Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Кольца на заказ)

  • ИМХО Фотошоп, не более. Белое золото так в реале не выглядит. :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У нас кольца из желтого золота с сапфирами. Я не ношу, носит только муж, а я ношу то, которым мне предложение сделали - белое золото и один брюлик. Не принимаю вообще желтое, розовое и уж тем более красное золото. Тут как и везде - на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вот вообще не важно выглядит/не выглядит как обручальное, главное - что у меня в голове оно Обручальное :ухмылка:

  • Поделитесь в личку телефоном мастера? :flowers:

  • :улыб:удалено

  • В ответ на: У нас кольца из желтого золота с сапфирами. Я не ношу, носит только муж
    обычно наоборот

    пп. 3, 9

  • Очень нужны контакты хорошего ювелира для изготовления обручальных колец.... помогите!

  • Михаил Рынков
    http://vk.com/club11476043

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Спасибо!
    Жених уже позвонил и договорился о встрече с ювелиром ))))
    Ура!

  • Не подскажите ювелира, который мог бы сделать такие кольца?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Думаю, что выше рекомендованный Михаил сможет сделать и эти оригинальные колечки ))) мы выбрали не менее замысловатые (День и ночь, комбинированное золото белое/желтое, бриллиантики) :-)

  • А мы решили что от добра добра не ищут и заказали кольца у родственника) Белое и рыжее золото, мужу без камня, а мне как на фото) Только хочется чуть потоньше, если получится)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • а скажите за какую стоимость делают ваши родственники?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Нам посчитали 28 тыс за два кольца, это без своего металла. Из них 12 тыс - это камень. Это наши "скидочные" цены, обычных цен для заказчиков я к сожалению не знаю...

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Я делала у Миши. Моя сестра на тот момент заказывала в другом месте. В итоге Миша переделывал. У него уже очень хороший опыт и делает, что угодно

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • скажите пожалуйста можно ли покупать кольца с камнями. или обязательно гладкие? без всякой гравировки и камней и всего прочего

  • Все вокруг убеждали нас в том, что кольца должны быть простыми, гладкими. Мы послушали всех и заказали такие, какие нам понравились. Тут, как мне кажется, все зависит только от ваших предпочтений, ну и веры во всякие приметы.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • я не верю во всякие приметы.. но мне мама уже мозг вынесла то в кафе она сомневается, то кольца надо было обычные взять, а мы взяли с камнями.. уже голова кругом идет

  • Думаю, главное, чтобы они нравились вам. Ведь носить их не маме:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • нам понравились кольца, поэтому мы их и купили))

  • о) у нас прктически такие же кольца, только у мужа без брюликов, делали на заказ у ювелира недалеко от Маркса

Записей на странице:

Перейти в форум