Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

ЗАГСы Новосибирска 3

  • мы были в ленинском со своей подушечкой в том году

  • Воооот! Я же говорю, что пускают. У нас и во Дворец подушки заказывают

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • а нам отказали! :зло: несправедливо:хммм:

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • а мы 12.01. в Октябрьском подали на 10 марта. Приехали к 9-ти утра и были 3-ми, на нужное число практически всё было свободно!) вот

  • А кто-нибудь знает, сейчас в Ленинском на март-апрель можно попасть? Или уже поздно?..

  • Ездили в субботу 04.02.12 подавали заявление. Март не знаю по занятости, апрель был весь занят, кроме 6 и 14-го.

  • Здравствуйте!) Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь была НЕ торжественная регистрация во Дворце? Как у них это выглядит? Документы вручают где-нибудь в "коридорчике" :хехе:

  • Здравствуйте!!!Мы планируем торжество на август начало сентября(конкретной даты нет),как думаете мы уже опоздали в Ленинский или можно попробовать? :безум:

  • В ответ на: Здравствуйте!!!Мы планируем торжество на август начало сентября(конкретной даты нет),как думаете мы уже опоздали в Ленинский или можно попробовать? :безум:
    мне кажется можно попробовать
    по крайней мере четверги есть свободные

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • звонила про лето в Лениский ЗАГС, сказали все уже занято, в на четверг приходить за 2 месяца, лучше позвонить и уточнить по поводу интересующей вас даты

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • да уж((я правильно поняла, запись на дату в четверг, подавать заявление за 2 месяца??как в Дб..??

    оформитель замечательных событий Оксана

  • ага, именно так

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Девочки, пожалста подскажите. Если мы хотим свадьбу в июле/августе- нам когда заявления подавать. За 2 месяца? Все говорят, что везде дикие очереди.. и может быть посоветуете какой - нибудь хороший ЗАГС?И кто - нибудь знает про выездные регистрации? Как это все делается и где можно все узнать. Заранее спасибо за ответы :роза:

  • Калининский и Заельцовский ЗАГС уютнее Дворца. Заявление туда можно без очередей подать за 2 месяца - месяц. Выездная регистрация это красивая церемония, спектакль, которую вы можете провести в любой день. Например, в ЗАГСе зарегистрироваться в среду (хоть в джинсах), а выездную регистрацию сделать в субботу.

  • летом "белый зал" Дворца - вполне уютен и в отличие от помещения Заельцовского - просторен

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • НПП
    я в этом деле совсем чайник- но как многие уже подали заявления на сентябрь и позднее, если везде пишут,что подача в загсах за 2 месяца?
    или я туплю :tantrum:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • предварительная запись только в Ленинском ЗАГСе, во всех остальных за 2 месяца-не раньше... сегодня подали заявление в Октябрьский на 28 апреля- очень симпотичный ЗАГС, один минус- дверь с улицы страшная-макрофлекс наружу) ну и да ладна... и в Октябрьском регитрируют только по средам и субботам.

  • понятно:улыб:а то я запуталась))
    Были в сентябре на свадьбе друзей, как раз в Октябрьском ЗАГСе.
    На дверь внимания никто не обратил даже :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ой, а расскажите - спокойно подали заявление в Октябрьском? С утра пришли пораньше? Смогли время выбрать? И когда можно звонить и узнавать, какого числа нужно на планируемую дату подавать заявления - уже сейчас можно звонить, скажут? У нас свадьба 30 июня, по идее, 30 апреля нужно идти, но хочется перестраховаться.

  • Пришли в 09,30 . перед нами три пары в очереди уже бы и в кабинете пара... тут же за нами заняли очередь еще 3 пары... ЖИВЕНЬКО ТАК.... дождались своей очереди, заполнили заявление, время выбрали какое нам хотелось:улыб: как то все спокойно и без ажиотажа... тетеньки любезные такие:) советую...
    все верно, идти надо 30 апреля, но говорят в июне сезон начинается, и возможно будет народу, желающего пожениться гораздо больше.

  • Позвонить и спросить когда начинается прием заявлений на вашу дату можно хоть завтра, вам любезно ответят...

  • Спасибо большое :улыб: Да, на июнь ажиотажа больше, но раз вы на апрель пришли подавать в 9.30 и были в числе первых, то я спокойна, видимо, на июнь надо будет прийти на часок-другой пораньше.

  • а пятницы? :улыб:
    про торжественную написано "только по субботам"

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

    Исправлено пользователем besty5 (01.03.12 10:43)

  • я не знаю.. в октябрьском сказали только среды и субботы :dnknow: .... по субботам к стати регистрируют только во дворце, в октябрьском и в ленинском ...

  • зато все по пятницам - да, а Октябрьский вообще пятницу не упоминает, ни торжественно ни обычно :eek:

    вот правда удивилась

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

Записей на странице:

Перейти в форум