Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт (часть 2)

  • Добрый день! На 4 июля нужна Volvo s80 (примерно на 5 часов). Есть такие машины в прокате? Если да, то жду предложений!

  • Подскажите, сколько примерно будет стоить одна машина бизнес класса на 5 часов с водителем и одна машина представительского класса на 5 часов с водителем. Желательно, с учетом подачи и всего остального, что может еще войти в конечную стоимость. Спасибо.

  • Elenа89, Вам ЛС!

  • Ищу BMW 5 серии E60, желательно черного цвета. :спок:

  • Привет всем!
    Ребята, я тоже ищу, причем сразу 2 машины: черный седанчик и приличный микроавтобус мест на 11-13.
    Все это на 24 марта.
    Легковую часика, наверное, на 4-5, а микрик на пару часиков.
    Если у кого есть варианты - напишите, пжта :agree:

  • Вам ЛС))))

  • Вам ЛС! :present:

  • Еще раз всем привет!
    Тут озадачился поиском микроавтобуса, не газЭли, конечно, но по вместительности подобной (12-13 чел)
    А то гости издалека - хочется им город показать да и просто вместе прокатиться:улыб:

  • Предлагаем роскошную белую "Чайку" специально отреставрированную под свадебный прокат. Экстерьер с элементами золота, интерьер кожа, минбар и пр.

  • Напишите плз контакты и цены в личку. Она местная? Говорят, у нас только омские

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • нужны машины.
    две бизнес класса, одна обязательно белая, вторая черная, серая и т.д.(рассмотрим другие варианты).
    и газель, мест на 13-18.

  • Вам ЛС

  • Здравствуйте! Интересует ретро автомобиль на 3 августа. У нас в Новосибирске только белая чайка из ретро авто или есть еще другие? Прошлым летом столько классным машин видела, почему ссылок на них нет?((

  • в сибирском лимузине есть небольшой черный лимузи с шикарным салоном на 4 человека, очень не дорого!

  • Вам ЛС

  • Здравствуйте:смущ:
    Нужен авто типа camry или близкие по цене на 18 августа с водителем и украшениями:хехе:
    Также необходимо 1-2 микроавтобуса мест от 12:хехе:
    Цены пожалуйста в ЛС, если не сложно, можно фото:бебе:
    Огромное спасибо:хехе:

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какое максимальное количество человек бывают микроавтобусы??? Стоимость за час??? Сколько можно часов заказать минимум???

  • И мне цену пожалуйста!

  • Вам ЛС))

  • Предлагаем лимузин LINCOLN TOWN CAR 1988

  • Предлагаю два седана бизнес-класса, шевроле-эпика, черный и темно-серый. недавно из салона, чистые ухоженые, просторные. есть украшения на оба авто

  • ищем микроавтобус,не газель на 12-18 человек,на июль месяц.если есть какие-то предложения в лс пожалуйста!

  • Подскажите лимузин с максимальным количеством мест (адекватное кол-во, а не если потесниться и т. д.) и где по приемлимой цене на сентябрь можно заказать. И посоветуйте, пожалйуста, проверенные фирмы со своим автопарком, а в какие лучше не стоит обращаться.

  • Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о компании Афон. У них свой автопарк, поэтому цены не дерут. Украшений на авто тоже много на выбор, на любой вкус и кошелек:) Я сначала размахнулась (по украшениям), потом пришлось сократить, чтоб в бюджет уложиться :biggrin:

    А так все отлично. Машина приехала вовремя, водитель хороший. Отдельное спасибо начальнику транспортного отдела - очень положительный дядечка! Вообщем мы остались довольны. :appl: :appl: :appl:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • какие машины есть у них в автопарке???

  • нам крайслеры нужны были и только у них нашли белый.
    а так у них на сайте разные видела, лимузинов вот не помню, если честно.

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Крайслеры) они у нас на свадьбе будут тоже)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • ни одного лимузтна у них на сайте не нашел!!! и про личный автопарк думаю вы ошибаетесь!!!

  • ну я конечно ПТС не смотрела, но они сами и все их постоянные клиенты говорят о том, что автопарк собственный, поэтому думаю, что я не ошиблась. Тем более по стоимости они выигрывают у многих.
    То что лимузинов нет - ну может быть и нет, нас интересовали крайслеры.
    я не буду вас в чем то убеждать, просто оставила свой отзыв - ведь это свадебный форум и сделан он для того, чтобы мы делились своими впечатлениями:улыб:

    Так что Афону я ставлю +

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Подскажите сколько будет стоить лимузинчик на свадьбу, человек на 12-15..часов на 5.

  • это их личный автопарк, а уже другие компании перекупают у них авто
    мне лично показали три машины на стоянке у их офиса
    я не думаю, что подрядчики ради меня подкатили к окнам Афона машины
    тем более пришла я не по назначенному времени

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • ну и с каким максимальным колличеством мест у них есть автомобиль???

  • В ответ на: Подскажите сколько будет стоить лимузинчик на свадьбу, человек на 12-15..часов на 5.
    есть белый хамер на 18 мест, от 4000 в час! :secret:

  • а при чем тут это? кажется вопрос стоял в том, есть ли у них автопарк
    мне нужен легковой и мне по барабану , что там еще у них есть

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • хотелось бы развеять сомнения относительно нашего автопарка! Все это сущая правда, достаточно сравнить цены:))) И еще раз, белый Крайслер 300С единственный в городе -он у нас!
    Предлагать-то могут и другие компании, но через нас!
    Вот белый, а вот они все вместе, сколько вошло на фото! Обращайтесь!

  • Спасибо! Мы стараемся всей командой, чтобы молодожены смогли
    спокойно наслаждаться моментом! Всем спасибо еще раз!

  • Татьяна, а напишите уж тогда, какие машины у вас еще есть?

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • У нас есть все машины, которые представлены на нашем сайте: BMW, Мерседес, Лексус, Хаммер и др.
    Основная линейка наша - Крайслер 300С

  • спасибо)))

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • вопрос как раз стоял про лимузин с максимальным количеством мест! :шок:

  • да мы вроде про Афон говорили с девушкой, значит, не так с вами др др поняли

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • у меня такое ощущение сложилось сейчас, что это не форум НГС, а личный сайт василия :biggrin:
    а мы тут его конкурентов нахваливаем:)

    Уважаемый, Вася! Продолжайте свой черный пиар таким образом и у вас вообще клиентов не будет :biggrin: :biggrin: :biggrin: :appl:

    Удачи вообщем! Отклоняюсь

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Афон не может быть конкурентом потому что специализация другая! :безум:

    А вот по вашему сайт форум создан имено для того что грязью других поливать! :шок:

  • В ответ на: Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о компании Афон. У них свой автопарк, поэтому цены не дерут. Украшений на авто тоже много на выбор, на любой вкус и кошелек:) Я сначала размахнулась (по украшениям), потом пришлось сократить, чтоб в бюджет уложиться :biggrin:

    А так все отлично. Машина приехала вовремя, водитель хороший. Отдельное спасибо начальнику транспортного отдела - очень положительный дядечка! Вообщем мы остались довольны. :appl: :appl: :appl:
    Я бы не сказала, что они цены не дерут, такие же как и везде, не ниже, зашла на их сайт цены одни, звоню-совсем другие, например хамерр-лимузин 5000р/ч(((( на сентябрь

  • На вкус и цвет, и цены товарища нет!
    Цены держим на уровне рынка, в чем смысл компании "драть" цены???? чтобы все ушли к конкурентам??
    Цены обусловлены обслуживанием машины и прочими расходами с этим связанными,бензин и прочее.
    Все цены на сайте с 1 апреля актуализированы!
    Выбирайте по душе машинку, не забывайте про скидку на украшения и скидку по сертификату Свадьбинска

  • Нужны 2 машины на 20.04, большие и красивые, на 8 часов. Не лимузины. БМВ, Камри, мерседес - не принципиально.

    Плюс микроавтобус на 3 часа.

    Жду предложений в личку.

  • Lexus GX 470. Цвет белый, чистый ухоженный салон(светлая кожа), 4 пассажирских места. Пунктуальный, вежливый, аккуратный, опрятный водитель. Возможен прокат наших украшений.

  • Нужен микроавтобус 23.06.12 на 12 мест на 3-4 часа, маршрут (сбор гостей: ул.Серебренниковская, Калиниский ЗАГС, Заельцовский парк, речной вокзал, кафе). Примерно с 2х часов дня. Предложение с ценами и фото в личку.

  • Белый мерседес w140 s500 long. Вопросы, предложения в личку.

    Исправлено пользователем ca18 (09.04.12 23:29)

  • Нужна машина седан на 27.04 в пределах 1000 руб. на 4 часа. Предложения, фото и цены в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум