Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • да да, я тоже считаю везде только бы денег побольше выкачать :шок:

  • Девочки, а вот у меня зря был дублер((( Правда я его не заказывала, у меня сестра купила мне букет как подарок (мы с ней заранее обговорили какой) и он же был дублером (главная хохма - она сама его же поймала:улыб:). Так вот, я свой букет не поставила в воду в первую ночь (ну очень увлеклись с мужем друг другом, тем более в таком месте :смущ:) и он подвял:хммм:На второй день совсем завял, хотя был такой красивый....

    Твори свое счастье

  • веселит)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Я год назад поймала букет (не дублер), а мой жених поймал подвязку с ноги невесты...через три недели у нас свадьба)))так что я буду без дублера и надеюсь традиция продолжится:улыб:

  • Я поймала букет 2.7.11, предложение мне сделал человек, которого я встретила в июле, 21.9.11, свадьба у нас в мае

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • У меня был дублер из искусственных цвточков, сейчас такие другим делаю.

    Свадебный помощник

  • Девочки, а у меня вопросик к вам. У меня основной букет будет такого типа <ссылки на посторонние ресурсы недопустимы>
    А дублер мне вот такой приглянулся <п.3>
    То есть они разные совсем. Так вот, может ли дублер быть не таким, как основной букет, или же они должны быть одинаковыми?

    Исправлено пользователем Nelechka (04.02.13 19:27)

  • Мне кажется это ваше дело, у меня был букетик с кустовыми розами и орхидеями, а дублер мне делали вообще из хризантем... А ваши букетики похожи, я думаю что ничего тут страшного совершенно нет, главное чтобы вам самой все нравилось:хехе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Девочки, а у меня вопросик к вам. У меня основной букет будет такого типа <ссылки на посторонние ресурсы недопустимы>
    А дублер мне вот такой приглянулся <п.3>
    То есть они разные совсем. Так вот, может ли дублер быть не таким, как основной букет, или же они должны быть одинаковыми?
    Дорогая Марселла! Дублер не обязательно должен быть копией основного букета. Делайте так, как вам нравится.

    Belle Rose:Декор и цветочное оформление событий

    Исправлено пользователем Nelechka (04.02.13 19:26)

  • Смотря для чего вам нужен дублер. Вариант а) уместен для зимы - "уличный" вариант в мороз, дублер делается чаще всего из шишек, туи, хлопка, бусин и пр., так как это элементы не мерзнут, в таком случае основной букет для интерьерной съемки и должен "путешествовать" по холоду в утеплители, ибо любой цветок замерзнет. В таком случае вам решать, что вы бросите подругам - "живой" или "неживой" букет
    Вариант б) букет для бросания: мы его чаще всего делаем в той же цветовой гамме, цветы не обязательно такие, если только не просит невеста

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Я кидала букет дублёр, причём не сказала бы что это затраты. Можно ведь маленький и недорогой взять. А свой свадебный подарила гостье, уж очень она его просила. К тому же она не замужем, а мне не жалко. Я знаю что кидают букет искусственный из гафрированной бумаги, так же используют и конфетные букеты)

Записей на странице:

Перейти в форум