Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

ЗАГСы Новосибирска 3

  • Пожалуйста:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А вы когда в советский?Мы тоже туда...как там с очередями?Ночью стоять не надо?

  • Мы подавали заявление в Советский ЗАГС в начале апреля. Пришли в 9 утра (к открытию), были десятые. Первые записались на листочке в 6-30. Так что думайте, когда пойти.

    Ю/Ч 40/6 трамвайчик на 8 этаже

  • Большое спасибо)))

  • Подскажите, сколько составляет гос пошлина в ЗАГС? :knix:

    Невеста!!! 5 августа 2011!!!

  • 200 р.

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Большое спасибо!

    Невеста!!! 5 августа 2011!!!

  • скажите а за что еще в загсах надо платить? за музыку сколько? фотовидео ненадо

  • Кроме пошлины больше ни за что платить не надо.

  • Ух ты, у нас тоже 5 августа планируется событие))) А вы уже заявление подавали, если не секрет?)

  • на 5 августа кто в какой ЗАГС планирует заявление подавать?:улыб:

    P.S. мы в Советский :knix:

    Хочешь быть счастливым - будь им!

  • Мы будем пробовать во Дворец...хотя я тут таких страхов начиталась, что придется, наверное, запасной вариант продумать

  • Пока нет, планируем 04.06, т.к. во Дворец.

    Невеста!!! 5 августа 2011!!!

  • Еще как надо, придумали же... головная боль для молодоженов... :tantrum:
    Будем ночевать возле Дворца :friends:

    Невеста!!! 5 августа 2011!!!

  • Ну тогда возможно там и увидимся..хотя БМ вряд ли на такое подпишется :безум:

  • а в Кировский не хотите? там возле ЗАГСа красиво, не то, что возле Дворца... :безум: я сама хотела бы в Кировском расписаться, но жених и его мама против :хммм:

    Хочешь быть счастливым - будь им!

  • Кировский на левом берегу, а у нас основные события (прогулка, банкет,) планируются на правом, так что смысла не будет по пробкам туда ехать, потом обратно...вот..Так что как вариант-либо Дворец, либо Заельцовский ( но там возле самого ЗАГСа кошмар)((

  • В ответ на: ( но там возле самого ЗАГСа кошмар)((
    Печаль в том, что и возле дворца ,кошмар не меньше. Поглядим, что в этом году изменится.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А там снова планируют ремонт?

  • объявлен конкурс эскизных проектов реконструкции Дворца. сегодня на НГС новость была. давно пора его отремонтировать, внешний вид совсем не впечатляет :appl:

    Хочешь быть счастливым - будь им!

  • А если проект примут и начнут ремонт, то регистрацию во Дворце приостановят?

  • кто его знает.. скорее всего да, рабочим ведь будут мешать подъезжающие автомобили (по здравому смыслу). хотя, пока все это запроектируется и воплотится в жизнь, времени немало пройдет :улыб:

    Хочешь быть счастливым - будь им!

  • тем более, как я поняла, руконструкция Дворца заключается не только в его покраске.. скорее всего, архитектура изменится

    Хочешь быть счастливым - будь им!

  • В ответ на: Заельцовский ( но там возле самого ЗАГСа кошмар)((
    Да ладно Вам! ничего там кошмарного такого уж нет....тем более сейчас там фонтан рядом....а время ожидания регистрации можно провести в аллее посреди дороги которая, и сделать кучу красивых фото....
    Не на данный пост: все ужасаются виду заельцовского ЗАГСа но при этом фотографироваться едут в ДК "Горького"....где логика? :безум:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: А там снова планируют ремонт?
    Про ремонт я не слыхал ( новый) Удручает свинарник на выходе. Многократно писалось, о том, что даже урн нет. Мусор бутылки , насыпом , по углам. Само собой, виноваты сами люди. Однако. Чисто не там где не мусорят, а там где убирают.

    PS/ Ну а проекты нового загса, это больше из разряда анекдотов. Там ни одного серьезного не было.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

Записей на странице:

Перейти в форум