Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Книги пожеланий и коробки для открыток

  • Где взять? Где продают? В книжных? В салонах?

  • Сюда можно попробовать обратиться :улыб:
    ЗЫ. иногда лучше пользоваться поиском :secret:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • продают в свадебных салонах. или можете в канцтовары зайти, любой ежедневник красивый недатированный выбрать, ручку к нему в тон - и все, ваша книга пожеланий готова.

    коробку можно самой сделать - вопрос 20 минут.

    Ведущая Анна Орехова

    Исправлено пользователем maslenka (30.08.11 09:36)

  • В соц.сетях (вконтакте, например) достаточно много групп, где девочки создают эту красотищу - под любые ваши пожелания - в магазах такое сложно найти!

  • Спасибо за информацию.

  • Девочки, ну подскажите мне пожалуйста, в какую типографию можно обратиться, чтобы нам сделали заготовку книги пожелания, то есть сделали бы разлейновку, взяли в скобки, и забрали в наш кортон в жесткий пеперлёт, а дизайн сверху я бы сама сделала. там не сложно, делают так в типографиях, может кто заказывал уже так?

    Менеджер по туризму

  • Недавно гуляла по барахолке (на Гусинке), так вот там в киосках, посвященных свадьбе (а таких там немало!) все-все есть, в том числе, книги и коробки! И недорого! :роза: :роза: :роза:

    Людмила

    Исправлено пользователем vyal (05.09.11 23:34)

  • Лучше сделать аксессуары в едином стиле свадьбы. Предложений много

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Закажите твердый переплет! И получится настоящая книга!!!!!!

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Если есть время можно самой сделать. Книгу для пожеланий я сама сделала. Это не сложно. А сундучок для денежных подарков и подушечку для колец и пригласительные мне сделали те же оформители, что и ресторан будут делать. Все будет в одном стиле и цветовой гамме. :спок:

    • мои скромные королевские аксессуарчики)

  • Коробки для открыток ручной работы! Возможно различное оформление

    Моя группа В контакте - http://vkontakte.ru/club31146534

    • Ручная работа

  • Я могу сделать книгу и коробку, которую Вы захотите. Пишите ЛС. Мой сайтwww.aveada.ru

    Свадебный помощник

  • Спрошу тут.. Где можно купить готовую книгу пожеланий? Нужна срочно! В книжных? Или в свадебных салонах? В каких именно?

Записей на странице:

Перейти в форум