Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Обман в ресторане "ФОРУМ"

  • Вчера 17.09.2011 отмечали нашу свадьбу в этом ресторане! Никому не советую!
    Во-первых, начало банкета должно было быть в 17.00 (это было написано в договоре при том же!!!), но администраторы почему то забыли об этом и столы были накрыты ка 17.40!!!
    Во-вторых, еда вся была ужасная. В салатах был в основном один ЛУК и очень много майонеза! Горячее тоже невкусное.
    В-третьих, мы привозили очень много разного сока. Но на столах почему то стоял только грейпфрутовый сок и морс!!!
    В-четвертых, после окончания банкета. Странным образом весь алкоголь и сок просто исчез. Вино нам вообще не вернули, при том же на столе многие бутылки вина не стояли, особенно белое. Его просто никто не видел!!! Из алкоголя нам вернули только 6 бутылок водки!!!! Сок вообще никто не вернул!!! И исчезло очень много шампанского!!!

  • Видимо для них это привычная ситуация... В прошлом году гуляли там у друзей на свадьбе.. такая же ситуация была все спиртное куда-то магическим образом исчезло... :зло:

    Исправлено пользователем Анюточка85 (19.09.11 22:18)

  • Потому что ВСЕГДА надо назначать ответственного за это дело и прям представлять этого ответственного администратору, работающему на банкете.

    Перед тем как оплатить, за день до банкета, привезти его с собой и сказать: "Вот, Вася, он будет отвественным за банкет и напитки, все что останется прошу передать ему в руки, он также будет контролировать расход напитков, так как все мы понимаем, что это необходимо на таких мероприятиях". И т.д.

    Уверяю, все воспроы бы исчезли. Нам после свадьбы вернули все, что осталось, ну конечно +- 10% это уже ну никак не расчитать. А когда мы заметили, что на столах не хватает одного блюда, наш отвтесвенный человек подошел к администратору, которая пыталась сначала увильнуть от ответа, но в итоге выставила это блюдо и у нас получилось даже больше еды, т.к. она это блюдо хотела по собсвенно инициативе заменить на более дешевое, которое уже было выставлено, мы конечно были неприступны - инициатива за наши деньги наказуема:улыб:

    Правда банкет был не в Форуме, но контролировать надо всех и вся, тогда и вас не смогут надуть.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: ................ но контролировать надо всех и вся, тогда и вас не смогут надуть.
    Поддерживаю

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • ННП
    Сами виноваты :dnknow: В каком мире живете? Правильно Лена написала, самоконтроль то должен быть, не во всем, но все же.
    Когда мы привезли соки, алкоголь....сразу все обговорили, сразу сказала что остатки заберем, чтобы после банкета официанты подготовили ящики. Мы вообще не стесянлись обговорить с администратором ВСЕ!!! Мне не стыдно было нисколечко :dnknow:
    В итоге, они были вкурсе, что меня надуть нереально :biggrin: Кстати, мы остальную часть за банкет (по правилам, должны были взять после свадьбы, но там администатор раньше уехала) вообще на второй день завозили, так там забыли что мы должны :biggrin:
    Всебыло в Колизее, поэтому банкетом довольны все:хехе:
    А кто стесняется или думает что все все все будет идельно как правило разочаровываются....Ну если вы боитесь или в силу характера никогда не скажете, например, официанту чтобы поторопился с горячим или поменял салфетки, поручите эту миссию более решительную человеку, а то есть впечатлительные невесты, которым это может испортить настроение.

    У нас к ЗАГСУ к горке шампанского привезли не те конфеты, абсолютно, мы покупали другие. Отправила за нашими, успели вовремя привезти:улыб: Была абсолютно спокойна - мне пофиг, хоть в магазине покупайте, но конфеты должны быть. Организатор призналась, что удивлена, что я не расстроилась, а командным голосом послала за ними :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Да, конечно праздник вам испортили такой порядочно, редкостное свинство. Не удивлюсь, если администрация перед вами не извинилась.
    Насколько я помню, обычно делается предоплата, а оставшуюся сумму отдают после банкета. У нас на свадьбе было так. Вы вполне могли потом заплатить гораздо меньше оговоренной суммы. Совсем недавно отмечали в одном горе кафе юбилей жены, ну там и обслуживание было, самые близкие просто кипели за столом когда видели все это безобразие. Потом я вызвал администратора и при охраннике сообщил, что если это свинство продолжится, то оплачу гораздо меньшую сумму, свидетели есть. Мерзопакости сразу же прекратились, хотя до этого тоже вызывал и администратора, и официантку, никаких изменений и эмоций у них я не заметил, но как коснулось дело денег, так сразу зашевелились. Вам нужно было сделать также!

  • Очень Вам сочуствую :secret: Неприятно, что есть люди, готовые испортить своим поведением такой праздник. Из-за всепоглощающей радости я бы в такой день многие косяки не заметила и, соответственно, не потребовала их устранения. Поэтому ответственными были назначены родители, а уж они всегда были начеку:улыб:

  • Про Форум это не первое такое сообщение, работал там не раз, и сам всегда предупреждаю пары, что не только ответственного за алкоголь - весь алкоголь, что не на столе стоит в комнатке ведущего и ответственный человек всегда может зайти и взять на столы что кончается, пыстые бутылки - в те же коробки и в конце точно видно чего и сколько выпито :хехе: Ну и по блюдам - привозите всегда свои контейнеры для оставшегося горячего и закусок, также замечательно в контейнеры помещаются кусочки торта для тех, кто собирается раньше уехать с банкета - пусть хоть кусочек праздника ссобой захватят :live:

    Ведущий ярких праздников Леонид Скосырев.

  • Когда мы отмечали свадьбу, то сразу сказали в кафе, что мы заберем не тольок остатки, но и пустые бутылки из-под алколкоголя. Поэтому нам выставили все, близкий человек к нашей семье все пересчитал, все сошлось.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • мы тож гуляли в этом ресторане в августе на свадьбе у сестры. Так же родители недосчитались много бутылок вина (преимущественно белого, шамп., водки), горячего много осталось, тут мы уже сами спохватились и попросили все уложить, а то они как то втихую стали все это уносить. Вобщем ресторан если честно разочаровал, невесте стало плохо (давление упало), попросили стопку коньяка (налили откуда то из под полы), видимо куда сливают все что осталось недопито, когда сказали это предположение, засмущались (значит правда). Ну вобщем в этот ресторан больше ни нагой.

  • Мы праздновали свадьбу в ресторане "Форум" 01.10.2011.
    Все было очень здорово. Еда вкусная, все по договору, четко вынесли в обозначенный час.
    Бутылки мы, конечно, строго не считали, однако, был человек, который следил за тем, что ставилось на стол (моя мама). В конце вечера все пустые бутылки можно было сосчитать. Остатки алкогля и еды (достаточно много) мы забрали с собой.
    Офицанты отзывались на любую просьбу.

    Отдельное спасибо Елене Ивановне (администратору).

    Менеджер по туризму

  • У нас тоже банкет в Форуме, но будет распорядитель. Интересно, можно прописать слежение за алкоголем например распорядителю? :eek:

  • Лучше назначьте кого-нибудь ответственного за алкоголь из друзей.Свидетельницу,например.У распорядителя и без алкоголя проблем хватает.
    PS сколько работаю с Форумом,обычно невеста предупреждает,что такой-то человек будет следить за алкоголем,обслуживанием.Назначенный человек приезжает,все считает.Там уже администраторы и официанты видят,что всё потом явно опять пересчитают,всё проверят и ведут себя хорошо.Вообще давно не слышала историй об обмане в данном ресторане

  • А зачем тогда нужен распорядитель на свадьбе,если у него одни проблемы?:хехе:
    И зачем загружать работой гостей,ведь они пришли на праздник к молодым,а не решать проблемы обслуживающего персонала?

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем Евгений_Толиков (24.04.12 10:26)

  • Распорядитель может только назначить человека из вашего окружения,кто займется данным вопросом,но сам в конце банкета никогда ваши бутылки считать не будет.И распорядитель не знает,кто из ваших гостей ответственный и сможет выполнить задачу,а кто сам напьется и потеряется в середине банкета.Поэтому,думаю,что тут самим можно назначить человека.

    У свадебного распорядителя задача организовать и провести свадьбу так,чтобы ничего не было забыто и не доставило огорчений.Обычно это грамотное распределение задач среди тех специалистов,людей,которые участвуют в организации/проведении события.Это не значит,что распорядитель должен по окончании события сам посчитать бутылки,т.к. администратор может приврать,а гости и молодожены должны исключительно отдыхать.

  • хм...а мы и алко успеваем посчитать :secret:

    Светланка, свадебный организатор

  • В ответ на: Распорядитель может только назначить человека из вашего окружения,кто займется данным вопросом,но сам в конце банкета никогда ваши бутылки считать не будет.И распорядитель не знает,кто из ваших гостей ответственный и сможет выполнить задачу,а кто сам напьется и потеряется в середине банкета.Поэтому,думаю,что тут самим можно назначить человека.

    У свадебного распорядителя задача организовать и провести свадьбу так,чтобы ничего не было забыто и не доставило огорчений.Обычно это грамотное распределение задач среди тех специалистов,людей,которые участвуют в организации/проведении события.Это не значит,что распорядитель должен по окончании события сам посчитать бутылки,т.к. администратор может приврать,а гости и молодожены должны исключительно отдыхать.
    Я считаю алкоголь и слежу за этим, обычно в конце банкета, проблем как таковых быть не должно....... Потому можно спокойно проследить и за сбором еды, алкоголя, цветов, торта и тому подобное. На моих свадьбах единственное что могут делать гости, это донести тяжелые ящики с водкой до машины

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Да никто не спорит,что организатор может это делать,но я не считаю его обязанным.Возможно это мое личное отношение так влияет,что с теми все таки небольшими деньгами,что получает у нас организатор за ту массу работы,что делает отлично,не надо садиться ему на шею.Я чисто по-человечески всегда стараюсь понять специалиста в той или иной области,поэтому считаю,что такую мелочь можно и самому решить.
    PS Маш,ты вообще супер-женщина и организатор с большой буквы.Я бы не удивилась даже если бы ты сама ящики тяжелые таскала :роза:

  • Спасибо большое, приятно:улыб:

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • 10.02.12 у нас была свадьба в Форуме) Мы всем довольны, кухня вкусная, официанты внимательные, алкоголь вернули, остатки по еде упаковали с собой...Всё было здорово))

  • Как лотерея скажите, кому то везет кому то нет.

Записей на странице:

Перейти в форум