Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Тамада - обсуждаем, сравниваем и пр.

  • Продолжение топика "Тамада-3 (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Рыжинка (15.05.13 14:32)

    Топик закрыл(а) Рыжинка (18.05.13 07:21)

  • Дорогие и уважаемые невесты и женихи, задавайте в этой теме вопросы о ведущих, отзывах о них, стилях работы, мы будем рады помочь Вам советами, отзывами, контактами... :live: :live: :live:

    Свадебный и не только ведущий Леонид Скосырев.
    http://vk.com/wowleonid

    Ведущий ярких праздников Леонид Скосырев.

  • нужен ведущий для проведения минисвадьбы 15-20 человек, молодежь, на 20 апреля, в личку))

  • Специализируюсь на молодежных минисвадьбах:хехе:В личку не пишу-не берут :cray-1:

  • В ответ на: В личку не пишу-не берут :cray-1:
    Да нет, иногда и из лички берут))):миг:

    Людмила

  • И че написать чтобы взяли?:улыб:Может им денег пообещать? :present:

  • В ответ на: И че написать чтобы взяли?:улыб:Может им денег пообещать? :present:
    а вы СЮРПРИЗ пообещайте))) Конкуренция на нашем рынке... 5 лет назад, когда начинала, в Дубль Гис было 270 организаций по проведению праздников, а сейчас больше 400... И это только организаций!! А самостоятельных ведущих сколько?! :eek:

    Людмила

  • Все, кому не лень хотят стать ведущими... не понимают, что это нелегкий труд и не каждому по плечу, поэтому и ценник сбивают, и на качестве услуг частенько неопытные (а каким им еще быть в 20-25 лет?!) молодожены теряют... Ну а нам что делать?! Реклама и еще раз реклама! Хотя лучшей все таки является то самое пресловутое "сарафанное радио")))
    Так что, дорогие молодожены! Не гонитесь за дешевизной – иначе Вы можете получить «мужичка с гармошкой», с сальными шутками и пошлыми конкурсами. Обязательно встречайтесь, общайтесь, смотрите видео и фотоматериалы. Только в случае выбора профессионального ведущего, Вы и Ваши гости будут отдыхать и веселиться на празднике от души. :роза: :роза: :роза:
    <исправлено п.3.>

    Людмила

    Исправлено пользователем Nelechka (27.03.12 10:39)

  • В ответ на: Ну а нам что делать?!
    Лично мне нужно готовиться к четырем праздникам на этой неделе:flowers: а я опять форум читаю......

    Исправлено пользователем tamada (27.03.12 10:52)

  • В ответ на: Все, кому не лень хотят стать ведущими... не понимают, что это нелегкий труд и не каждому по плечу, поэтому и ценник сбивают, и на качестве услуг частенько неопытные (а каким им еще быть в 20-25 лет?!) молодожены теряют... Ну а нам что делать?! Реклама и еще раз реклама! Хотя лучшей все таки является то самое пресловутое "сарафанное радио")))
    Так что, дорогие молодожены! Не гонитесь за дешевизной – иначе Вы можете получить «мужичка с гармошкой», с сальными шутками и пошлыми конкурсами. Обязательно встречайтесь, общайтесь, смотрите видео и фотоматериалы. Только в случае выбора профессионального ведущего, Вы и Ваши гости будут отдыхать и веселиться на празднике от души. :роза: :роза: :роза:
    <исправлено п.3.>
    Ну не скажите)))Молодые тоже есть талантливые)))Только выложишь например такое видео в интернет,сразу просьбы сыплются,чтобы телефончик ведущего скинул)))

    Видеооператор Евгений Толиков


  • Ну не скажите)))Молодые тоже есть талантливые))
    Есть талантливые, а есть и не очень. Но это самый восстребованный формат (в инете) на сегодняшний день ("требуется два парня квншика" и тд) А по моему тамада бывает хороший или не очень вне зависимости от возраста и пола:хехе:

  • Подскажите пожалуйста кто знает что ни будь про ребят "За двумя зайцами" отзывов мало но то что есть хорошие.

  • Да не мало про них отзывов)))))) мы с ними очень часто работаем - невесты всегда в восторге, сама была гостем на свадьбе - отлично, в тех. моментах (пересекаемся на выездных - когда мы ждем момент после , чтобы оборудование убрать и перенести декор в зал, а они начинают с публикой работать) - все супер. Советую и хвалю. Если моего мнения мало - могу кучу невест дать с их позволения для доказательства)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Евгений , а ведь ведущий и вправду интересный - дадите его контакты ?))

  • Помогите подобрать ведущего на свадьбу на 30 июня 2012, на 35-40 чел, вместе с ди-джеем, будет много молодёжи, были на свадьбе у друзей - понравился Никита Агапкин , но не хотелось повторятся, хотелось бы стилем ведения похожено на него, хотелось бы молодого, не наигранного, работающего экспромтом, с хорошим чувством юмора, смотрел видеоролики разных ведущих пока ничего не заинтересовало. Заранее благодарен. Пишите в контакте: Пчелинцев Алексей (отсортируйте по возрасту от 31 до 31 лет, либо по семейному положению - помолвлен).

  • гляньте личку)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • В ответ на: Евгений , а ведь ведущий и вправду интересный - дадите его контакты ?))
    Если честно,то из ведущих такого направления и такой возрастной категории я лучше и не видел.Все как-то бледненько по сравнению с ним выглядят)))Контакты в личке.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • п.9
    А разве хоть слово сказано о некачественной работе именно молодых?! :eek: Лично знаю парочку молоденьких чудесных девочек-ведущих))) :live:

    Людмила

    Исправлено пользователем Nelechka (28.03.12 12:55)

  • Нужен ведущий+диджей на 28 апреля. 40-50 человек. В районе 10 тысяч, есть такие?:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вам к Аксинье http://vk.com/serdtsevam#/id20569472 у неё акции в вашей ценовой категории!
    Счастливой свадьбы!

    Марина Сердцева - Ведущая особенных событий. Организатор праздничных торжеств.

  • Приплюсуте сюда ещё столько же за ди-джея)))

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Порекомендуйте тамаду(и DJ) на 17 августа, традиционная свадьба, около 50 человек, и стоимостью не выше 8 тыс..

  • Обратитесь к Кате Конопелько

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Ищите начинающих.... Таких цен у опытных спецов в природе нет.

    Это получается, что 6 часов ведущий будет работать за 1.5 - 2 тысячи.... остальное - ди-джей, транспорт, расходники .....Не. Никак. При таких расценках люди предпочитают сидеть дома, увы.
    Или сэкономить на ди-джее и справлять свадьбу под колонки ноутбука? Тоже низзя-я - Свадьба - это 60% музыки. Тем более, вам необходима качественная аппаратура с хорошим микрофоном - на такое-то количество человек.. Иначе, с дешёвой аппаратурой и малоопытным звуковиком будет каша в звуке, и кроме раздражения ничего не получите. Знаете, как бесит, когда ни слова не понятно, из того, что ведущий бубнит в стрёмный караочный микрофон?

    Предложение только для набора опыта совсем молодняку, или есть вариант - для портфолио спецу, но тогда это должна быть супер-интересная для спеца тема свадьбы, и придётся затратиться на другие вещи - антураж, реквизит, креативный сценарий... А это выйдет, поверьте, дороже!

    У вас впереди несколько месяцев: поднапрягитесь, и отложите ещё десятку, и будет вам полное счастье!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Мы беремся вести свадьбы за такую сумму, но когда меньше народу и соответственно помещение на много меньше и не требуются дополнительные большие колонки и микрофон. Для таколго количества человек могу вам предложить ведущего и диджея за 12 тысяч. Напишите мне в личку, обсуждим все подробнее.

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Нужен(а) тамада на свадьбу 20-25 человек в коттедже вопросы в личку. :help.gif:

  • добрый день) ищу ведущего и ди-джея на свадьбу 4 августа. гостей примерно 30 человек.

  • Свадебная ведущая Мария.
    Вкус, стиль, индивидуальный подход.

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Подскажите, нужна тамада с диджеем на 23 июня. Народу 15-17 человек. Предложение высылайте в личку.

  • Вам ЛС

    Продвинутые праздники - моё призвание

    Исправлено пользователем Rusonsk (06.04.12 10:21)

  • Доброго дня всем! Посоветуйте, пжлст, ведущего. У нас не свадьба, юбилей. Маме 50, гостей человек 30. В общем, особого креатива не требуется, просто хотим, чтоб кто-то вечер вел, чтоб гости не скучали. А, самое главное: нужно срочно, праздник 15.04.

    Это так по-женски, придумать себе идеального мужчину и влюбиться в полную его противоположность...
    2 подъезд, 15 этаж

  • Нужна тамада на свадьбу в коттедже 26 мая, желательно в приделах 8-10 т.р. лучше звонить по телефону 8913семь4562три3. :help.gif:

  • Вам личное сообщение :хехе:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Это сумма с ди-джеем или без?

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Ищем ведущего (+DJ) на свадьбу 02 июня. 20 человек, банкет на 5 часов, небольшое помещение. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам!

  • нужен ведущий+диджей на 6 часов,15-18 гостей,пишите в личку

  • В ответ на: 15-18 гостей
    Обычно гостей приходит меньше, чем планировали.Зачем вам ведущий на 6часов?Возмите часа на3-4.Дешевле будет. А DJ можно и продлить(как пойдет).И напишите дату свадьбы . Может на это число все уже давно заняты(ну кроме меня конечно):хехе:

  • ну возможно вы и правы,3 часа будет достаточно...8 сентября

  • Здравствуйте! Нужен срочно-срочно ведущий(ая) +ди-джей на 6 мая.
    Юбилей у обоих родителей (50 лет). Гостей 35-40 человек. Компания веселая , живая и легкая на подъем. В основном гости - их ровестники. Но люди веселые с хорошим чувством юмора.
    Нужны: музыка, конкурсы (не дет.садовского уровня), достойный (не очень пошлый юмор), душевные тосты.
    Особого креатива не требуется, но и заезженые эстафеты ,хороводы и шамаханские царицы с наказами не нужны.
    Кто может помочь в проведении этого мероприятия?
    Очень жду ваших предложений с расценками.
    Спасибо.

  • Советую Ларису Геннадьевну, она прекрасно ведет юбилеи. Dj играет на саксофоне и гитаре, она поет, конкурсы интересные и главное, очень очень большой опыт на этом поприще! ЕЕ номер телефона: 89139353800 :respect:

    Свадебные советы тут: http://vk.com/lgmarriednsk

  • Очень рекомендую Светлану Зарницкую - прямо золотая девушка: и лирика, и душевность, и безусловная грамотность , и нахохотать - нахохочет. И знаете, без этих выкриков "тамадинских", всё очень интеллигентно. Сценарий пишется индивидуально под вас. 8960-795-99-41.

    Ди-джей у неё с шикарным вокалом.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Нужен ведущий и DJ на свадьбу 27 июля, будет примерно 20 человек, помещение не большое. Хотелось бы веселого праздника без переодеваний, беготни в подгузниках и пошлых шуток. Бюджет примерно 10 тыс. руб. Пишите в личку или на почту elena_borisova@ngs.ru

  • Нужен ведущий и DJ на свадьбу 28 июля или 4 августа будет примерно 30 человек. Хотелось бы веселого праздника без большого кол-ва переодеваний, беготни в подгузниках и пошлых шуток. Бюджет примерно 10 тыс. руб. Пишите ждём именно вас с нетерпеньем)

  • Девушки, у вас самые популярные даты свадеб в году. Не хочу вас расстраивать,но бюджет лучше увеличить....... :роза:

  • а чем они так популярны?? :eek:

  • В ответ на: а чем они так популярны?? :eek:
    ХОРОШИЕ ВЕДУЩИЕ НА ЭТИ ДНИ УЖЕ ЗАБРОНИРОВАНЫ

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • посмотреть в календарь) это простые пятницы)
    их еще тьма)

    я думала здесь речь идет о каких то знаменательных известных датах.
    Ну а про то, что хорошие мастера всегда бронируются чуть ли не ха пол-года, это и так понятно :спок:

  • Тем что свадьбы справляют обычно в пятницу или субботу и чаще всего в июле августе Вот у меня свободно 14мая понедельник-никому не надо?:хехе:

  • просто были указаны две конкретные даты - я и подумала, что именно эти две конкретные даты крайне популярны.
    Так то рассудить, пятниц и суббот туева куча летом. и они по вашей логике тоже мега-популярны :бебе:

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ведущего с диджеем на свадьбу в начале сентября, бюджет 10 тыс.

Записей на странице:

Перейти в форум