Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Певец на свадьбу

  • Подскажите, нужен певец на свадьбу. Сколько они берут за работу и как искать. Тамада и ди джей не поющие(

  • Вот имена нескольких знатных вокалистов - Алексей Коноваленко (шикарный баритон и сам красавец)
    Дмитрий Иващенко ( благородный тенор )
    Наталья Бикейкина ( вокал на разных языках, международный диплом)
    Любовь Бравославская ( мощное меццо-спорано, обалденно зажигательно)

    Кроме того, работаем ещё с несколькими вокалистами из Филармонии, и есть молодые начинающие.

    Матёрые стоят 2 000 -3000 р/ час, начинающие - по договорённости.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Какие пожелания по репертуару?:улыб:

  • Мы безумно любим песенку Кто создал тебя такую.Она точно должна быть, что-то 80х и 90х. С оплатой услуг понятно. Но, если это за час работы, а есть ди джей и тамада,то как быть? Сколько песен может исполнить певец

  • Обычно 5-6 композиций за 1 час, если это застолье. (естесственно, вперемешку с речью ведущего, тостами и пр.) И до 10 песен, если это дискотечный час.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • В ответ на: есть ди джей и тамада,то как быть?
    Пригласить певца на первые 1-3часа, а не на весь вечер . Кстати если тамада DJ не поющие,то у них вряд ли есть ревер (это прибор такой, без которого приглашение певцов, саксофонистов, скрипачей и т.д. теряет смысл)

  • Ревер есть на пультах с обработкой голоса.:хехе: Ну,естессно, должен еще быть высококачественный вокальный микрофон и толковый звукооператор

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Это певец должен быть толковый и принести с собой все необходимое для качественной работы

    Исправлено пользователем tamada (28.03.12 20:28)

  • Конечно:миг: С нетолковыми не работаем. А уж аппаратуркой обеспечим.:улыб:

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Ох, Лёша поёт эту песню... аж мурашки бегут... Но с ревером, ага. :yes.gif:

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • какой?есть контакты

  • Добрый вечер подскажите пожалуйста кто знает что можно сделать есть такая очень красивая песня самое то для первого танца молодых поет ее Дмитрий Пыжов но проблема в том что она везде только под гитару а под гитару для первого танца ну не как , может у когото есть в другой обработке или есть возможность исполнить ее в живую но не под гитару. Лучше и красивие песни даже и представить нвозможно. :live:

  • Звоните 8913-910-62-35. Спросить про вокалиста Алексея Коноваленко

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • В ответ на: есть такая очень красивая песня самое то для первого танца молодых поет ее Дмитрий Пыжов
    А название песни? (или хоть фразу из нее):улыб:

    Исправлено пользователем tamada (01.04.12 23:55)

  • Я куплю Тебе новую жизнь*- называется песня то !:хехе:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Я тоже так думаю. Но на всякий случай спросил.Пыжов этот уже не одну песню в инет напел. Впрочем если невеста не отвечает-значит уже нашла это шедевр:улыб:

  • Нужен саксафонист! Есть у кого координаты!?Спасибо!

    Жизнь прекрасна!

  • мне тоже нужен саксафонист

  • Саксофонисты:

    89069079572 Анатолий
    http://vk.com/joze_sax 8-913-203-92-86 Евгений Бардунаев
    89232271849 Марк Нюшков
    +79139231307 Николай Панченко http://vk.com/id131818163
    89232364756 Максим Пьянзин

    Надеюсь, с кем-то из них договоритесь)
    Если нужны будут другие артисты или ведущие, звоните 286-19-28 Аллита.

    Режиссер

  • У нас на свадьбе, на саксофоне Панченко играл...оч круутооой!!!! Нам понравилось и гости хвалили)))))

  • спасибо за координаты!

    Жизнь прекрасна!

  • Игорь Губский 8-913-905-36-93 замечательно играет

  • В ответ на: Нужен саксафонист! Есть у кого координаты!?Спасибо!
    а флейтист не нужен?))

  • очень красивая песня!

    по певцу: на свадьбе подруги слышала красивейший голос вакалиста- Руслан Жук, могу дать его координаты, кому интересно

  • Снимала свадьбу- там вокалист был Юрий Зуенок. Вообще прикольный диджей! Однажды звук вырубился (музыка) - так он все равно допел припев без сопровождения музыки (при том не на русском языке )))
    - ссылка на нарезки из его песен, гости затушеваны:улыб:

    Видеооператор Вараксина Татьяна.

  • Советую Илью.
    Шикарный тенор!
    На балаган свадебный не согласится, всё-таки уровень другой, а что-то красивое и серьезное - исполнит на 5+!

    Рисую красивые шаржи!

    Исправлено пользователем Мария (13.04.15 19:26)

Записей на странице:

Перейти в форум