Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

ЗАГСы Новосибирска 3

  • в ленинском осталась запись на ОКТЯБРЬ. если в августе,то только по четвергам,на которые идет свободная запись ЗА 2 МЕСЯЦА, вот,может кому пригодится.И еще, сообщили нам что по четвергам будет в большом зале регистрация.
    какой востребованный загс,ооднако!)

  • в ленинском осталась запись на октябрь. Если в августе, то только по четвергам и запись на эти места ведется за 2 месяца.Может,кому пригодится!

  • мы в Ленинский подавали в субботу утром.
    работал.

    кстати по поводу пятницы. у меня девочка знакомая в пятницу 13го в мае замуж выходит))))

    дождалась))))

  • У меня тетя в пятницу 13 вышла замуж. Живут 20 лет :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: у меня девочка знакомая в пятницу 13го в мае замуж выходит))))
    У меня подруга в прошлом году вышла в пятницу 13го, при том специально под эту дату подстраивались, готовились к свадьбе около года. Тематическая была, мистическая какая то... правда выражалось это только в нереальной обработке фото и прогулке в старом сгоревшем доме. Каждому своё, как говорится. :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Девочки, как думаете, если подавать заявление в Кировский на 27 мая, то сильно рано нужно приезжать? Или на конец мая еще нет ажиотажа и очередей?

  • В ответ на: Девочки, как думаете, если подавать заявление в Кировский на 27 мая, то сильно рано нужно приезжать? Или на конец мая еще нет ажиотажа и очередей?
    Приезжайте к открытию. Шансы на то, что будет очередь - минимальны :yes.gif:
    в начале апреля могут быть в очереди пары, которые уже на лето подают.

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Мы тоже на 27 мая:улыб:Поедем к открытию . Вы на какое время хотите?

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Девушки, подскажите пожалуйста, если свадьбу запланировали на ноябрь, когда можно заявление подавать? с загсом не определились ещё

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • В ленинский загс можно сейчас позвонить и спросить, остальные - за 2 месяца, предварительно позвонив))

  • А реквизиты Дворца для оплаты госпошлины кто-нибудь подскажет где взять?

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • У Дворца нет своих реквизитов :biggrin: В любом сбербанке платите госпошлину, и всё.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • спасибо :роза:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • я в тырнете нашла реквизиты. распечатала квитанцию и пришла с ней в банк и все)))

    дождалась))))

  • ну можно и так. можно в банке заполнить, или они сами платно заполнят :biggrin:
    А нам в Ленинском, кстати, давали уже заполненную квитанцию.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • можно в любом ЗАГСе взять квитанцию заполненную...

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ну вот, тем более! :yes.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Когда мы в Ленинский в начале марта приехали подавать заявление на конец мая, нам сказали, что рано приехали, надо за 2 месяца приезжать, т.е. в конце мая надо было заявление подавать, а по телефону сказали, что без разницы когда. В общем развернулись и уехали и подали в Кировском.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • А у нас все получилось с Ленинским загсом!!!! На нами желаемую дату!!!! :appl:

    :миг:

  • на 10.09?

  • Да, записали на 10,09. :knix:

    :миг:

  • у вас во сколько?

  • По времени пока с 12- до 13, сказали при подаче заявления точное время поставят

    :миг:

  • у нас 14.45

  • :улыб:Так мы на крыльце встретимся :миг:

    :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум