Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Повар на свадьбу

  • Нам тоже нужен повар с официантом на 30 человек 18 августа. Примерная цена? И еще такой вопрос - сколько по времени примерно займет готовка всего (где-то 2-3 горячих, столько же салатов + нарезки и т.д.)?

    Твори свое счастье

  • нужен повар на 12 августа в коттедж.
    Жду в личку контакты,
    желательно с примерными ценами (работа собственно повара на чел.)
    Спасибо.

  • Здравствуйте, нужен повар на свадьбу, подскажите во сколько это обойдется! если можно координаты в личку !!!

  • Возобновляю темку про поваров - может кто-то отзовется?

    Твори свое счастье

  • Ой, можно я уже здесь напишу, в личку устала писать всем - Ольга Позднякова - отличный повар! - 8961-872-03-97. Звоните, спрашивайте лично у неё все нюансы.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • а подскажите,когад Вам делали смету банкета-цена продуктов была прописана?
    ситуация у меня-нашла повара,обсуждаем меню,корретктируем смету, но в смете указаны только итоговая сумма, что меня смущает. Ведь стоимость некоторых продуктов по очевидным причинам( овощи/фрукты) будет ниже чем сейчас,как пример

  • Можно пожайлуста тел. повара и официантки ,заранее большое спасибо

  • Девочки, мне тоже нужен повар. Готовить будем на нашей территории. Свадьба 27 августа 2011. На 20 человек

  • напишу сюда. 8 913 010 02 99 Галина. :nom:

  • Подскажите пожалуйста ее(повара Ольги) телефончик! спасайте бедных студентов!!!!! свадьба максимум на 35 человек!

  • Телефон Ольги на 5 постов выше написан.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Девочки, срочно нужен повар в коттедж на 14 сентября. К сожалению, Ольга Позднякова уже занята :хммм:Тут был номер Галины, но у неё дороговато. Подскажите, пожалуйста, ещё кого-нибудь. Уже прям паника начинается! :help.gif:

    Агентство праздников "Амур"

  • Мы у Галины заказывать будем, по нашему меню у нее получилось еще дешевле, чем у Ольги (хотя не на много).

    Твори свое счастье

  • учитывая что в подарок они делают еще букет невесты-так вообще приятно:хехе:
    поделитесь потом впечатлениями? у нас свадьба позже вас будет.а очень интересно знать впечатление

  • Хм, про букет невесты Галина ничего не сказала оО
    Потом поделюсь впечатлениями.

    Твори свое счастье

  • А вы заказываете банкет у Галины, она покупает продукты или вы сами? Если не секрет, насколько по деньгам договорились? :nom:

    Агентство праздников "Амур"

  • Они сами покупают (но это мы так обозначили, т.к. нам некогда покупать ездить). По цене на 35 человек на 1,5 суток 31 тысяча (без алкоголя).

    Твори свое счастье

  • Здравствуйте!! Подскажите ,какая сумма уходит на продукты ,если покупать самим ,(на 50 человек ))???

  • ннп
    Хочу оставить отзыв о Галине и её команде - в целом остались очень довольны, всего очень много, все вкусно (единственное НО - все блюда были недосоленые, но это очень легко решилось наличием солонки на столах:улыб:). С утра привезли очень вкусную уху.
    Отдельный респект официанту Илье - постоянно был рядом, менял посуду, приносил свежие блюда, очень доброжелательный - прям 5+!
    И не дорого получилось - на 30 человек с расчетом еды на 1,5 суток (много чего осталось, кстати, можно было в половину меньше заказывать) - вышло около 30-31 тыс руб (это включает все, кроме алкоголя и торта).

    Твори свое счастье

  • Теперь и мой отзыв о Галине и Юрии.
    отличная команда! было очень вкусно! еще при обсуждении меню они предлагали нам салаты, варианты горячего и так все вкусно описывали :live: ожидания превзошли увиденное-очень красиво, вкусно, еды много и много осталось. замечательные ребята! вкусная еда! отличный сервис! :flowers:

  • :улыб:Здравствуйте,напишите пожалуйста в личку телефон Ольги Поздняковой,или еще другого хорошего повара.заранее спасибо!свадьба летом в коттедже будет,очень надо:)

  • Напишите мне пожайлуста номер тел....оч хочется:улыб:

  • И мне, пожалуйста, контакты Ольги:улыб:

  • можно узнатьсколько стоит свадебный стол на 35 человек

  • Ещё раз не поленюсь написать телефон Ольги Поздняковой - все вопросы по ценам можно задать ей лично - 8961-872-03-97.

    Продвинутые праздники - моё призвание

Записей на странице:

Перейти в форум