Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Тамада - обсуждаем, сравниваем и пр.

  • В ответ на: Так вы уже позвоните им сами и пообщайтесь))) И про Вячеслава и про Трио много хороших отзывов. Почитайте эту тему выше :роза:
    Полностью согласна, только ещё посоветовала бы поторопиться со звонком.. проверить кто свободен, а потом уже на форуме можно вопросы задавать.. Лето у многих уже расписано полностью..:улыб:

    Организатор Вашего праздника!

  • Ищем тамаду с DJ на 17 августа,бюджет до 15 тысяч!

  • я за Вячеслава - :respect: только позитивные эмоции!сколько раз приезжала под вечер на запуск шаров, где он работал, у всех лица довольные... !!!

    оформитель замечательных событий Оксана

  • В ответ на: Спасибо огромное за ответ :agree: А насчет Вячеслава Тишковца подскажете? Как ценник и отзывы? Также порекомендовали Трио из Рио расскажите о них пожалуйста тоже :help.gif:
    День добрый !!! А Вы пригласите Вячеслава Тишковца ))) и Трио из Рио для совместного проведения Вашего события )))!:yes.gif: Поверьте, про это мегашоу даже ваши внуки будут рассказывать своим детям !

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Нужен ведущий+диджей на свадьбу 14 сент 2012. Гостей всего 11 человек, на 3-4 часа. Ищем ответственного, молодого и позитивного начинающего ведущего с диджеем. Бюджет ограничен ( рассчитываем на 5-6тыс. ) Требуется организовать гостей, озвучить торжественные моменты, провести несложные конкурсы. Ждем предложения в ЛС.

    Часы, браслеты, серьги ручной работы.

  • Parvati !
    вам ЛС!

  • нужен ведущий и ди джей на 22 сентября. бюджет 15т.р.

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо огромное за ответ :agree: А насчет Вячеслава Тишковца подскажете? Как ценник и отзывы? Также порекомендовали Трио из Рио расскажите о них пожалуйста тоже :help.gif:
    День добрый !!! А Вы пригласите Вячеслава Тишковца ))) и Трио из Рио для совместного проведения Вашего события )))!:yes.gif: Поверьте, про это мегашоу даже ваши внуки будут рассказывать своим детям !
    Согласен! Слава, все баяны порвем)))

  • У кого вела свадьбу Екатерина Конопелько? Нужны отзвы:хехе:

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • полистайте выше, больше отзывы о ней не пишут
    хотя у нее в группе они есть.

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • В ответ на: У кого вела свадьбу Екатерина Конопелько? Нужны отзвы:хехе:
    А в контакте не помню на её страничке или в группе есть отзывы..

    Организатор Вашего праздника!

  • В ответ на:
    В ответ на: У кого вела свадьбу Екатерина Конопелько? Нужны отзвы:хехе:
    А в контакте не помню на её страничке или в группе есть отзывы..
    я в группе читала

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Ищу отзывы о Кирилле Писных и Евгении Коновко
    стоит ли заказывать у них выездную?
    Или только свадебный банкет?
    Если здесь нехотите писать то в ЛС пожалуйста.

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Дорогие женихи и невесты!
    Спрашивайте у своего свадебного ведущего о отзывах. Я вам напишу и где посмотреть про меня хорошие отзывы, напишу где глянуть отзыв от недовольной невесты, а так же напишу почему, к сожалению, - так получилось)
    На данном форуме обо мне не так много сообщений, кроме фотографов, видеооператоров, оформителей, которые где то о чем то слышали на счет меня здесь вы ничего не найдете!
    У меня есть группа в которой мои невесты пишут свои отзывы можно их глянуть там.
    Можете написать им ЛС и переспросить о чем то.
    Пишите в ЛС отвечу на все вопросы, дам ссылки что и где посмотреть)
    С уважением, та самая Екатерина Конопелько.

  • В ответ на: А насчет Вячеслава Тишковца подскажете? Как отзывы?
    Вячеслав Тишковец супер ведущий! Много позитива и фонтан энергии.
    Встретьтесь с ним и вы все поймете.

  • :улыб:

    Организатор Вашего праздника!

    Исправлено пользователем Aksiniya301281 (19.06.12 11:49)

  • Здравствуйте. На 10.07 нужна тамада для проведения дня рождения на природе (на даче, под тентом, в черте города), продолжительность 5 часов. 15-20 человек от 20 до 50 лет, без переодеваний. Можете ли Вы что-то предложить и какова стоимость услуг? Бюджет небольшой.

  • generozovanat зд-те!
    мы специализируемся на днях рождениях ( на природе в том числе )
    вам лс !

  • В ответ на: Здравствуйте. На 10.07 нужна тамада для проведения дня рождения на природе (на даче, под тентом, в черте города), продолжительность 5 часов. 15-20 человек от 20 до 50 лет, без переодеваний. Можете ли Вы что-то предложить и какова стоимость услуг? Бюджет небольшой.
    Главное что бы соседи по даче были не против, а еще лучще что бы гуляли вместе)))
    Тогда можно будет шуметь по полной))))))))))))))))

    Ответил вам в личку!

    Организация праздников любой сложности и под любой кошелек!!!

  • Нужна тамада+диджей на 8 августа, бюджет ограничен:хехе:гостей 20 человек. предложения в личку!

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • Уважаемые ведущие,кто работал в "Атмосфере"? Как вам зал и акустика? поделитесь впечатлениями пожалуйста....можно в личку...

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

    Исправлено пользователем natalishou (20.06.12 00:01)

  • Если это старый 5й океан, то не очень там... и расположение столов - только 2 больших отдельных от молодых, огромная колонна прямо по центру зала перед столом молодых, второй этаж нависает над первым, акустика ломаная, зато есть второй зальчик, где можно положить спать сильно упившихся гостей:улыб:

    Ведущий ярких праздников Леонид Скосырев.

  • Ищу ведущую+Ди джея на свадьбу 28 июля. Предложения в личку..... :help.gif:

  • Lidia, Вам ЛС!

  • Определились с точной датой, на 28 июня нужен ведущий и диджей для проведения выпускного у студентов. Кто еще свободен и цена за час не превышает 3т.р. ??

  • Насколько мне известно, ещё много свободных ребят и девушек на этот день. Или вам именно парень нужен?

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • отправила срочное ЛС

    Жизнь полосатая как зебра. Доходим до белой и повдоль, повдоль........

  • На 11 августа ищем ведущего/ведущих на свадьбу (приветствуются харизматичные мужчины), желательно в команде со звукооператором/диджеем. Хочется живого общения с гостями, интересных конкурсов, и при этом отсутствия лебедей с волосатыми мужскими ногами и пошлости в целом. Писать в личку, или сюда http://vk.com/nmmatveeva

  • да Леонид, теперь Атмосфера это бывший 5Океан)))все остальное тоже самое))у молодых под ухом колонка!!((я бы сцену убрала или перенесла в другое место, рассадка не оч удобная, и звук от этого страдает((

    оформитель замечательных событий Оксана

  • вот здесь есть темка, посвященная ей

    http://forum.svadbinsk.ru/index.php?showtopic=8017

    Женщина должна быть счастлива. Больше она ничего никому не должна!

  • К сожалению когда я увидела эту тему на свадбинске её уже закрыли для обсуждения и добавить свой комментарий я не смола, поэтому это ситуация описана с одной стороны, было это в 2010 году, за прошедшие 2 года у меня было около двухсот (если не больше) счастливых свадеб! Люди доверяли мне свое торжество и благодарили потом. Кому интересно могу в ЛС прокомментировать ситуацию.
    НО самое главное при нашей встречи когда я вам предлагаю сценарий, когда мы его обсуждаем , самое главное чтоб он вам понравился, если все не нравится не стоит брать меня ведущей на свою свадьбу, найдите именно своего ведущего! В Новосибирске выбор хороших ведущих велик...

  • В неделю около 4х свадеб?! Очень смело!

    Студия

  • Вообще то если 200 свадьб поделить на 2 года то выходит по 2свадьбы в неделю
    А так летом бывало и по 5 свадеб в неделю
    зимой конечно меньше

  • Не бывает в наше время стабильно даже и две свадьбы в неделю.

    Студия

  • а я и не утверждаю что у меня стабильно 2 свадьбы в неделю
    допустим в феврале 2012 у меня было 12свадеб в марте 7
    в итоге 19 свадеб за 9 недель, дальше посчитать не сложно
    не хочу с вами спорить, не верите не надо!

  • да я без претензий, но периодически натыкаюсь на нехорошие отзывы.. вот на форуме сибмамы в теме "черный список", кажется, тоже есть о вас нелестные отзывы.. не поленюсь, найду ссылочку) вот:

    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=614532&start=all&postdays=0&postorder=asc

    и вообще мне кажется, что в свадебном бизнесе репутация должна работать на тебя, плохое ведь забывается дольше... мы с БМ выбрали ведущую, которую видели "в деле", т.е. присутствовали на свадьбах, которые она проводила. да, выбор ведущих огромен, но начитавшись черных списков на свадебных форумах, решили не рисковать и теперь точно знаем, что нас ожидает))

    Женщина должна быть счастлива. Больше она ничего никому не должна!

  • Значит вы нашли именно своего ведущего (ведущую), и это здорово!

  • На встрече никто не умоляет, не навязывается, не говорит "ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ВЕДУЩЕЙ". Всё утверждается только молодыми и ведущая и программа. Но молодым (которые потом не хорошие отзывы пишут) видимо нравится очень цена Кати...Так надо на встрече слушать, что Вам человек предлагает, какую программу, а не думать только о цене..., что это Вам подходит...Я не думаю, что Катерина своим молодым обещает больше, чем она может сделать...

    Организатор Вашего праздника!

  • Точно так и есть.
    Объясняю все, отвечаю на все вопросы, говорю не гонитесь за ценой, смотрите на программу если все устраивает то будем работать. Отзыв Маргариты как раз случай когда человек погнался за ценой, потом претензии к программе которую мы полностью обговорили.

  • Катя, прокомментируйте пож-та ситуацию тут. Мне интересно, так как прочитала этот отзыв еще в 10м, когда его только написала, после читала еще где-то о вас.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Во первых мы встретились за 5дней до венчания (не свадьба!), я сразу предупредила что такие вечера ещё не разу не вела. Цена моя была совсем маленькая 4тысячи с ди-джеем на 6 часов. Обговорили сценарий, ей не понравились конкурсы, договорились что Энни сама подберет конкурсы (которые я потом проведу), должны были встретиться на следующий день, но я не смогла встретиться с ней на сл. день.
    Через день не смогла сама Энни (кажется на причастие была). А за 2дня до венчания мы списались и она сказала что конкурсы так и не подобрала. В итоге сценарий был готов только на половину, проводить вечер по недоделанному сценарию, это испортить его, поэтому я отказала ей в проведении торжества.
    От предоалаты отказалась я что беру предоплату я только после того как сценарий свадьбы полностью обговорен и утвержден молодыми!
    Тогда в 2010году я работала не только свадебным ведущим, поэтому не всегда могла разговаривать по телефону. Но всегда отвечала на смс, я до сих пор говори невестам что если я на свадьбе (веду свадьбу) я не смогу ответить, а ответить на смс могу всегда.

    Про девушку которая писала что я шлю ей смс ночью, отправляю смс в 15.00, отчет приходит о доставки в 3ночи. Сама в шоке была, как оказалось у невесты телефон вне зоны доступа был.

  • Понятно. Вполне вменяемо

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Здравствуйте всем!
    Сегодня начал поиски и забрёл на этот форум.
    Ищем на свадьбу 01.08 - ведущего-тамаду - DJ.
    Время - вечер. Гости в основном молодые, подвижные, лёгкие на подъём, человек 12-15.
    Конкурсы- любые кроме заезженных лебледей и кражи невесты.
    Лично я на свадьбе одного друга, будучи свидетелем, отплясывал стриптиз со свидетельницей, на другой свадьбе мы - 3 взрослых мужика (жених, свидетель и я) нырнули в Обь с голыми задницами (чем заслужили бурю визгов восторга женской половины с нашей и соседней свадьбы:)))
    Главное требование к ведущему - незаезженно, весело, по разумной цене.
    P.S. Так же был бы признателен за помощь в оформлении зала и т.д.
    Можно в личку.
    Спасибо.

  • Ответ в ЛС

    Исправлено пользователем Отлично_погуляли (28.06.12 00:33)

  • В ответ на: говорю не гонитесь за ценой, смотрите на программу если все устраивает то будем работать. Отзыв Маргариты как раз случай когда человек погнался за ценой, потом претензии к программе которую мы полностью обговорили.
    Здесь все сказано самим автором-тамадой :улыб: Не гонитесь за ценой, низкая цена= низкое качество.
    Мы в свое время выбирали ведущих, про Конопелько начитались полно отзывов в инете, хороших не нашли, посмотрели портфолио и это имя стало нарицательным :смущ: Действительно, лучше заплатить нормальную цену и получить нормальное проведение такого важного события, чем сэкономить(но все-таки заплатить!!!) и потом жалеть ВСЮ жизнь.
    Мы, кстати, выбрали Лео ( leonkiller ), чему очень рады :улыб: Было весело, интересно, в конкурсах участвовали все поколения, и взрослые и молодые, никто не скучал :friends: Фотки тоже классные получились, конкурсы были "не избитыми" :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • кто-нибудь был на свадьбе или слышал о Романе Потапове (ведущем). Хотелось бы отзывы услышать :улыб:

  • Ищу тамаду на казахскую свадьбу 3 августа , с музык.сопровождением. Сценарий есть. Писать на электронку Leila-nsk@mail.ru

  • Ищем ведущего и DJ на свадьбу. 18 августа. Никаких переодеваний не надо - надо просто веселые конкурсы, шутки, танцы.... Пишите в личку предложения с озвученной ценой ваших услуг.

    Исправлено пользователем Эльфийка (28.06.12 16:25)

  • вам ЛС

    Жизнь полосатая как зебра. Доходим до белой и повдоль, повдоль........

  • и о Вячеславе Усове отзывы, пожааалуйста) Очень надо)

Записей на странице:

Перейти в форум