Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где купить белые кружевные чулки на свадьбу?

  • Девушки, поделитесь опытом. Толи у меня голова уже идет кругом от всех этих свадебных забот, толи просто туплю, но не могу придумать где купить кружевные чулки белые. В пару магазинов ткнулась, там цены какие-то неподъемные: 600-800 рублей, а еще же надо запасные иметь...Это полторы тысячи только на чулки??? :eek: В росситу позвонила там цены нормальные, но кружевных нет, только капрон...Куда еще податься?

  • есть в граните на маркса, вход рядом с пиплс, 1 этаж, там выбор большой с рисунком, цена 350-400 по моему. я бы там купила, но решила обычные белые брать, нашла за 200р в переходе.

  • я купила одни кружевные в СП за 300.
    вторые купила на барахолке напротив палатки со свадебными украшениями за 150 или 200. обычные белые. они оказались гораздо приятнее к телу и не порвались.

    дождалась))))

  • Девочки, спасибо за советы. вспонила, что действительно в переходах есть хорошие отделы колготок. Заехала в переход под строкой и там купила себе пару чулок: одни простые белые за 210, вторые тюль с рисунком за 350 и еще гольфы кружевные на всякий случай. Самое обидное, что чулки за 350 оказались тесными в резинке, прямо в одном месте ногу передавливает шов. Придется еще что-то искать, в любом случае двое надо иметь.

  • Тут смотрите какие красивые кружевные белые http://www.svadba-dream.ru/product/n_-0029/

  • Такие чулки и другие похожие свадебные аксессуары можно найти на китайских интернет-магазинах.
    К нам ведь везут все из Китая, так что смысл переплачивать, если можно заказать в два раза дешевле и еще выбрать бесплатную доставку.

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • Основное место это переходы метро, и сексшопы. в Ашане огромный выбор но там в основном тонкие и походу не то что вам нужно.

    Под строкой это классика, сами там же покупаем.

    С инета заграничного через 2 дня лучше вапще ничего не заказывать уже, прийдет только в феврале-марте в лучшем случае.

Записей на странице:

Перейти в форум