Может женихи чаще заходить будут и больше учавствовать в подготовке свадьбы
Ответ на сообщение Женихи пользователя СветикА
женихи обделены не были 
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Boltywkaaa
Ася, оформитель свадеб и флорист
Исправлено пользователем Ася_Ш (04.06.12 13:11)
Ответ на сообщение Женихи пользователя Ася_Ш
)Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Boltywkaaa
Ася, оформитель свадеб и флорист
Ответ на сообщение Женихи пользователя Ася_Ш
У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Ася_Ш

Ответ на сообщение Женихи пользователя СветикА

Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Nelechka
Ася, оформитель свадеб и флорист
Ответ на сообщение Женихи пользователя СветикА
Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
Была импозантна с теми, кто был учтив
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Wert55
Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Wert55
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Boltywkaaa
Ася, оформитель свадеб и флорист
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Ася_Ш
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Boltywkaaa
Ася, оформитель свадеб и флорист
Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Ася_Ш

Ответ на сообщение Re: Женихи пользователя Nelechka
Ответ на сообщение Женихи пользователя СветикА
Ответ на сообщение Re: Исправить ошибку, подскажите как? пользователя u0000999
Ответ на сообщение Re: Исправить ошибку, подскажите как? пользователя u0000999
Ответ на сообщение Re: Исправить ошибку, подскажите как? пользователя SkolovaN
Ответ на сообщение Re: Исправить ошибку, подскажите как? пользователя u0000999