Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт (часть 2)

  • Нужно авто на 14- 18 мест на 2 сент. на 3 часа. И авто для молодых:миг:Какая цена за час?

    Исправлено пользователем Sofi18 (21.08.11 21:34)

  • шутите?
    в 8 утра только если?!

  • Здравствуйте дорогие форумчане! Прошу совета! Наша свадьба 19 ноября, хотим заказать хамер или лимузина (человек 15-20), чтобы отвести гостей от дворца до ресторана в Бердске. В общем часа на 4. Сколько это будет стоить? :dnknow:

  • позвоните в сибирский лимузин, думаю ваша дата еще свободна-у них есть белый хамер на 18 человек и цене с ними всегда можно договориться!

  • В ответ на: шутите?
    в 8 утра только если?!
    три часа покататься :ха-ха!: А 14-18 -для гостей микро авт. Молодым типа Mercedes-Benz Е 320.

    Исправлено пользователем Sofi18 (22.08.11 01:59)

  • В ответ на: Нужно авто на 14- 18 мест на 2 сент. на 3 часа. И авто для молодых:миг:Какая цена за час?
    на 2 сентября есть свободный красный линкольн на 9-10 человек по 3000руб./час!!!

  • Прокат автомобиля представительского класса Audi A6! Есть украшения!!!

  • Нужен микроавтобус (иномарка светлого цвета) на 12-13 человек на 1 октября 2011 г. Свои предложения, фото авто и цену отправляйте на электронку myrania@mail.ru

    Анечка+Лешенька 01.10.2011
    Фотограф: Денис Касецкий
    Видеооператор: Дмитрий Повшедный
    Артур и Саша

  • ННП

    Посчитала я, что 4 седана ( например ягуар или мерс-с, +3 попроще) от 3 часов наряженные больше 20 тыс. :eek: Это так и есть?

    PS в декрете займусь свадебным бизнесом :biggrin:

  • Смотря где заказывать...на форуме много предложений по прокату свадебного авто - уверена, что можно уложиться в определенно меньшую сумму:улыб:

    Исправлено пользователем Audi (26.08.11 10:41)

  • Есть Камри последней модели серебро и ланд крузер -100 белоснежный по 550 р ч :миг:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Ну..речь все же о седанах..)) Предложила бы 4, но есть только 3 черных седана))

  • Внимание, дорогие женихи и невесты! Осенние скидки на заказ Мерседес Е-класса серебро по субботам! Подробности - в лс. Спешите, предложение, как это всегда и бывает, ограничено ;-)

  • Нет-нет, речь не о седанах - речь о красивых автомобилях. Про седаны я писала, т.к. думала кроссоверы/джипы и того дороже :ухмылка:

    Если у Вас есть 4 крузера/кашкая/рав 4 - заказываю все за 500-550 рэ в час :улыб:

  • Думаю, это почти сказка)) Крузер (впрочем как и другие джипы) слишком много кушает бензинчика, а ведь машина должна еще приехать к Вам чистой и внутри, и снаружи..благотворительность получается. Впрочем, как правило, на каждый "спрос" находится свое предложение... :dnknow:

  • выше :1: кто то крузер по 550 предлогал!

  • Уже увидела! Рада, что спрос и предложение встретились :улыб:

  • В ответ на: Думаю, это почти сказка)) Крузер (впрочем как и другие джипы) слишком много кушает бензинчика, а ведь машина должна еще приехать к Вам чистой и внутри, и снаружи..благотворительность получается. Впрочем, как правило, на каждый "спрос" находится свое предложение... :dnknow:
    Согласен, правда довелось тут недавно увидеть такой "благотворительный" автомобиль, не буду называть марку :biggrin: ржа сквозь краску, посреди лета на спускающей зимней резине, задний номер вкривь и вкось, колхозный ксенон в разные стороны светит, внутри кЕтайские чехлы и магнЕтола.......зато дешево и чОрный джЫп на свадьбу :biggrin: Невеста была в шоке но было поздно :ха-ха!:

    п.3

  • Предлагаем черный
    Ягуар X-type со светлым кожаным салоном и
    Инфинити QX 56. Подробности и цены в ЛС

    Исправлено пользователем Creamanka (28.08.11 09:30)

  • Вот фото крузера кстати по 550 рублей :миг:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • и я про тоже, найдут хлам и радуются-зато дешево!

  • ненавижу злостных нарушителей!!! :зло: :зло: :зло:

  • Могу Вам предложить кортеж из 2-х белых лимузинов-кроссоверов (суммарной вместимостью 16 человек: 8+8). Цена вопроса от 1500 в час за машину. На кортежи действуют специальные предложения.

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • В ответ на: Вот фото крузера кстати по 550 рублей :миг:
    А что удивительного ? ПР - и должен стоить раза в два -три дешевле..... Он "для себя" не хуже но для праздника - некомильфо...

  • В ответ на: Могу Вам предложить кортеж из 2-х белых лимузинов-кроссоверов (суммарной вместимостью 16 человек: 8+8). Цена вопроса от 1500 в час за машину. На кортежи действуют специальные предложения.
    фото и телефон можно?

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

Записей на странице:

Перейти в форум