Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Кольца на заказ)

  • Подскажите контакты ювелиров, которые смогут изготовить вот это...

  • В прошлом году за них никто не взялся.... Тоже их хотели. :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Блиин!!! ну неужели не найду никого????:хммм:ну прям очень их хочу!!!!

  • Здравствуйте! Вам ЛС. :роза:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • спасибо)

  • Нужно кольцо на заказ

  • Я ссылочку тут нашла одну ... на другом форуме, на мастера. если интересно могу поделиться)

  • здесь еще посмотрите
    каталог обручальных колец

    пп. 3, 9

  • Мне нужны именно те колечки, как на фотографии:смущ:если сможете сделать, то очень прошу контакты в личку)

  • УУрааа!!!! Я нашла мастера на свои колечки)))) :appl:

  • Выставьте потом фото как получились в жизни, ок? :смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • ок))) Надеюсь, что хорошо получится....:смущ:

  • http://vkontakte.ru/club11476043 - вот мастер, который нам делал кольца. Нам всё понравилось - оперативно и аккуратно. Пришли со своим золотом - экономия очень приличная. Сейчас ношу своё - не нарадуюсь. Миша молодец.

    *** Лучше быть счастливой от заблуждений, чем несчастной от истины ***

  • А вот именно к нему мы и обратились...надеемся на хороший результат:смущ:

  • а на заказ дешевле получается чем покупать? или примерно одинаково? не подскажете кто знает

  • я думаю должно быть дешевле...) Но в основном, мне кажется люди заказывают не в целях экономии, а потому что, очень колечки на картинке понравились, а найти таких нигде не могут...:улыб:

  • Со своим золотом конечно дешевле... Наши кольца нам обошлись в 7 тыс. Весу за два кольца - почти 14 гр. и ГЛАВНОЕ- такие, как мы сами выбрали. Собрали всё золото, что плохо лежало))) Ну, там по одной серьге, или рваная цепочка и т.д.

    *** Лучше быть счастливой от заблуждений, чем несчастной от истины ***

    Исправлено пользователем Katara (29.03.11 21:42)

  • В ответ на: я думаю должно быть дешевле...) Но в основном, мне кажется люди заказывают не в целях экономии, а потому что, очень колечки на картинке понравились, а найти таких нигде не могут... :)
    вот именно: когда не надо, то на каждом углу по 3 копейки за пучёк, а как приспичет - так в лепёшку разбейся... ну нигде нет!!! :umnik:

  • iz-zolota я бы вам ответила в личку, но у вас стоит ограничение на сообщения...

  • mahno, а вы своё колечко не показывали мастеру из группы? Мне мои обсчитали получилось около 20 тыр за оба вместе с работой...)) Вот теперь думаю дорого это или нормальный ценник...Там общий вес 14г.

  • Привет! В прошлом году отдавали за 2 кольца весом в 20 с хвостиком грамм (из своего золота) за работу 5000 рублей. Зато они такие, какие именно нам хотелось! :смущ:Если есть возможность - делайте на заказ, таких точно ни у кого больше не будет))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: mahno, а вы своё колечко не показывали мастеру из группы? Мне мои обсчитали получилось около 20 тыр за оба вместе с работой...)) Вот теперь думаю дорого это или нормальный ценник...Там общий вес 14г.
    показывала Михаилу, он вместо ответа спросил, что мне на iz-zolota сказали, а я заходила и на iz-zolota, оставляла и там своё сообщение, мне дали ссылки на нескольких мастеров, но они все отмалчиваются... ответил только один, что в своих каталогах не нашел такого кольца (т.е. и сделать, как я поняла, он такое не может).. вот такая петрушка получается... вроде обычное крльцо прошу, ничего особенного..
    Дорогие мастера, может есть всё-таки те, кому это под силу? :миг:(размер 16,5, золото 585, фианиты, средний вес: 2,19гр)

  • Я своё тоже Михаилу показывала... он сказал возмётся (хотя до этого 2 мастера знакомых отказались).... Мне тоже кажется не сложное колечко у вас. Ну если у меня какие контакты появятся то я дам знать:миг:

  • Договорились, буду очень благодарна! :улыб:

  • на фото кольца даже нет намека, что оно обручальное... :eek:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • У каждого своё представление о том, какое должно быть кольцо. Современным людям мешют пережитки прошлого, когда был дефицит товаров и разнообразия в ювелирных магазинов также не наблюдалось. У моей подруги обручальное - из белого золота с брилиантиками, смотрится оригинально, но носит она кольцо на нужной руке, на нужном пальчике!) И приносит счастье! А это главное)))
    З.Ы. хотя мы с моим любимым тоже остановились на классике) Скучная мы парочка!:улыб:

  • В ответ на: на фото кольца даже нет намека, что оно обручальное... :eek:
    а какой должен быть намек на обручальное кольцо? Вас смущает камень по середине или камни по бокам? на самом деле полно подобных обручальных колец, имеющих различные вариации форм и размеров камней.. тут дело вкуса всё же

  • Mahno, а мне очень-очень нравиться ваше кольцо!
    Крутянское)

  • +100

  • вот и готово моё колечко))) кто просил показать результат - хвастаюсь:смущ:

  • ещё туда же...

  • Супер круто!:улыб:А камушки какие?)))):смущ:
    Вы такая молодец!

  • Оч красивое!!!! :respect:

  • :eek: ничего себе как красиво!!)) :live: :live: :live: Я даже не ожидала!! Если не секрет, во сколько обошлось индивидуальное изготовление и довольны ли мастером?

  • камушки простенькие (фианитики), столько брюликов я бы не потянула :шок: ))))))
    всё вместе (работа+материал) вышло 3700, чему несказанно рада :tease:

  • мастером очень-очень довольна! :live: Всем Спасибо за отзывы! :agree:

  • оно не похоже на обручальное...обычное кольцо...
    как обычное оно очень прикольное :live:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Оно больше обручальное, чем например обычные (без камушков), но из белого золота - такие я наблюдала у одной пары...)
    Да и к слову, не важно, как кольцо выглядит, главное, чтоб на нужный пальчик одето было :yes.gif:

  • я согласна с вами из белого золота вообще не катит...
    на Руси обручальные кольца тоже были с камнями,но не тоненькие,а толстые перстни...
    я похожее кольцо носила на безыменном пальце и не считаю,что оно все равно не обручальное...
    хотя если люди любят друг друга,это все не важно...:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • а мне вот нравится из белого золота, оч. красиво

  • На вкус на цвет, но по мне из белого золота смотрятся в том случае, если это Cartier или прочих именитых марок. Только такого уровня дизайнеры могут подобрать этому материалу достойную форму. Только вот встречный вопрос - готовы ли вы отдать 4 млн руб за колечко?)

  • В ответ на: Только такого уровня дизайнеры могут подобрать этому материалу достойную форму.
    Это у вас откуда такие сведения? :biggrin:

  • моё личное мнение :tease:

    у меня друзья 2 года назад выеживались - заказали кольца из белого золота с тремя брюликами. На большие караты денег не хватило да и форму какую-то грубоватую выбрали. В итоге получили дорогущие кольца, больше похожие на серебро с орнаментом по типу "защипов" - именно так выглядели их бриллианты.

    Вобщем, тему вкуса хочется закрыть фразой из известного кинофильма "...думайте сами, решайте сами...":миг:

  • вы так пишите как будто в жизни не носили и не покупали изделия из белого золота

  • В ответ на: вы так пишите как будто в жизни не носили и не покупали изделия из белого золота
    а вдруг так и есть? я, например, белое золото не признаю и никогда его не покупаю (соответственно и не ношу)

  • Хоть мы уже не по теме говорим, ну да ладно)

    Вы отчасти правы, все украшения, где у меня есть белое золото (а это кольцо, браслет и подвеска) - оно не в чистом виде. Оно сочетается с классическим жёлтым. Ну что поделать, вкус у меня такой и не поймите меня неправильно - я его не навязываю. :спок:

    З.Ы. зато искренне мечтаю о каком-нибудь ювелирном изделии из розового золота:смущ:

  • а мне нравиться белое золото в сочетании с обычным...у меня сережки и крестик такие...
    но обручальное смотрится,как серебро

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Совершенно как серебро не смотрится, зависит от кольца. У нас, например, кольцо сочетание белого и желтого (или розового) золота. Что-то наподобие такого, только место соединения змейкой и на нем не 3, а 5 камушков. Смотрится очень клево!

  • красиво :live:

  • :live:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

Записей на странице:

Перейти в форум