Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Совет что подобрать к платью?

  • Может что подскажите что еще подобрать к платью? фата там итд на ваш вкус?
    Пока есть только это: платье и набор бежутерии.

    ЮЧ 28, 3-ха, 9 этаж

  • Мне кажется,что не стоит перегружать образ одевая колье и диадему.Вполне хватит сережек и браслета.При желании можете добавить фату-испанку,но без диадемы. :роза:

  • Мне кажется, колье и диадема тут лишние. Вообще само платье достаточно богато украшено, я бы тут скорее выбрала жемчуг в качестве акскссуара.

    Фата, имхо, тоже будет лишняя, но тут уже на любителя.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Однозначно без украшений, до минимума сводите. По "верху" - это может быть и фата, нежная, легкая, без перегруза, а может специально изготовленный для вас (под букет ли, под платье ли, благо умелиц много) цветок или иное украшение в прическу - тут нужно советоваться с флористом и стилистом
    Платье очень красивое, оно главное в образе, прическа, букет, украшения должны быть поспокойнее

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • В прическу пион или лилию

    Красота-страшная сила!

  • Поддерживаю: платье очень красивое и собственных страз и кружева более чем хватает. Абсолютно согласна с Катей, что сюда пойдут серьги от комплекта и браслет на руку, можно легкую фату или цветок.

  • Добрый день.
    А скажите, если не секрет, где покупали такое платье? :смущ:
    Очень красивое!!!! :live:
    Согласна со всеми комментариями, перегружать украшениями не нужно, максимум браслет и небольшие цветы в прическу.

  • Девочки, как вы думаете, а к такому платью. что подойдет, что нужно?

  • идеальное платье :роза: где покупали? я тоже хочу такое:смущ: изящное, красивое, не пышное!
    и цену, если можно:смущ:

  • Лаконичная прическа и букет, маленькие сережки гвоздики, на ручке букета можно бант повторить

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Я думаю что платье настолько красивое что сюда только букет нужен очень красивый, аккуратный и среднего размера. минималистично, шикарно.

    Свадебный фотограф Алексей Гридин

  • Спасибо:улыб:
    Салон 28 невест, там хороший выбор и цены приемлимые. Это платье 29900 руб, дорогое, но там много других намного дешевле.И персонал там очень доброжелательный

  • Ася, Дживс, спасибо за советы))))))

  • Девочки,нужна помощь)
    Вот такое платьишко + пышная фата. На голове просто будет шишка (под фатой)... что из украшений подобрать не знаю!( колье+серьги или браслет +диадема.... к тому же где покупать большой вопрос( свадебные салоны предлагают всё однотипное: жемчуг или бижутерия сильно блестящая,а хочется что-то поэлегантнее... Буду рада Вашим советам)

    • вышивка из стеклярусов

    Исправлено пользователем Konfeti (15.06.12 14:45)

Записей на странице:

Перейти в форум